Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать похожей на Кэти Перри
18:11
Как стать похожей на Кэти Перри

Как стать похожей на Кэти Перри

Для того, чтобы выглядеть как Кэти Перри, у вас должна быть очень красочная одежда в стиле ретро. К тому же вы должны быть веселой, милой и умной личностью. Если вы большая ее поклонница или если вам кажется, что она на вас похожа, постарайтесь почерпнуть для себя вдохновение в этом стиле! Помните, Кэти всегда говорит, что нужно оставаться собой и выпускать фейерверк эмоций, который таится внутри каждого из нас.

Шаги

  1. 1 Носите красочные платья в стиле ретро – это подчеркивает веселый характер Кэти. Может быть, вам такой стиль тоже будет к лицу! Выбирайте цвета платьев на свой вкус.
  2. 2 Делайте легкий макияж для милого, девичьего образа: нанесите на лицо тонкий слой основы для макияжа и используйте светлую помаду для губ, светло-розовые румяна и тушь для ресниц.
  3. 3 Кэти любит красить губы красной или фиолетовой помадой, подкрашивать веки черным карандашом и темными тенями. Это не совсем подходит для повседневного макияжа, но вы могли бы делать такой макияж для карнавалов, Хэллоуина и так далее.
  4. 4 Посмотрите образы девушек 40-вых лет: черные волосы, светлая кожа, красная помада, накладные ресницы и темный макияж для глаз будет отличным вариантом.
  5. 5 Если вы настоящая девушка, станьте королевой цветов! Кэти носит множество цветов на своей одежде, в волосах и на ногтях.
  6. 6 Попробуйте сделать художественную роспись на ногтях! Сделайте свои ногти красочными. Помните, что вдохновение может нахлынуть откуда угодно! Кэти также использует накладные ногти.
  7. 7 У вас должна быть чистая кожа: заботьтесь о своей коже, ешьте полезные продукты и пейте много воды. Ежедневно наносите крем на руки и на ногти. Подберите макияж и блеск, который можно наносить как на лицо, так и на тело, чтобы создать настоящий образ Кэти Перри.
  8. 8 Будьте открыты миру: Кэти отнюдь не застенчивая девушка. Старайтесь быть доброй и даже игривой! Попробуйте построить максимальную уверенность в себе. Просто помните, что всегда нужно оставаться верными себе. Любите и вы будете любимы. Помогайте другим, когда они расстроены, например, рассказывая, что внутри каждого человека таится фейерверк эмоций, который следует выпускать на волю.
  9. 9 Постройте сильную самооценку: Кэти Перри чувствует себя комфортно в своем образе, она любит себя. Очень важно понимать, что каждая из нас может быть красивой, независимо от природных данных. Нужно просто уметь подбирать правильные вещи. Вы уникальны! Не позволяйте никому вас унижать или управлять вашим миром.
  10. 10 Найдите новых друзей: будьте открыты и знакомьтесь с новыми людьми.
  11. 11 Любите то, что вас окружает: придерживайтесь своих принципов и уважайте мнение окружающих.
  12. 12 Не позволяйте никому вас расстраивать: ваше самовыражение - это часть вас, которую никто и никогда у вас не отнимет! Помните, что вы сильная и достойная!
  13. 13 Красьте волосы в любой цвет, который вам по душе: будьте смелой! Если вы не рискуете покрасить волосы, так почему бы не попробовать накладные пряди или мелки для волос?
  14. 14 Всегда улыбайтесь!:
  15. 15 Будьте сами собой. Если у вас есть мечта, вы должны за ней следовать!

Предупреждения

  • Не забывайте оставаться верными себе. Не пытайтесь выглядеть тем, кем вы не являетесь. Вы красивы. Не забывайте об этом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 307 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]