Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать похожей на Карли Шей
18:09
Как стать похожей на Карли Шей

Как стать похожей на Карли Шей

Вы когда-нибудь смотрели телевизионное шоу iCarly производства Nickelodeon и восхищались главным действующим лицом этого шоу, подростком Карли Шей? У вас когда-нибудь возникало сильное желание быть такой же, как творческая, добрая, бескорыстная, красивая, умная и обладающая хорошим чувством юмора Карли Шей? Что ж, вы пришли в правильное место! Прочтите эту статью, чтобы узнать как стать как Карли Шей!

Шаги

  1. 1 У Карли блестящие, красивые темно-каштановые волосы, множество прядей обрамляет ее лицо, а спереди волосы немного кудрявые. Карли укладывает и расчесывает их очень тщательно каждый день, чтобы избежать неопрятного вида и чтобы не было секущихся кончиков. Так вам не будет казаться, будто она только что проснулась. Вам стоит мыть волосы через день, потому что ежедневное мытье приводит к пересушиванию и выпадению волос. Всегда используйте шампунь, подходящий именно для вашего типа волос, и не забывайте держать кондиционер ровно три минуты для здорового, мягкого блеска. Пусть он будет на волосах, пока вы моетесь в душе или принимаете ванну, а потом смойте его очень холодной водой, ведь холодная вода гораздо лучше для волос, чем горячая. (Волосы станут больше сиять и еще это полезно для корней волос.) Когда хотите, чтобы волосы свободно спадали вниз (у Карли волосы всегда распущенны), используйте утюжок для волос. Однако вам стоит аккуратно использовать горячие приспособления для волос (как, утюжок, к примеру), так как они очень пересушивают волосы, если пользоваться ими неправильно. Всегда применяйте особое масло для волос своего типа (например, масло арганы), чтобы смягчить и защитить волосы при использовании горячих инструментов для волос. Помните, ваши волосы – очень важны и вам стоит тщательно за ними ухаживать. Еще, если вы помоложе, можете собрать волосы назад при помощи шпилек. Карли часто так закалывала волосы в более ранних сезонах.
  2. 2 Вырабатывайте хорошее чувство юмора. Карли очень добрая и дружелюбная девушка, но иногда может быть и саркастичной. Всегда старайтесь шутить, ведь даже несмотря на то, что шутки не всегда смешные, Карли все равно старается шутить. Старайтесь шутить над всем, но не заходите слишком далеко. Это может привести к недопониманию и даже ссорам. Вы можете посмотреть видео, чтобы понять ее чувство юмора, если хотите.
  3. 3 Следите за своей гигиеной. Карли всегда чистая, у нее безупречная кожа и очень аккуратный естественный макияж. Принимайте душ/ванну каждый день, потому что Карли никогда бы не пропустила это. Чистите зубы утром и вечером хорошей пастой, потому что у Карли жемчужно-белые зубы, и всегда умывайтесь утром и перед сном, чтобы на коже не появлялись воспаления или черные точки. Используйте лосьон для лица с защитным эффектом от ультрафиолета, чтобы увлажнить лицо. Пользуйтесь дезодорантом ежедневно, чтобы не потеть и предотвратить появление неприятного запаха, потому что Карли бы никогда не позволила себе иметь дурно пахнущие, потные, отвратительные подмышки. Вам также стоит побрить определенные части тела при помощи хорошей бритвы и пенки для бритья, а также не забывайте наносить хороший увлажняющий крем на все тело каждый день.
  4. 4 Будьте креативной. Карли известна своими замечательными идеями, как например, ее собственное веб-шоу iCarly, поэтому вам тоже стоит подумать о каких-нибудь классных, новых и интересных идеях. Она всегда преисполнена идей и часто записывается в разные кружки, например, на кройку и шитье, на уроки трудового обучения и даже на изучение иностранного языка. Если вам хочется последнего, начните изучать английский, французский, китайский или испанский, потому что именно эти языки изучала Карли.
  5. 5 Носите побольше симпатичных девчачьих топов, цветных обтягивающих джинсов и юбок с колготками или лосинами. Она часто носит туфли на низком ходу, черно-белые клетчатые кеды и симпатичные сапоги. Носите одежду слоями, но не переусердствуйте. Вам же не хочется выглядеть как клоун! Носите много разных орнаментов и цветов, чтобы обращать на себя внимание. Будьте креативны и экспериментируйте над тем, что носите!
  6. 6 На действительно особые/официальные события Карли носит женственные, красивые платья, а также туфли на низом ходу или на каблуках, поэтому попробуйте и одно, и другое. Карли носит много юбок, поэтому попробуйте надевать юбки с цветочным орнаментом и с разными принтами. Всегда одевайтесь женственно и никогда – как пацанка (если только вы не хотите выглядеть, как Саманта Пакет, лучшая подруга-пацанка Карли в шоу). Вся эта информация относится к шагу 5, поэтому перечитайте ее еще раз. Создайте образ как у Карли и одевайтесь так, но не забывайте, что вы сами – личность!
