Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать похожей на Кэсси из "Молокососов"
18:10
Как стать похожей на Кэсси из "Молокососов"

Как стать похожей на Кэсси из "Молокососов"

Хотели ли вы быть похожей на Кэсси, всеми любимую девушку из популярного британского сериала «Молокососы»?

Шаги

  1. 1 Выглядите как Кэсси. К ее особенностям относятся длинные, волнистые светлые волосы, бледная кожа и широкая улыбка.
    • Чтобы сделать прическу как у Кэсси, вы можете покрасить волосы в блонд. Используйте плойку или же сделайте химзавивку, если ваши волосы не вьются от природы. Также примерьте различные прически. Маленькие косички и/или милые заколки – это очень в духе Кэсси.
    • Хорошо ухаживайте за кожей и позаботьтесь о прыщах или сухости. Также используйте солнцезащитное средств каждый день – да, каждый день. Вам нужно сохранить фарфоровый оттенок кожи!
    • Если у вас некрасивые, коричневые зубы, вы не будете выглядеть как Кэсси, что бы вы ни делали. Купите набор для отбеливания и хорошую зубную щетку.
  2. 2 Что касается макияжа, не перестарайтесь! Хотя Кэсси иногда использует красивые, естественные тени или красную ретро-помаду, ее образ обычно очень свежий. Тушь, пудра/консилер (если нужно) и бальзам для губ – все, что вам нужно.
  3. 3 Если вы хотите быть такой же худой как Кэсси, питайтесь правильно и занимайтесь спортом. Даже не думайте о расстройстве пищевого поведения, чтобы выглядеть как она. Такие способы похудения крайне вредны и очень опасны.
  4. 4 У Кэсси очень странное, винтажное, женственное чувство стиля. Обратите внимание на секонд-хенды, чтобы найти вещи, которые она бы могла носить. Также подойдут такие магазины как Topshop, Urban Outfitters и H&M, но вещи в них будут стоить дороже. К фирменным вещам Кэсси относятся: разлетающиеся юбки, балетки, носки из люрекса выше колена, большие круглые солнцезащитные очки, винтажные мини-платья и футболки с милыми принтами. Вы можете найти вдохновение на сайте Polyvore, там есть отличная группа, созданная людьми, которых вдохновила Кэсси.
  5. 5 Личность Кэсси – один из определяющих факторов. Ведите себя мечтательно и по-космически, может быть, даже немного легкомысленно, но 'не' ведите себя глупо! Вставляйте слова вроде "о вау" и "мило" в речь, когда реагируете на что-то; она также часто говорит точно или неловко улыбается. МНОГО УЛЫБАЙТЕСЬ. Актриса, которая играет Кэсси иногда расширяет глаза, чтобы казаться более нервной. Люди могут подумать, что вы странная, если вы будете так делать, так что это зависит от вас.
  6. 6 Если вы действительно хотите быть похожей на Кэсси, заведите большую близкую компанию друзей из многих разных слоев общества. Звоните и переписывайтесь как можно чаще, посещайте много вечеринок вместе. К тому же, если вам нравятся мальчики-ботаны, вы можете осмелиться и заполучить себе Сида.

Предупреждения

  • У Кэсси анорексия, но Ханна Мюррей (актриса, которая играет ее) от природы худая, так что не пытайтесь копировать эту ее деталь.
  • Опять же, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ВЫЗВАТЬ РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ, ЧТОБЫ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА КЭССИ.
  • Не имитируйте определенные аспекты поведения Кэсси. Прием наркотиков и общая распущенность не сделают вас более приятной.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2057 | | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]