Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как стать пастафарианином
16:52
Как стать пастафарианином

Как стать пастафарианином

Пастафарианство - самая быстрорастущая в мире религия. Эта статья будет учить таких простых землян, как вы, поклоняться всемогущему Летающему Макаронному Монстру.

Шаги

  1. 1 Узнайте о Пастафарианстве и изучите священные тексты этой религии. Пастафарианцы верят в Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
  2. 2 Поймите, зачем была основана церковь ЛММ. Она была создана в 2005 году Боби Хендерсоном как сатирический протест на решение совета штата Канзас по вопросам образования принять учение об интеллектуальном мироздании в качестве альтернативы биологической эволюции в общественных школах.'[1]
  3. 3 Узнайте об основах Пастафарианства (пираты как божественные существа, наши небеса с пивным вулканом и фабрикой стриптизерш и т.д.).
  4. 4 При каждой удобной возможности говорите и одевайтесь как пират. Особенно это актуально, если вы собираетесь проповедовать Слово Его.
  5. 5 Выберите, какие именно таинства Пастафарианства подходят именно вам. Например: вы могли бы стать Православным Пастафарианином или Реформированным Пастафарианином.
  6. 6 Избавьтесь от всех своих моральных стандартов. Пастарианцы наслаждаются грогом, девками и всем, что может предложить вам выходной день.
  7. 7 Придерживайтесь восьми правил, описанных в тексте «Я бы Действительно Предпочел, Чтобы Вы Не Делали Этого».
  8. 8 Изучайте и отмечайте все праздники в нашей религии. Самые основные - каждая Пятница (наш Шаббат), и Говорить, Как в Пиратский День (19 сентября).
  9. 9 Если вы решили молиться, заканчивайте все ваши молитвы словом «рамен».
  10. 10 И самое главное - получайте удовольствие. Как и в любой (не как в пугающей) религии, живите полной жизнью.
  11. 11Не преследуйте тех, кто не верит в ЛММ

Советы

  • Грог, девчонки и макароны - все это приветствуется, но не обязательно.
  • Если кто-либо интересуется вашей религией, расскажите им о ней. Кто знает, может быть, услышав, как круто в нашей религии, они непременно захотят к нам присоединиться.
  • Прочтите другие статьи «Wikihow», чтобы одеваться и говорить по-пиратски.
  • Чтобы узнать больше о нашей религии, посетите venganza.org или купите Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
  • Подходите к выбору Пастафарианизма с осторожностью. Если вы признаете своим пророком Джека Воробья, значит, вам больше подходит Спарровизм. Традиционалист, вероятнее всего, будет чувствовать себя наиболее комфортно в Оксфордской Пастафарианской церкви. С другой стороны, если вы считаете, что ремни безопасности являются аморальными, вам больше подходит Реформированный Пастафарианизм.

Предупреждения

  • Если вы решили выпить грога, не садитесь сразу же после этого за руль.
  • В некоторых местах могут быть свои правила против ношения пиратских регалий.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 647 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]