  7. 7 Хорошо учитесь в школе и отлично делайте свою работу. Карли очень умна и она всегда много работает и хорошо учится, потому что хочет получить высокие оценки по всем заданиям и экзаменам. Постарайтесь избежать наказаний. Если вам нужна помощь с уроками, вы можете ее попросить или пойти к репетитору, чтобы улучшить свои знания предмета. Вам не обязательно быть самой умной в школе, а также стремиться занимать везде только первые места, но все равно попытайтесь получать как можно более высокие оценки. Не бойтесь задавать вопросы, так как они помогают вам получать знания и видеть мир по-другому. Также помогайте друзьям, потому что это им может быть нужно, и Карли бы точно так сделала.
  8. 8 Делайте макияж. Карли носит макияж каждый день, и он очень женственен и натурален. Она наносит основу своего тона кожи, корректирующее средство, коричневые/белые тени, пудру и немного коричневого карандаша, тонкий слой туши и сияющий розовый блеск для губ. Еще она иногда использует розовые румяна. Попробуйте наносить такую косметику. Однако, если вам не совсем хочется делать макияж, что совершенно нормально, всегда заботьтесь о том, чтобы ваше лицо было чистым, сияющим и без акне (больше информации смотрите в шаге 3).
  9. 9 Никогда не будьте грубы, злы с другими и не надоедайте им. Карли очень доброжелательна к людям, вежлива и полна уважения как ко взрослым, так и к детям, и она никогда не пытается обидеть чьи-то чувства. Однако иногда Карли может быть придирчива к тем, кто не принимает ее точку зрения и расстраивает ее, например, к Норе в iPsycho, к компании Дака в iPromote Techfoots, к Роне в iChristmas и к Остину в iSpeed Date. Никогда не грубите людям, держите свои мысли при себе, если вы легко теряете над собой контроль и можете взорваться.
  10. 10 Пейте кофе! Карли любит кофе, правда, она не знает, что ее менеджер всегда проверяет, чтобы это был кофе без кофеина. Также ешьте вегетарианскую пиццу и пейте смузи. Посмотрите iCarly , чтобы узнать о ее любимой еде (например, в эпизоде "iWill Date Freddie" она и ее друзья едят половину арбуза ложками). Пейте много сока и никогда не пейте воду без льда.
  11. 11 Если сможете, постарайтесь завести собственный ноутбук. Карли часто сидит в своей квартире и печатает что-то на своем "PearBook". Это также позволит вам постоянно иметь доступ к Интернету, как у Карли, что помогло ей начать собственное веб-шоу! Попробуйте проводить много времени в Интернете. Карли любит и всегда будет любить находиться там! Если у вас есть диван или бескаркасное кресло, всегда устраивайтесь на нем. У Карли много технических новинок, таких как PearPhone" или "PearPad". Но, конечно, вам не стоит использовать Интернет только чтобы сделать домашнее задание и узнать интересные факты – развлекайтесь! Смотрите смешные видео, играйте в игры, сидите в Facebook или Twitter, если вы там зарегистрированы.
  12. 12 Карли обожает блески для губ! Пополните свою коллекцию блесков. Вы часто можете увидеть Карли, которая наносит блеск на губы. Ей также нравится смешивать ароматы; она создает блеск с запахом пина-колады, смешивая кокосовый блеск с ананасовым. Если ваши губы очень сухие, наносите блеск каждый раз, когда чувствуете, что они пересыхают. Запомните – наносите его снова, снова и снова!
  13. 13 Карли очень заботится о друзьях. Всегда находите для них время и не забывайте заботиться о них. В конце концов, для чего еще нужны хорошие друзья! Вам нужна поддержка друзей на пути к успеху!
  14. 14 Карли всегда все тщательно планирует. Карли сама планирует веб-шоу и все организовывает. Также не откладывайте все на потом. Карли нравится делать все как можно скорее. Она обычно не готовится к контрольным в последний момент, к примеру.
  15. 15 Карли нравится ходить за покупками. Она любит тратить деньги на аксессуары, одежду и косметику. Постарайтесь найти денег, если сможете. Откладывайте для того, что действительно хотите.
  16. 16 Пойте! Карли нравится петь и у нее к этому есть кое-какой талант. Вы можете записаться на занятия по пению, если хотите улучшить свои навыки. Или попробуйте походить в хор, если вы учитесь в средней школе.
  17. 17 Всегда будьте аккуратны и организованы в школе, дома и помогайте тем, кто в этом нуждается.

