Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как стать отличным спутником на выпускном вечере
16:29
Как стать отличным спутником на выпускном вечере

Как стать отличным спутником на выпускном вечере

Так вот, танцы уже приближаются и вы кого-то пригласили. Уже нервничаете? Вот несколько советов от парней и девушек, которые утверждают, что знают, как быть лучшими из лучших.

Шаги

  1. 1 Оденьтесь лучшим образом. Подберите одежду заранее, чтобы вы не бегали в поисках в последнюю минуту. Проследите, чтобы костюм был чистым. Не имеете ни малейшего представления, как одеваются на выпускной? Позвоните своей спутнице и спросите, что надеть. Спросите девушку, какого цвета ее платье, чтобы вы гармонично сочетались.
  2. 2 Ведите себя как джентльмен. Выдвигайте для нее стул, открывайте дверцы машины и пропускайте ее вперед. Ей это понравится!
  3. 3 Принесите цветы. Цветы – это вечная классика и большинство девушек их любят. Тем не менее, некоторые могут воспринять их как клише, поэтому будьте начеку. Если вы не уверены, понравятся они ей или нет, лучше спросите.
  4. 4 Не бойтесь танцевать с ней. Если вы стесняетесь, просто закройте глаза и пригласите ее на танец. Большинству девушек все равно, хороши вы в этом или не очень, они просто хотят веселиться с кем-то.
  5. 5 Помните, что вечер выпускного не обязательно должен быть полностью посвящен романтике. Лучше провести его также с несколькими друзьями, а не только с вашей половинкой. Тем не менее, если вы настроены на романтический лад (медленные танцы, поцелуи), сделайте так, чтобы вы были наедине.

Советы

  • Напомните ей, как хорошо она выглядит, скажите это шепотом ей на ушко во время танца.
  • Решите заранее, что вы будете делать. Вы собираетесь приобнять ее (девушкам это нравится) или предложить ей свой пиджак, если она выйдет на улицу (это им еще больше по душе). Или собираетесь ли вы ее поцеловать?
  • Определите, она стеснительная девушка или любит флиртовать? Принимайте эти решения в зависимости от того, как далеко вы зашли в своих отношениях и чего, как вы думаете, ей бы хотелось.
  • Когда вы увидите ее впервые, сделайте ей комплимент: "Ты выглядишь великолепно", "Вау", или если вы более скромный, похвалите какую-то одну вещь: "Твое платье выглядит чудесно". Даже маленький комплимент может значительно улучшить этот вечер.
  • Продумайте все детали заранее. Если вы водите машину, заправьте ее за день до выпускного, а не по пути к девушке. Проверьте, чтобы у вашего смокинга или костюма не было недостающих элементов.
  • Полезно знать разные танцы и уметь импровизировать под музыку. Навыки только Харлем Шейка вряд ли помогут.
  • Проследите, чтобы ваша машина была чистой и подготовленной к такому важному событию.
  • Если у вас вопреки всему не заладилось с этой девушкой, не расстраивайтесь! В море еще много рыбы. Цените свой выпускной за то, каким он был – особенный вечер, который знаменует окончание школы. Поздравьте себя с тем, каким чудесным кавалером вы были, а ваша спутница чувствовала себя особенной. (К тому же, скоро вы станете студентом!)
  • При встрече обязательно подарите ей цветы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 589 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]