Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как стать писателем, которому платят
17:16
Как стать писателем, которому платят

Как стать писателем, которому платят

Вы пишете, просто чтобы провести время, запомнить какие-то события или помечтать о будущем? Почему бы не поставить перед собой цель писать, чтобы заработать деньги? Если вы хотите чтобы ваши тексты были облечены в печатный вид и по достоинству оплачены, эта статья расскажет вам как этого достичь.

Шаги

  1. 1 Напишите что-нибудь! Звучит достаточно просто, но на самом деле для многих людей сделать это не так просто. Если вы один из немногих счастливчиков, которые могут написать с легкостью на любую тему, то это уже большой плюс.
  2. 2 Покажите свои сочинения семье и друзьям и узнайте их мнение. Если вы готовы к критике со стороны окружающих, вы на правильном пути. Примите во внимание их советы и рекомендации и не забудьте учесть это в своей работе. Благодаря этому ваши тексту станут интересными для более широкого круга читателей.
  3. 3 Исследуйте свою аудиторию. Подумайте, для кого вы пишите свои статьи. Согласитесь, ваша статья далеко не пойдет, если вы отправите ее в рыбацкий журнал.
  4. 4 Составьте список потенциальных мест, куда можно отправить свою работу. Не ограничивайтесь одним местом. Включите в свой список большие и маленькие издательства, онлайн газеты и журналы.
  5. 5 Отправьте свою работу. Возьмите работу с вашего стола, дивана, сумки или с компьютера и отправьте в издательства из вашего списка.
  6. 6 Повторите. Делайте это снова и снова, пока не услышите отзыв, каким бы он ни был - плохим или хорошим. Внесите изменения в текст и отправьте его снова. Со временем вы станете асом своего дела. Возможно, вам придется сделать много попыток, прежде чем купят вашу статью, однако не опускайте руки, у вас все получится.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 862 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]