Главная » 2015 » Май » 18 » Как стать плохим
18:17
Как стать плохим

Как стать плохим

3 методика:Вести себя по-плохомуХулиганские повадки в разговореВыглядеть плохим

Быть плохим – все дело в настрое. Даже если тайно вы – лапочка – тсс, никому не говорите! – можно воспитать в себе плохую личность благодаря нескольким секретным приемам. Научитесь проектировать позицию плохого, говорить как плохой ребенок, за которым следуют неприятности, и научитесь выглядеть плохим, чтобы обмануть их всех. Быть плохим – весело, если правильно это делать.

Шаги

Метод 1 из 3: Вести себя по-плохому

  1. 1 Станьте душой компании. Если вы собираетесь быть плохим, на первом месте должно быть веселье. Амбиции, обязанности и высокая серьезность могут побыть на задворках, пока вы берете от жизни все. Будучи плохим ребенком, вам всегда нужно строить интриги, стремиться к вечеринкам и надрыву. Всегда смейтесь и хорошо проводите время.[1]
    • Когда вы заходите в помещение, ваши друзья одинаково должны радоваться и ужасаться вашему приходу. Все должны обращать внимание на ваш настрой, вашу походку и ваш стиль. Вы должны прямо-таки выделять опасность.
    • Когда заходите в класс, никогда не суетитесь, чтобы быстрее занять свое место и спокойно сидеть. Ткните своего друга под ребра и скажите: "Че как, профессор?" и отрыгните, прежде чем сесть. Положите ноги на стол. Вы же плохой.[2]
    • 2 Не берите на себя новые обязанности. Тяжело быть нарушителем правил, когда вы переживаете о том, что нужно вернуться в комнату общежития и накормить рыбок соседа по комнате, или что вам нужно каждый день забирать младшую сестричку со школы. Плохой малый сразу же отказывается от всех ненужных обязанностей. У вас хватает сил и энергии, только чтобы приглядывать за одним-единственным человеком. За собой. Не берите на себя ненужные обязанности, которые не позволят вам делать более важные вещи. Дремать, например.
      • Важно нести ответственность за себя. Если вам абсолютно необходимо что-то сделать, то сделайте. Вы не сможете устроить себе веселье, если попадете в неприятности и вам придется целый день сидеть дома. Если кто-то другой зависит от вас, сделайте, что нужно. А потом уже влипайте в неприятности.
      • 3 Опаздывайте везде. Приходить вовремя – это для ботаников, подлиз и учительских любимчиков. Раздается звонок на урок? И что теперь? На работе закончился перерыв? Какая разница? Нет никакого смысла приходить вовремя. Все равно вечеринка начинается, когда вы заходите. Пускай подождут.
        • Плохой ребенок никогда не приходит на вечеринку, пока она не в самом разгаре. Появляйтесь поздно, через пару часов после предполагаемого начала. Никогда не будьте первым, кто пришел.[3]
        • 4 Чтобы утверждать свое хулиганское поведение, нарушайте мелкие правила. Маленькие правила созданы для того, чтобы их нарушали. Так люди узнают, что вы – один из плохих ребят, а не какой-нибудь законопослушный гражданин. Находите незначительные вещи, которые вы можете делать неправильно, не попав при этом в серьезные неприятности, и вы быстро заработаете репутацию нарушителя правил и плохиша.
          • Нарушьте дресс-код, надев украшения или не те цвета в неположенный день. Всегда делайте вид, что это ошибка. "Я не знал(а)" – должна быть ваша главная фраза, а за ней сразу же: "Что же я сделаю?"
          • Есть разница между человеком с плохим поведением и настоящим зачинщиком беспорядков и преступником. Не нарушайте закон и не вовлекайтесь в незаконную деятельность, которая может принести серьезные неприятности.
          • 5 Расслабляйтесь по-плохому. Быть плохим – это тяжелый труд. Вам нужно научиться расслабляться и в то же время быть плохим. Никогда не прекращайте свои плохие привычки. Когда у вас появляется свободное время, рассмотрите такие развлечения:
            • Играйте в гольф и сильно проигрывайте, а потом обвините своего водителя-подростка. Отчитайте парня и пожалуйтесь на него менеджеру. Добейтесь, чтобы его уволили.
            • Езжайте на расслабляющую воскресную прогулку в час пик. Дайте своей злости бурлить. Подрезайте других. Но безопасно, конечно. Нет смысла царапать свою машину.
            • Охотьтесь по-взрослому. Езжайте на охотничьи экспедиции, где вы сможете охотиться на прекрасных животных, у которых нет никакой возможности защититься. Храните трофеи и вешайте у себя на стене.
            • 6 Соберите команду злоумышленников себе под стать. От волков до подростков – плохие живут в стаях. Найдите уличную шайку или других плохих ребят и сколотите из них свою банду. Если вы хотите придать этому больше стиля, можете даже приобрести кожаные куртки с заплатками на спине и это будет банда официально. Иди и лязгай, дружище. Иди и лязгай.
            • 7 Притворитесь, что вас не волнует наказание. Если вы достаточно хулиганисты, то значительное количество времени будете наказаны. Наказание для ребенка обычно означает, что его или ее будут отправлять спать без ужина, отстранять от уроков в школе или хуже. С взрослением наказания будут становиться все строже. Какими бы не оказались для вас последствия, встречайте их с ледяным и стоическим видом. Сохраняйте спокойствие, когда вам грозит наказание.
              • Когда вы узнаете, какое наказание для вас придумали, скажите что-то крутое, вроде: "Кажется, будет весело". Вы выбьете почву из-под ног вашего карателя.
              • Вы всегда должны быть в курсе возможных последствий ваших поступков. Никогда не нарушайте правило, за которое не хотите поплатиться.
              • 8 Найдите себе прибыльное злодейское занятие. Если вы хотите стать плохим на полный рабочий день, то неплохой идеей будет найти такую работу, которая позволит применить ваши с трудом добытые умения. Среди хороших вариантов карьеры для плохих парней:
                • Работать в средствах массовой информации в качестве царя пропаганды для корпорации по рубке леса. Станьте лицом разрушения лесов.
                • Работайте на скотобойне. Убивайте милых свинок, коров и других животных на ферме, зарабатывая себе на жизнь. Тут пригодится сильный желудок.
                • Станьте адвокатом в суде и защищайте только преступников. Чем хуже их преступления, тем более довольны вы будете, когда они выйдут на свободу.
                • Станьте полицейским или охранником в торговом центре. Найдите себе маленькое королевство и правьте в нем со всей возможной безнравственностью. Носите солнцезащитные очки.

