Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать похожей на принцессу Ариэль из мультфильма "Русалочка"
18:18
Как стать похожей на принцессу Ариэль из мультфильма "Русалочка"

Как стать похожей на принцессу Ариэль из мультфильма "Русалочка"

Что может не понравиться в Ариэль из «Русалочки»? Она красивая, смелая, свободолюбивая принцесса с милым голосом и страстью к приключениям.

Шаги

  1. 1 Окрасьте волосы в красный. У Ариэль длинные, красивые красные волосы, которые привлекают внимание окружающих, включая Принца Эрика. Найдите оттенок красного, который подойдет к оттенку вашей кожи. Если вы красите волосы в красный цвет впервые, то лучше прибегнуть к услугам салона. Горячие приборы для укладки могут повредить цвет, так что держитесь подальше от подобных экспериментов. Также, отрастите длинные волосы, хотя бы чуть ниже плеч. Если вам повезло быть одной из немногих рыжих девушек от природы, тогда вам не о чем волноваться.
    • Рыжие (красные) волосы обычно бледнеют быстрее волос других цветов. Ухаживайте за своей прической с помощью средств для окрашенных волос. В продаже есть шампуни и кондиционеры, разработанные специально для ухода за волосами, окрашенными в рыжий (красный) цвет. Шампунем лучше пользоваться один-два раза в неделю, чтобы поддерживать цвет. Постарайтесь избежать использования горячих приборов для ухода за волосами, таких как плойка или утюжок, также избегайте воздействия прямого солнечного света и хлорированных бассейнов.
    • Если вы не желаете красить волосы, можете попробовать парики, удлинение, или же временные комплекты для окраски.
    • Помните: вам не обязательно красить волосы, чтобы быть похожими на Ариэль.
  2. 2 Используйте поменьше косметики. У Ариэль естественная красота, поэтому ей не нужно много макияжа. Если нужно, используйте подводку для глаз только на верхних ресницах, рисуя тонкие линии настолько близко к ресницам, насколько это возможно. Нанесите белые тени/подводку поверх линий, чтобы ваши глаза выглядели больше. Далее нанесите тушь, и, в завершении, окрасьте губы в красный цвет. Если красный вам не идет, используйте розовый! Именно с этом цветом Ариэль появляется перед зрителями в «Русалочка 3: Начало истории Ариэль».
  3. 3 Будьте юной и авантюрной! Ариэль не сидит весь день на месте, ожидая развлечений. Она всегда ищет приключений и живет полной жизнью. Она смелая и никогда не боится попробовать что-то новое. Всегда поступайте так же, оставляя в своих планах место для новых впечатлений. Проводите время за своими любимыми занятиями, прямо как Ариэль, которая всегда поет, смеется, собирает сокровища и ищет приключения.
  4. 4 Научитесь любить музыку. Как и у своей мамы, Королевы Афины, у Ариэль есть страсть к музыке и она наделена прекрасным голосом. Слушайте как можно больше музыки, и знайте свои любимые группы или певцов. Также, будьте открытыми для новых исполнителей, давая шанс каждому. Пойте, когда вы сами дома, и танцуйте с друзьями. Слушайте музыку, когда вы просто отдыхаете в своей спальне, пока убираетесь в доме или спите. Если вам восемнадцать или более, ходите в клубы и отрывайтесь. Пойте вместе с друзьями в машине. Ходите на концерты когда только сможете. Если есть желание, можете научиться играть на музыкальном инструменте, если еще не умеете.
  5. 5 Начните собирать коллекцию. Ариэль любит собирать интересные вещи, оставленные людьми. Если хотите, вы можете сделать нечто похожее, собирая антиквариат.
  6. 6 Узнавайте что-то новое. У Ариэль множество вопросов, касающихся мира людей, и она желает знать ответы. Вы можете сделать то же самое, исследуя темы, которые вас интересуют и изучая их как можно лучше! Google – это отличный ресурс для начала. Или же можете поискать книги в местной библиотеке.
  7. 7 Ариэль безнадежно романтична. Когда она влюбляется, то постоянно парит в мечтах и что-то себе мурлычет под нос.
  8. 8 Будьте решительной. Следуйте за своей мечтой и амбициями. Ариэль не позволяет ничему помешать ей быть с Принцем Эриком!
  9. 9 Всегда будьте готовой помочь и будьте доброй. Ариэль все-таки спасла Принца Эрика от утопления.
  10. 10 Флиртуйте. Ариэль может делать вид, что она немного стесняется, но, все же, она кокетничает. Так что, в следующий раз, когда будете общаться со своей пассией, хлопайте ресничками и улыбайтесь. Ариэль еще и крутила бы на себе волосы.
  11. 11 Оставайтесь в форме! У Ариэль великолепное тело. Тем не менее – не делайте из нее идеал; это нарисованный персонаж, так что физически невозможно достичь ее фигуры. У нее очень выраженные формы: тонкая талия, запястья, пышный бюст, широкие бедра и стройные ноги очень соблазнительны, так что не мучайте себя голодом. Вместо этого регулярно тренируйтесь – порядка трех раз в неделю, бегайте, качайте пресс, и не забывайте пить воду!


Советы

  • Ариэль больше милая, нежели «горячая», так что не раздражайтесь, если вас назовут именно «милой», а не «горячей». Вы не одиноки!
  • Хорошо ухаживайте за волосами. Используйте шампунь, чтобы держать их в чистоте, кондиционер, чтобы сделать их мягкими и, время от времени, обрабатывайте волосы специальными средствами, чтобы придать им дополнительный блеск.
  • Следите за тем, чтобы ваша кожа всегда была влажной.
  • Если вы абсолютно не ее комплекции, забудьте о покраске волос в красный (рыжий). Если у вас более темная кожа, почему бы не попробовать скопировать внешность Принцессы Жасмин, к примеру? Не пытайтесь выглядеть как кто-то абсолютно не вашего типа – тем не менее, вы можете вести себя как Ариэль!


Предупреждения

  • Может быть это и хорошо, быть открытым для всего нового, но совершая что-либо незаконное, вы только наживете себе проблем. Так что оставайтесь подальше от любых мест с надписью «вход воспрещен». Если какое-то место кажется вам опасным, повинуйтесь здравому смыслу и держитесь от него подальше. Если вам кажется, что вы или ваш друг в опасности, обратитесь к взрослому, которому доверяете, или же в полицию.
  • Избегайте экспериментов с курением, алкоголем и наркотиками. Это незаконно, не круто, а значит – не как у Ариэль. Вы рискуете, что вас поймают, арестуют и отправят в тюрьму.
  • Если вы несовершеннолетняя, не отправляйтесь в места, в которые вход воспрещен или для которых вы еще малы.
  • Никогда не ходите в клуб в одиночку. Всегда носите с собой телефон: в каком-либо экстренном случае, или если нужно попросить кого-то отвезти вас, если вы немного выпили. Если вы собираетесь пить, постарайтесь ограничиться 1-2 напитками. Всегда держите выпивку в руках, и никогда, никогда не оставляйте ее без присмотра, и не принимайте выпивку от людей, которые вам ее предлагают. Не позволяйте мужчинам покупать вам выпивку. Они просто надеются на то, что вы напьетесь и переспите с ними. Или они могут подсыпать что-то вредное в напиток. Да, некоторые люди действительно так поступают! Пейте много воды, так как от алкоголя и танцев вы можете быстро почувствовать жажду.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 818 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]