Советы

  • Не будьте снобом, потому что Карли никогда не смотрит на других сверху вниз и не расценивает их как находящихся ниже, а также не игнорирует и не дает от ворот поворот другим людям, не проявляет высокомерия или снисходительного тона по отношению к другим. Она искренне добросердечная, внимательная, щедрая и вежливая девушка.
  • Будьте верны друзьям.
  • Будьте более общительны, потому что Карли почти всегда общается с другими людьми и ей нравится быть в их обществе. Она никогда не была замечена в одиночестве и она уж точно не анти-социальна.
  • Постарайтесь быть зрелой и находчивой, потому что Карли – очень зрелая женщина, а также она умна и сообразительна. Ей совершенно не свойственны ребячество и невежество. Но, конечно, будьте веселой, эксцентричной и уникальной. Карли – зрелая, но никогда она не будет сидеть и игнорировать веселых людей.
  • Постарайтесь быть компанейской. Карли – одна из самых популярных девушек, но ей нравится быть с близкими друзьями, а не находиться постоянно в большой компании.
  • Смотрите iCarly. Это поможет больше, чем что-либо другое.
  • Карли нравится лазить в Интернете и печатать школьные сочинения на ноутбуке.
  • Примером типичной одежды Карли Шей будет джинсовая юбка с черными или украшенными узором лосинами под ней, пара черных туфель на низком ходу, а также женственная футболка или топ с длинными рукавами с цветным кардиганом или толстовкой.
  • Запомните, что вы все равно должны оставаться самой собой, такой уникальной, как вы есть.
  • Держите у себя в комнате постеры, чтобы не забывать делать все вышеперечисленное каждый день, или сами создайте небольшой вдохновляющий буклет из распечатанных цветных фото Карли.

Предупреждения

  • Не изменяйте в своей личности абсолютно все, потому что Карли очень уникальна и любит себя за то, кем она есть. Однако это не значит, что вы не можете иметь внутри себя свою собственную, внутреннюю Карли Шей. Вы можете быть похожей на нее и перенять некоторые ее черты, но все равно, не забывайте о себе.
  • Не вдавайтесь в крайности. Не красьте волосы в такой же цвет, как у нее, и не делайте того, что может привести вас к неприятностям, потому что так вы ничего не добъетесь.
  • Не рассказывайте другим людям, что вы стараетесь быть похожей на Карли Шей. Они могут прицепить к вам ярлык позера и смеяться над вами или дразнить вас.
  • Никогда не одевайтесь как пацанка.

Что вам понадобится

  • Дружелюбная женственная личность
  • Расческа
  • Естественный женственный макияж
  • Лосьон для лица и тела
  • Блеск для губ
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]