Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как стать парнем, которого хотят все девочки
16:48
Как стать парнем, которого хотят все девочки

Как стать парнем, которого хотят все девочки

Вы парень? Вы когда-нибудь встречали девушку, с которой хотите дружить, но просто не знаете, как это сделать? Тогда эта статья для вас!

Шаги

  1. 1 Будьте уверены в себе. Уверенность это ключ к решению большинства проблем. Если вы чем-то занимаетесь вместе или ходите в один класс, сделайте ей комплимент, проходя мимо. Предпочтительно шуточный. То, что вызовет смех и реакцию. Если ответ будет смешным - смейтесь. Забавно это или нет. Идите рядом с ней по коридору и говорите о предстоящих занятиях и на сопутствующие темы. Проводите ее до дома или хотя бы до половины пути.
  2. 2 Помните, она всего лишь девочка. Она может быть агрессивной или робкой, или действительно нервной и обеспокоенной. У нее есть чувства, она все еще может влюбиться и разочароваться. Если однажды девочка будет выглядеть подавленной, спросите, что случилось. Если она не захочет говорить, не настаивайте, просто скажите, где вас можно найти, если ей понадобится.
  3. 3 Делайте комплименты. Девочки их любят. Хвалите ее индивидуальность, внешность или один из успехов. Будьте осторожны, может возникнуть мысль, что вы ее обманываете, а если вы не хотите заводить отношения, то просто разобьете ей сердце.
  4. 4 Послушайте ее любимую группу или посмотрите сериал. Если она хочет, чтобы вы послушали ее любимые песни или посмотрели любимую передачу, сделайте это. Если вам не понравилось, просто скажите: "Они нормальные, но не мои любимые". Будьте галантны.
  5. 5 Будьте забавны. Девочки любят парней, рядом с которыми хочется смеяться. Можно шутить или просто смешно вести себя. Никогда не пытайтесь рассмешить ее, оскорбляя кого-то, это совсем не круто.
  6. 6 Делитесь с ней. Если у вас есть напиток, предложите ей попить. Если есть шоколадка, отломите кусочек и угостите ее. Если вы принесли пакет/коробочку конфет, обязательно предложите ей. Слушая iPod, спросите, не хочет ли она один наушник. Если она не любит музыку, выключите и уберите. Покажите, что она важнее музыки.
  7. 7 Рассказывайте ей секреты. Не говорите ничего слишком личного, вдруг она расскажет кому-то. Пусть знает, что вы доверяете ей и надо надеяться, не злоупотребит этим. Девушка начнет вам доверять, а когда это произойдет, всегда держите в секрете услышанное.
  8. 8 Будьте чувствительны. Когда она рассказывает вам что-то личное, не смейтесь. Никогда не смейтесь над ее неудачами, а если она постоянно плачет, попытайтесь успокоить, даже если это из-за чего-то нелепого.

Советы

  • Всегда поддерживайте ее.
  • Все девушки любят капризничать. Если она озвучивает свою проблему, не пытайтесь ее решать, просто выслушайте.
  • Представьте ее своим друзьям. Показывая тем самым, что вы не стыдитесь ее.
  • Попытайтесь обнимать ее время от времени, чтобы убедиться, что нет ощущения неловкости.
  • Когда девочка говорит, что кто-то помыкает ею, вы должны просто успокоить и позволить ей поплакать на вашем плече.

Предупреждения

  • Не вешайтесь на нее. Девочек это раздражает.
  • Если она показывает, что ей скучно, уступите и оставьте ее в покое в данный момент.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]