Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как стать парнем, которого хотят женщины
16:47
Как стать парнем, которого хотят женщины

Как стать парнем, которого хотят женщины

Конечно, все женщины разные, но в душе женщины лежат определенные потребности и желания. Хотя некоторые вам не понравятся, вы узнаете, что большинство хочет мужчину, у которого есть не только симпатичное лицо – у него должны быть мозги, уверенность в себе и чувство юмора на всякий случай. Если вы будете знать, как быть чувствительным, когда брать на себя роль лидера и сосредоточитесь на том, чтобы проявлять эти черты, женщина, на которую вы положили глаз, будет таять в ваших руках.

Шаги

  1. 1 Помните, что все женщины разные. У них разные вкусы, разные идеи, разные убеждения. Они также хотят мужчину, который понимает их без слов. Тем не менее, вот несколько вещей, которые большинство женщин считают привлекательными.
  2. 2 Будьте привлекательным парнем. Чтобы изначально привлечь внимание девушки, вам нужно быть хотя бы минимально привлекательным.
  3. 3 Будьте кем-то больше, чем просто красавчик. Способность привлечь внимание девушки – это одно, но способность удержать его – это совершенно другая игра. Некоторые качества пригодятся вам в этой ситуации:
    • Очарование. Если вы будете очаровательным, девушка будет чувствовать себя важной.
    • Смекалка. Смекалка покажет девушке, что вы не глупый. Если вы ищите не приключение на одну ночь, лучше иметь немного мозгов в голове.
    • Юмор. Девушке понравится, что вы сможете рассмешить ее.
    • Уважение. Ничего так не отталкивает женщин так, как заносчивый и грубый мужчина. Им иногда нравятся мужчины с уверенностью, но НЕ путайте это с ухаживанием и навязыванием себя. Это называется 'Охота', и это один их самых больших раздражителей для большинства женщин. Некоторые делают это для веселья, и если они манипулируют для веселья, они не стоят вашего времени.
    • Желание узнать их. Женщины не отвечают мужчине, который цепляется к ним в баре. Им нужен мужчина, который знает их. Не тратьте время на такие фразы как 'Было больно, когда ты падала с небес?'. Начните НАСТОЯЩИЙ разговор. Узнайте, какой у нее любимый фильм. Ее идеальное свидание. И если она сама поднимет эту тему или вы чувствуете, что ей достаточно интересно, ее тайная фантазия, или то, что ее заводит и что ее ОТТАЛКИВАЕТ. Это так же важно как и то, что ее возбуждает.
  4. 4 Берите на себя роль лидера, не навязываясь и не командуя. Будьте парнем, у которого есть сила. Если вы спрашиваете у девушки, чем она хочет заняться, и она не дает определенного ответа, спланируйте что-то! Что бы вы ни выбрали, это будет лучше, чем говорить "чем ты хочешь заняться?", "я не знаю, а чем бы ты хотел?" снова и снова на протяжении всего свидания.
  5. 5 Читайте их. Иногда женщины говорят, не произнося ни слова. Накручивание волос, облизывание губ, деликатная улыбка. Или блеск в глазах, руки на бедрах и нежно вздернутая верхняя губа. Будьте осторожны с этой привычкой, так как она будет также легко капризничать. Даже в постели они делают это. Они поднимут руку, когда захотят, чтобы вы были агрессивным, они положат руки вам на грудь и оттолкнут вас, когда захотят, чтобы вы остановились.
  6. 6 Будьте парнем, который может содержать семью. Ничто не может вскружить женщине голову так же сильно, как фантазия о том, что вы родитель, отец ее детей, и вы можете позаботиться о ней и детях. Некоторые не делают этого, и не реагируют положительно, но многим понравится наблюдать за отеческой заботой. За тем, кто хорошо относится к детям. Узнайте, каким отцом вы будете, и задайтесь вопросом, будете ли вы хорошим отцом? Стоит сказать, что не нужно сходить с ума по детям, особенно ее. Это отпугнет ее, если вы только познакомились.
  7. 7 Будьте парнем с хорошей репутацией. Будьте тем, кем она может хвастаться перед всеми своими друзьями и семьей. Если все будут думать, что вы замечательный парень, ей будет приятно, а не стыдно быть рядом.
  8. 8 Не унижайтесь. Ухаживания кажутся некоторым женщинам привлекательными, даже если это одна из формы охоты. Некоторым нравятся украшения и шоколад. Некоторые предпочитают мужчин, которые не боятся рисковать, уверенны в себе, но не заносчивы. Узнайте, чего хочет женщина, которой вы добиваетесь.
    • Знайте, когда уйти. Некоторые женщины просто не ваш тип. Некоторые будут использовать вас, манипулировать вами, плохо к вам относиться и иногда даже изменять вам. Знайте, когда нужно сказать: "С меня достаточно. Неважно, как сильно она мне нравится, я не ЛЮБЛЮ ее. " Есть женщины, которые разрушат вашу жизнь, и есть женщины, которые превращает ее в блаженство. Вы можете влюбиться не в тот тип женщины. В этом случае, не говорите "Я могу изменить ее", потому что это ловушка, в которую попадают многие женщины с плохими мужчинами. Это НЕ «Красотка». Вы не Ричард Гир. Она НЕ стоит вашего времени, если она делает что-то подобное. 1- манипулирует 2-изменяет 3-не уважает вас 4- обижает вас (в любом смысле, осознанно) и 5- игнорирует ваши желания. Прислушивается она к ним или нет – это не очень важно, но если она хотя вы не задумывается над ними, это не к добру.

Советы

  • Если девушка моложе, она захочет, чтобы вы были более зрелым, но не серьезным.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]