                Метод 2 из 3: Хулиганские повадки в разговоре

                1. 1 Критикуйте, вместо того чтобы делать комплименты. Когда разговариваете с кем-то, никогда не делайте им комплименты. Вместо этого, всегда находите причину указать на то, что они делают неправильно. Указывайте на мелкие неудачи и большие разочарования. Если нужно, отклоняйтесь от основной темы. Никогда не позволяйте другому достичь успеха.
                  • Попробуйте использовать сомнительные комплименты. "Ты так хорошо выглядишь. Но готов(а) поспорить, ты мечтаешь быть еще и умнее".
                  • Еще потренируйтесь в искусстве скромного хвастовства: "О, ты был(а) во Франции, да? А я ездил(а) туда лет пять назад. Там вроде неплохо. Мне было скучновато, конечно. Но я думаю, тебе понравилось".
                  • 2 Никогда не начинайте разговоры, но всегда заканчивайте их на отрицательной ноте. Вы должны стать вроде черной дыры для способности других людей общаться. Сидите с гримасой на лице и никогда не привносите ничего в разговор. Если речь заходит о теме, которая вам интересна, просто насмешливо ухмыляйтесь и иронически высказывайтесь. Люди будут стараться избегать вас, но это часть задумки, дружок.
                    • Не заканчивайте свою реплику в разговоре. Не задавайте вопросы и не ведите себя как хороший слушатель. Просто оставайтесь сосредоточенным на себе.
                    • Поиграйте в вестника плохих новостей. Если кто-то рассказывает о своем недавнем отпуске на Филиппинах, поговорите об Эболе. Когда человек вещает о превосходном обеде, который он(а) только что отведал(а) в роскошном ресторане, самое время упомянуть о кишечной палочке.
                    • 3 Громко говорите. Когда вы все-таки говорите, это должно быть до неудобства громко и мешать разговорам других людей. Не обращайте ни малейшего внимания на личное пространство и уровень шума, который подобает случаю. Громко разговаривайте, выкрикивая предложения своим друзьям, даже если вы сидите прямо перед ними. Бонусные очки – за неприятных запах изо рта.
                      • Пусть ваши разговоры будут ужасно неподобающие для места. Если вы в церкви, поговорите со своим братом о дет-метале и группе "Call of Duty". Если вы на политическом собрании, начните говорить об оппозиционной политической силе и как вам нравятся определенные ее представители.
                      • 4 Ругайтесь, когда только можно. Хороши в качестве как наречий, так и прилагательных, междометий, ругательства очень полезны для плохишей. Подружитесь с ними и используйте в самых разных вариациях. Чтобы немного зарядиться идеями, посмотрите фильмы Скорсезе.
                      • 5 Игнорируйте язык тела других. Не забывайте о невербальных способах плохого общения. Если вы замечаете, что людям вокруг вас неудобно, как будто вы их обидели, или у них вызывает отвращение то, о чем вы говорите, то вы на правильном пути. Продолжайте говорить, что бы это ни было. Значит, ваша тема справляется со своей задачей.

