Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать похожей на азиатскую девочку
18:14
Как стать похожей на азиатскую девочку

Как стать похожей на азиатскую девочку

У многих людей азиаты и их культура вызывают восхищение. Однако если вы хотите сделать следующий шаг и имитировать азиатскую девочку (для косплея ли, для посещения азиатской страны, или даже чтобы перенять стиль жизни целиком), эта статья wikiHow для вас.

Шаги

  1. 1 Цвет вашего лица должен быть свежим. Старайтесь использовать увлажняющий крем, а также – средства для борьбы с несовершенствами кожи. Используйте только те, что подходят для вашей кожи. Если ни одно из этих средств вам не подходит, а выглядеть как азиатская девочка все еще хочется – вы можете использовать косметический карандаш.
  2. 2 Заботьтесь о своей коже. Азиатки постоянно думают о своей коже. Постарайтесь сделать чтобы она была мягкой и гладкой. Пейте больше воды и ешьте здоровую пищу.
  3. 3 Выучите один из азиатских языков. Если вы действительно хотите встроиться – было бы неплохо выучить азиатский язык, чтобы не приходилось полагаться на переводчика. Кроме того, знание языка - замечательная возможность чтобы завести друзей и следовать их примеру.
    • Литературные сборники, даже в переводе, позволят вам узнать культуру и историю в доступной форме – для многих людей истории и стихи кажутся гораздо более интересными, чем копание в исторических книгах. Например прочитайте Анталогию китайской литературы [Stephen Owen] и Из страны восьми островов: антология японской поэзии [Hiroaki Sato и Burton Watson].
  4. 4 Одевайтесь по-азиатски. Азиатки любят юбки и вязаные шапочки. Они очень модные и любят менять прически. Попробуйте каскадные стрижки или длинные вьющиеся волосы.
  5. 5 Будьте милыми. Это то, что вы обязаны делать. Разговаривайте немного более высоким голосом. Будьте милыми со всеми. Будьте оптимистичны, любите развлекаться и проявляйте энтузиазм.
  6. 6 Много работайте. Азиатки очень работящие и любят зарабатывать на жизнь.
  7. 7 Хорошо учитесь. В Азии очень важно, насколько вы хороши в учебе. Убедитесь, что ничего не завалите, иначе вы обесчестите семью.
    • Именно так! Обесчестите! Обесчестите всю свою семью! (Запишите.) Позор вам, позор вашей корове, позор… (Мушу, Мулан) (в обращении в азиатскую (да и любую другую) культуру есть момент безрассудства, но всегда есть время чтобы отдохнуть от этого)
  8. 8 Наберите плюшевых игрушек и выберете группу, которая вам очень нравится.
  9. 9 Будьте собой! Каждая азиатка всегда ведет себя по-своему и никогда не отступает от этого принципа. Она не прислушивается к другим людям, если знает что то, что они говорят – неправильно и редко теряет голову.
  10. 10 Будьте креативны. Любите искусства, много учитесь, научитесь рисовать.

Советы

  • Не следуйте буквально всему, что предлагает эта статья wikiHow. Внесите собственную изюминку. Это как раз то, что нравится делать всем азиатским девочкам.
  • Каждая страна делала какие-то вещи, которых теперь стыдится, и когда вы начнете изучать ее историю, вы обязательно найдете в ней что-то неприглядное. Не забывайте о том, что прошлое осталось в прошлом и сейчас, пытаясь навести мосты, большинство азиатов предпочитают смотреть в будущее. Вам не нужны проблемы, особенно в не родной культуре.
  • Вы должны понимать, зачем вы это делаете. Даже если причина очень проста, например я восхищаюсь культурой этой страны или Способ восприятия буддизма/индуизма/и т.п. мне подходит, будьте честны с собой – мы говорим о стиле жизни в целом, не забывайте об обязанностях.
  • Кроме того, вы должны знать, какая именно страна занимает ваши мысли, так как несмотря на многовековое влияние Китая и Индии, все они очень сильно отличаются друг от друга. Не поддавайтесь воздействию стереотипов.
  • Говоря о ваших обязательствах: если вы не уверены, что они вам подходят – не пытайтесь. В мире существует огромное количество других возможностей, которые вы можете использовать, не прекращая восхищаться азиатами и их культурой, при этом не пытаясь стать одним из них.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 329 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]