Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как стать одной из самых красивых девушек в старшей школе
16:15
Как стать одной из самых красивых девушек в старшей школе

Как стать одной из самых красивых девушек в старшей школе

Всегда хотели стать девушкой, которую все считают красивой? Тогда вы в нужном месте!

Шаги

  1. 1 Брови. Посмотрите на свои брови. Они в порядке? Немного густоваты? Тогда исправьте их! Или посетите салон красоты и попросите вашего стилиста придать им идеальную форму.
  2. 2 Волосы. Зайдите в парикмахерскую и посоветуйтесь со своим стилистом-модельером на предмет того, какой цвет вам лучше идет. Либо просто выберите краску на свое усмотрение, однако удостоверьтесь, что она соответствует оттенку вашей кожи.
  3. 3 Прическа. Сделайте стрижку, подходящую форме вашего лица. Если у вас длинные волосы, тогда придайте им V-образную форму (это на самом деле красиво).
  4. 4 Смягчение волос. Если у вас поврежденные или жесткие волосы, то следует заняться их уходом, сделав мягкими с помощью кератина или бионика. Такие средства могут стоить немного дороговато, но они заслуживают этого!
  5. 5 Глаза. Если вам не нравится цвет своих глаз, или вы устали от них и хотите перемен, то купите контактные линзы! Легкие контактные линзы по-настоящему замечательны и сделают вас более симпатичной в любом случае. Хотя желательно придерживаться естественной красоты!
  6. 6 Нос. Обладательницам большого носа рекомендуется использовать косметику, чтобы сделать его зрительно меньше.
  7. 7 Макияж. Попробуйте нанести средства макияжа, но не слишком много. Например, при желании выделить свои глаза воспользуйтесь подводкой для глаз и мерцающими тенями для век. Для выделения губ особо не обрабатывайте свои щеки, а когда вы хотите добавить красок на щеки, то не следует ярко красить ваши губы и т. д.
  8. 8 Ногти. Ваши ногти должны всегда быть чистыми и покрытыми красивым лаком.
  9. 9 Бритье!
  10. 10 Приятный запах. Применяйте духи и дезодорант, потому что плохой запах отвернет людей от вас.
  11. 11 Тело. Делайте зарядку и правильно питайтесь!
  12. 12 Активная деятельность. Присоединитесь к рядам моделей. Большинство красивых девушек в школе работают моделями. Если вам не нравится такое увлечение, тогда займитесь тем, что по душе.
  13. 13 Будьте модной девушкой! Наденьте симпатичную рубашку, красивые брюки или юбку, туфли на каблуках или модные сандалии.
  14. 14 Будьте уверены в себе!
  15. 15 Улыбайтесь! Никто не полюбит девушку со строгим взглядом.
  16. 16 Оставайтесь милой. Не будьте придирчивой, иначе вы оттолкнете от себя всех и каждого, и вместо звания «самая красивая девушка» вы получите от людей характеристику «эта грубая девушка».

Советы

  • Что касается теней для век, то макияж в стиле smokey eye всегда сделает вас еще привлекательнее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 419 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]