Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как стать подписчиком на Tumblr
17:27
Как стать подписчиком на Tumblr

Как стать подписчиком на Tumblr

2 методика:Как подписаться на страничку пользователя TumblrПодписаться на страницу пользователя на Tumblr на других устройствах

Популярный сайт для микро блоггеров Tumblr состоит из около 152.2 миллионов блогов с Ноября 2013 года.[1] На Tumblr у вас будет блог и социальный профиль одновременно. На Tumblr можно подписываться на блоги и странички других людей, которые вам интересны.

Шаги

Метод 1 из 2: Как подписаться на страничку пользователя Tumblr

  1. 1 Откройте интернет браузер. Откройте сайт tumblr и нажмите "Sign Up”.
    • Заполните ваши данные на следующей странице и выберите имя для своего блога. Вы можете начать экспериментировать со своими фотографиями и внешним видом профиля.
  2. 2 Нажмите на вкладку "Explore” сверху в меню Tumblr. Там указаны самые популярные блоги на Tumblr. Нажмите на имя блога, чтобы просмотреть самые последние публикации.
  3. 3 Вернитесь на свою страничку. Найдите поле для поиска справа. Введите ключевое слово или фразу для поиска тематических блогов. Нажмите клавишу "Enter.”
    • Найдите блог, который вам понравится и подпишитесь на него.
  4. 4 Откройте главную страницу с блогом. Найдите кнопку "+Follow” справа в верхней части страницы. Нажмите на нее. Теперь вы подписаны на обновления этого блога.[2]
  5. 5 Следите за тегами, которые вы используете. Когда вы вводите какое-то ключевое слово в строку поиска, вы можете навести на него мышкой и нажать "Track this tag”. Тогда тег будет отображен справа в колонке на вашей странице, чтобы позже вы могли искать блоги используя этот тег.
    • Теги это такие ключевые слова или фразы, которые на Tumblr прикреплены к блогам пользователей, чтобы их было легче найти.

Метод 2 из 2: Подписаться на страницу пользователя на Tumblr на других устройствах

  1. 1 Откройте магазин приложений App Store или Google Play или другое приложения для загрузки приложений на своем телефоне или планшете. Найдите "Tumblr” и скачайте официальное приложение Tumblr.
  2. 2 Нажмите "Скачать/Download” или "Установить/Install” приложение.
  3. 3 Откройте приложение. Введите свои личные данные на Tumblr , чтобы зарегистрироваться.
  4. 4 Выберите опцию "искать по тегам/search by tag” если такая опция есть. Или просто найдите строку поиска.
  5. 5 Введите тег, по которому вы хотите искать блоги. Нажмите клавишу "Enter” и прокрутите вниз, чтобы увидеть результаты.
  6. 6 Нажмите на блог, чтобы открыть его и прочитать. Затем, если хотите, нажмите "Подписаться/Follow” в верхней части страницы.

Предупреждения

  • Вы можете подписываться на Tumblr не более, чем на 200 блогов в день. Вы можете подписаться в общем на 5,000. Если вы превысите лимит, вы сможете удалить подписку на старые блоги, и подписаться на новые.[3]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 781 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]