Главная » 2015 » Июнь » 6 » Как стать похожей на модель из Abercrombie
18:21
Как стать похожей на модель из Abercrombie

Как стать похожей на модель из Abercrombie

Вы смотрите на постеры и думаете, что хотите быть похожей на модель Abercrombie? Читайте нашу статью!



Шаги

  1. 1 Посмотрите внимательно на постер Abercrombie или на пакет из магазина. Что вам нравится больше всего? Возможно, это прическа или макияж. Если это ЕДИНСТВЕННОЕ, что вам нравится, то это не ваш стиль. Если вам нравятся вещи, то померяйте их и посмотрите, насколько хорошо они идут вам (цвет и модели). Не забудьте подобрать на их сайте то, что отлично будет смотреться с вашей любимой блузкой. На манекенах в магазине обычно неплохие комбинации верха и низа. Однако, постарайтесь скопировать общий стиль, а не конкретный образ. Если вы просто купите то же самое, это означает, что собственного вкуса у вас нет, вы только копируете.
  2. 2 Приведите свое тело в порядок. Девушки Abercrombie обычно худенькие. Если вас что-то смущает, вы можете зайти на их сайт и посмотреть на их моделей: если ваше тело такое же, то все замечательно! Если же нет, то делайте упражнения для того, чтобы укрепить мышцы живота. Модели выглядят всегда счастливыми. Вы тоже должны выглядеть счастливой. Старайтесь становиться в такие же позы, выберите для себя 6-7 основных поз. Когда будете становиться в одну из поз, делайте это непринуждённо и легко.
  3. 3 Купите себе вещь от Abercrombie, если хотите так же выглядеть. Носите юбки и шорты столько, сколько это возможно, затем просто перейдите на джинсы скинни и угги, когда станет холодно. Но не забывайте, что модели уверенны в себе. Они выставляют напоказ лишь часть себя. Они носят вещи, которые им идут. Трикотажные изделия и топы очень хороши. Летние шорты также великолепны. Джинсы хорошо смотрятся только в том случае, если вы сумели правильно подобрать себе модель.
  4. 4 Волосы должны выглядеть естественно. Модели Abercrombie не наносят на волосы какие-нибудь продукты. Они выглядят естественно, поэтому и вы постарайтесь выглядеть так же. Наиболее популярная прическа – это волнистые волосы, затем прямые волосы, и затем кудрявые (хотя не так-то много кудрявых моделей). Что касается цвета волос, то блондинки и брюнетки встречаются очень часто.
  5. 5 Макияж: простой и неброский. Макияж должен быть простым и неброским. Используйте телесные цвета в макияже: тени и блеск для губ. Если вы пользуетесь основой для макияжа, то наносите минимальное количество основы: ведь вы хотите выглядеть естественно. Цвет основы для макияжа должен совпадать с цветом вашей кожи. Те же рекомендации относятся и к пудре. Модели Abercrombie не делают броский макияж, они выглядят просто и очень мило, а это одна из главных составляющих этого образа.
  6. 6 Помните, что вы должны выглядеть естественно, и всегда улыбайтесь.


Советы

  • Теперь, когда вы знаете, как нужно выглядеть, попробуйте выработать и внутреннее состояние для этого образа.
  • Будьте уверенны в себе. Это помогает становлению вашей личности.
  • Вы должны подчеркивать свою естественную красоту.
  • Используйте духи Abercrombie; вам будет приятно. Это напомнит вам о магазине, к тому же аромат духов очень приятный.
  • Abercrombie не всегда означает выглядеть, как студентка. Будьте собой всегда, и тогда, когда надеваете их одежду.
  • Не расстраивайтесь, если они не видят в вас модель, отказ всегда неприятен, но вы можете попробовать на следующий год стать моделью, уточните, что для этого надо.
  • Всегда выглядите уверенной в себе и счастливой.
  • Не следует отрицательно относиться к тем, кто не выглядит, как модель Abercrombie.

Предупреждения

  • Если вы так хотите быть похожей на модель Abercrombie, то, возможно у вас часто «пустой взгляд». Иногда старайтесь улыбаться.
  • Не принимайте все близко к сердцу.
  • Будьте такой, какая вы есть на самом деле. Цените это. Подумайте о том, как хорошо быть самой собой.
  • Относитесь к этому проще. Если же вы не будете, то вы не создадите тот беззаботный, счастливый образ, который они рекламируют.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 454 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]