Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать похожей на Сиенну Миллер
18:23
Как стать похожей на Сиенну Миллер

Как стать похожей на Сиенну Миллер

Сиенна Миллер – английская актриса и модель, которая получила особую известность за свой богемный стиль. Интересным является тот факт, что у нее даже нет стилиста (в отличие от большинства знаменитостей). Если вы хотите узнать, как подражать уникальному стилю Сиенны, продолжайте читать эту статью.

Шаги

  1. 1 Волосы. Волосы Сиенны всегда ухоженные, блестящие и великолепные. Вы можете заставить свои волосы выглядеть таким образом, используя увлажняющие шампунь и кондиционер. Сиенна обычно стремится к естественному образу, поэтому старайтесь не использовать много продукции, но если вам хочется, попробуйте выпрямляющую/придающую сияние сыворотку; это сделает ваши волосы гладкими и красивыми. Сиенна натуральная блондинка, но это не означает, что вы должны покрасить волосы, если они темные! Имейте ввиду, что Сиенна склонна часто кардинально менять прическу – длинные и волнистые волосы на этой неделе, а на следующей короткие и непослушные. Если вы не настолько смелая, просто экспериментируйте с разными прическами, которые не требуют от вас похода в салон. (Например: «конский» хвост, косы, гульки, волны, прямые волосы и т.д.)
  2. 2 Макияж. В первую очередь сохраняйте кожу свежей и мягкой, умываясь каждый день очищающим средством и пользуясь лосьоном для кожи. Если вам необходимо, используйте консилер или тональный крем, но лучше иметь естественный вид, так что постарайтесь сохранять кожу здоровой без маскирующих средств. Что касается косметики, которую вы должны использовать, постарайтесь оставаться милой и простой – Сиенна очень красива и она использует макияж для того, чтобы подчеркнуть свое естественное очарование, а не спрятать его. Попробуйте: черная тушь (или темно-коричневая, для повседневного выхода), кремовую пудру персикового оттенка, который сочетается с вашим тоном кожи и светящийся блеск для губ, который гармонирует с пудрой. Если вы хотите, добавьте пастельные мерцающие тени для век…, а сделать ваш взгляд более выразительным по особому поводу, вам поможет черный или темно-серый карандаш для глаз и более темные губы (например, красные или цвета фуксии)…но никогда не используйте их одновременно!
  3. 3 Стиль. Стиль одежды Сиенны уникален, потому что она смешивает дизайнерские вещи высокой моды с винтажными вещами, купленными на барахолке. Нет ничего страшного в том, что вы не можете позволить себе дизайнерскую одежду (честно говоря, а кто может??), просто ходите в магазины, в которых вы обычно покупаете вещи (Например: Колс, Тарджет, Аберкромби, Вет Сил…). Затем идите на барахолку (Гудвил, Салватор Арми, вот пару примеров) и выберите необычную винтажную одежду…, это будет действительно дешево! Смешивайте и подбирайте ваши винтажные вещи с более современной одеждой для потрясающего уникального образа! О, и не забывайте про аксессуары: Сиенну редко можно заметить без ожерелья из бусин, яркого шарфа или ботинок с металлическими заклепками. Что касается аксессуаров, можно использовать винтажные, так как они небольшое дополнение, которое завершит ваш образ… однако, будет слишком если с головы до ног на вас будет сплошной винтаж! Но что касается аксессуаров, это выглядит уникально и стильно. Не забудьте выбрать яркие детали, для того чтобы дополнить ваши наряды; Сиенна предпочитает надевать вещи нейтральных цветов, таких как черный, коричневый, белый, серый и т.д., к ним она подбирает яркие и броские аксессуары, для того чтобы добавить акцент.
  4. 4 Индивидуальность. На большинстве фотографий Сиенна улыбается открыто, мило и искренне. Она не из тех знаменитостей, которые фальшивы или неприятны, у Сиенны миллионы фанов по всему миру, благодаря ее доброте и искренности. Чтобы вести себя так по отношению к другим, улыбайтесь и много смейтесь, но всегда будьте настоящей в этом. Всегда ведите себя вежливо и относитесь к другим с добротой и уважением. Однако не бойтесь показывать свое чувство юмора! Сиенна часто говорит забавные фразы и комментарии во время интервью, и это заставляет людей любить ее еще больше. К тому же, отпуская шутку, у вас есть шанс показать всем свой смех! Если вы последуете нашим советам, станете прекрасной как снаружи, так и внутри, точно так же как и Сиенна Миллер!


Советы

  • Обратите внимание на фотографии Сиенны в модных журналах или в интернете. Возьмите на заметку то, как она смешивает винтаж и современность, а также использует аксессуары.
  • Помните, что у Сиенны нет своего стилиста, как у большинства знаменитостей. Это показывает, что она доверяет своей интуиции, когда дело касается моды. Вы должны делать то же самое! Ничего страшного в том, чтобы спрашивать совета у своих друзей (в конце концов, зачем же они нужны?), но не нужно зависеть от мнения других, по поводу того, что вы должны надевать…, ваш стиль – это отражение ВАС САМИХ!
  • Развлекайтесь во время этого! Некоторые люди придают слишком большое значение модным трендам и своему внешнему виду, но Сиенна спокойна, зная, что это всего лишь забава…теперь и вы тоже!


Предупреждения

  • Не пытайтесь подражать Сиенне абсолютно во всем. Главная мысль ее образа состоит в том, чтобы выглядеть уникально, а если вы попытаетесь стать ее клоном…что ж, это совсем не уникально! Помните, речь идет о вдохновении, а не подражании.
  • Не становитесь СЛИШКОМ увлеченной модой. Это круто, быть интересной, но никогда не позволяйте ей влиять на важные вещи в вашей жизни: друзья, семья, учеба и т.д. Если вы читаете «Вог» вместо учебника по математике, возможно, вам следует немного притормозить.
  • Не стоит слепо следовать модным тенденциям. Сиенна иногда использует модные фишки, которые ей нравятся, но по большей части остается верной своему собственному стилю – вы должны делать так же!


Что вам понадобится

  • Средства по уходу за волосами (шампунь/кондиционер, выпрямляющая/придающая блеск сыворотка, расческа, резинки для волос, щипцы для завивки/бигуди, утюжок).
  • Хорошее средство для очищения лица.
  • Крем для лица.
  • Базовая косметика (тушь, подводка, кремовая пудра, блеск для губ).
  • Классные магазины/торговые центры для совершения покупок.
  • Классные магазины подержанных вещей
  • Деньги…но не слишком много!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 821 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]