Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как стать очень разговорчивым
16:36
Как стать очень разговорчивым

Как стать очень разговорчивым

Это действительно полезно - уметь говорить с кем угодно, о чем угодно, так долго, как вам нравится или нужно. Это может помочь вам найти новых друзей, открыть новые двери, каждый день учиться чему-то новому или просто стать поводом для улыбки. Для этого могут потребоваться некоторые усилия, но зачастую оно того стоит.



Шаги

  1. 1 Позвольте себе общаться с людьми, не стесняйтесь. Большинству людей приятно, когда вы разговариваете с ними!
  2. 2 Не бойтесь выйти из своей зоны комфорта! Не будьте слишком противными, но пусть люди знают о вашем присутствии и желании быть услышанными.
  3. 3 Если вы не знаете, с чего начать разговор, не бойтесь сказать что-то случайное. Если вы начнете смеяться - это даже к лучшему!
  4. 4 Всегда прислушивайтесь к мнению другого человека. Это кажется очевидным, но большинство из нас не слушают правильно. Взбодрите собеседника – он с большей вероятностью будет общаться, если вы заговорите о чем-то, что его касается.
  5. 5 Не говорите, что вы не можете что-то сказать, потому что это будет звучать " глупо". Большинство людей могут вовлекаться в разговоры о чем угодно.
  6. 6 Рассказывайте веселые истории и анекдоты. Озвучивайте свою точку зрения. Даже если кто-то не согласен с вами – это просто возможность для более долгого разговора!
  7. 7 Продолжайте улыбаться! Это делает людей более дружелюбными, и служит маленькой хитростью, чтобы вызвать доверие!
  8. 8 Подумайте, какая тема для разговора вам наиболее приятна и поделитесь этими мыслями с другими.
  9. 9 Когда вы придумаете какой-то предмет или тему для разговора – запишите, чтобы не забыть.
  10. 10 Обдумывая возможные темы, составьте список известных вам историй, о которых вы хотели бы рассказать. Убедитесь, что эти истории хорошие и не вызовут реакцию окружающих "почему она/он мне это рассказывает?" Помните, о чем вы собирались поговорить и беседуйте больше, чем с одним человеком. Подготовьте хороший список вещей, о которых вы можете говорить и заводите беседы.
  11. 11 Пересмотрите этот список и запомните некоторые вещи, о которых вы хотите поговорить. Должна быть причина, почему вы хотите поговорить об этом, так что действуйте.


Советы

  • Люди будут думать, что вы "прекрасно подходите для бесед" до тех пор, пока вы к ним прислушиваетесь и задумчиво реагируете на их слова.
  • Если вы не знаете, что сказать, пробуйте прокомментировать все, что вы видите в помещении (т.е., "Какие ужасные обои", или "милые туфли - где вы их купили?").
  • Если вы знаете человека, заговорите о том, что будет ему очень интересно, и сделайте все возможное, чтобы поддержать разговор.
  • Когда вы чувствуете беспомощность и что вы зависли в разговоре с людьми, сделайте усилие, чтобы заговорить с ними. Если вы в конечном итоге заведете очень интересный разговор, это заставит вас чувствовать себя в тысячу раз лучше и полностью отвлечет вас!

Предупреждения

  • Некоторые люди просто, кажется, намеренно спорят или стараются свести разговор на нет. Пусть стараются дальше. На планете есть еще миллиарды людей, попробуй поговорить с кем-то другим!
  • Не расстраивайтесь, если кто-то не согласен с вами или выступает против вашего мнения - это просто шанс для вас, чтобы показать, кто вы есть на самом деле и высказать собственную точку зрения.
  • Убедитесь, что вы знаете, о чем вы говорите! Вы будете выглядеть глупо, если будете все время болтать о чем-то неправильном.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 394 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]