                      Метод 3 из 3: Выглядеть плохим

                      1. 1 Пусть хмурая гримаса станет вашим обычным видом. Потренируйтесь перед зеркалом: сведите брови в хмуром взгляде, как будто вы очень сильно сосредоточены. Сморщите нос, вроде что-то ужасно воняет. И насупьтесь. Переверните свою улыбку, будто два рыболовных крючка свисают с уголков вашего рта. Прекрасно. Постоянно делайте такое выражение лица.
                      2. 2 Не смотрите людям в глаза. Плохие ребята никогда не смотрят никому в глаза. Это бы значило, что вы желаете говорить и заинтересованы в ком-то как в личности. Плохой ребенок никогда не заинтересован. Смотрите над другими, как будто вам скучно то, что они говорят, или сосредоточьтесь на полу. Смотрите куда угодно, только не в глаза другого человека.
                        • Как вариант, если кто-то бросает вам вызов – другой плохиш или доверчивый добрячок – тогда вам нужно выиграть дуэль взглядов. Зафиксируйте взгляд и направьте свои лучи смерти. Будьте главным.
                        • 3 Используйте закрытый язык тела. Плохиш должен выглядеть совершенно неприступным. Это значит скрещенные ноги, скрещенные руки, сутулость и понурую голову. Вы должны выглядеть так, будто вам физически больно сидеть прямо. Если вам нужно сидеть рядом с кем-то, сядьте как можно дальше, будто сама мысль о физическом контакте вызывает у вас тошноту.
                        • 4 Ухмыляйтесь вместо улыбки. Не важно, каким бы вы ни были плохим, в конце концов – каким-то образом или когда-то – вы захотите раз-другой улыбнуться. Что-то вас рассмешит, особенно, неудачи других. Но если кто-то поскользнется на льду и упадет или вы узнаете об ужасном несчастном случае со школьным автобусом, вы не должны улыбаться как тупица: ухмыляйтесь. Научитесь ухмылке вместо улыбки.
                          • Попробуйте такое: представьте, что у вас через уголок рта продет рыболовный крючок, и кто-то тянет его вверх. Теперь прижмурьте глаза и медленно кивайте, будто вы абсолютно довольны тем, что видите, но никаким боком не волнуетесь об этом. Идеально.
                          • 5 Одевайтесь как плохиш. Плохие ребята дружат с черным цветом, особенно, если это черная кожа. Научитесь одеваться как плохой ребенок и это мгновенно сделает вам репутацию.
                            • Для парней подойдут черный футболки с изображением рок-групп, кожаные куртки и военные ботинки на шнуровке – вот и быстрый способ выглядеть плохим. Всегда можно натянуть камуфляжные штаны, чтобы выглядеть как командос. Это всегда будет оставлять впечатление жесткости и мрачности. Более офисный вариант: носите хорошо сидящий на вас костюм и постоянно говорите о том, какой он дорогой. Не позволяйте никому к нему прикасаться.
                            • Для девушек, которые хотят выделяться в качестве нарушительницы правил и бунтарки, сработает образ с асимметричными стрижками и ярким макияжем. Яркая красная помада, темный макияж глаз и большие бутсы под платье в стиле куколки. Положите в куртку несколько булавок – и вы готовы к панк-шоу.
                            • 6 Подумайте над тем, чтобы сделать татуировку или пирсинг на лице. Никакой плохиш не справиться с образом без чернил и металла. Если ваш возраст уже позволяет или вы можете получить разрешение от родителей (а еще лучше заручиться разрешением старшего брата, который за вас распишется), вы можете заполучить татуировку, чтобы ваше хулиганское поведение было с вами навсегда.
                              • Хорошие татуировки для плохих деток: черепа, ягуары, что-то острое или напоминающее колючую проволоку. Популярны моряцкие татуировки, а также рисунки в японском стиле. Любые комбинации всего вышеперечисленного приветствуются.
                              • Хороший пирсинг обычно расположен на лице. Бровь, нос или губа – распространенные места для пирсинга плохих ребят. Их мгновенно узнают по таким знаковым вещам. Если у вас проколоты уши, добавьте еще рисковых штучек. Если кто-то спросит, было не больно.


                              Советы

                              • Не нужно вдруг меняться и становиться кем-то, кем вы не являетесь.
                              • Если вы заработали себе определенную репутацию, от нее сложно избавиться.
                              • Станьте популярным плохим парнем или загадочной плохой девчонкой.
                              • Игнорируйте грубые комментарии, если только они не настолько плохие, что с этим нужно что-то делать.

                              Предупреждения

                              • Не позволяйте гневу взять над вами верх.
                              • Будьте готовы к изоляции.
                              • Приготовьтесь, что вас будут отстранять от занятий, исключать или даже арестовывать, если все зайдет слишком далеко.
                              • Если вы преуспеете, то можете обидеть множество людей.
                              • Будьте готовы к неприятностям.

                              Приготовьтесь потерять много или даже всех ваших друзей.

                              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 421 | | Рейтинг: 0.0/0
                              Всего комментариев: 0
                              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                              [ Регистрация | Вход ]