Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как стать объектом желания популярного парня
16:02
Как стать объектом желания популярного парня

Как стать объектом желания популярного парня

У большинства девушек есть многочисленные комплексы. Эта статья поможет вам заполучить парня, на которого вы запали, и стать объектом его желания. Не имеет значения, зануда вы или популярная девушка. Существует несколько способов привлечь парня, который вам нравится, с помощью следующих несложных и полезных советов.

Шаги

  1. 1 Посмотрите на себя. Видите ли вы себя объектом желания парней? Если нет, то это не повод для беспокойства. Эти советы заставят парня, который вам нравится, смотреть на вас не отрывая взгляда. Если да, вам все еще могут быть интересны советы ниже. Помните, парни любят глазами и вам нужно четко подобрать тот шикарный образ, который захватит все их внимание. Естественно, все может закончиться огромным количеством внимания от других парней.
  2. 2 Уверенность и стиль. Самое важное - это самой верить в свою привлекательность. Вы можете быть самой толстой или самой тощей девушкой в мире, но насколько вы будете считать себя красивой, настолько и другие будут считать вас такой. Вот секрет! Смотрите на себя каждый день, прежде чем идти в школу, и говорите, как вы прекрасна. Действительно поверьте в это.
    • Стиль. Вам не нужно быть слишком худой для того, чтобы выгодно смотреться в одежде. Носите вещи, которые показывают ваши лучшие черты. Если вам нравится, как выглядит ваша попа, носите обтягивающие брюки, чтобы привлечь к ней внимание. Также черные вещи зрительно сделают вас стройнее. Любите свое тело и с гордостью показывайте его. Не прячьтесь за мешковатой одеждой. Подчеркните свою красоту и заставьте того парня посмотреть на то, что он теряет.
  3. 3 Поработайте над прической. Если у вас короткие волосы, вы можете подумать о том, чтобы постричься еще короче, что придаст вам более изысканный вид, или отращивать их и/или выравнивать. Покупайте высококачественные шампуни и кондиционеры.
    • Короткие у вас волосы или длинные, они должны выглядеть стильно. Длинные, ровные волосы в моде, но это зависит от вашего образа. Некоторые виды коротких стрижек могут смотреться мило, сексуально, и даже спортивно, но выбор за вами.
    • Заплатите немного больше и сходите к лучшему стилисту в городе, которого вы только можете себе позволить. Это поможет вам измениться в лучшую сторону и постричься так, как вы не смогли бы этого сделать у старого парикмахера. Сходите к кому-нибудь великолепному. Они разбираются в прическах и смогут подобрать идеальную стрижку для вашей формы лица.
    • Экспериментируйте с цветом волос! Каждый день делайте с вашей прической что-то новое – парням это нравится. Иногда лучшим способом заполучить их внимание является внешность.
  4. 4 Следите за ухоженностью лица. Если у вас сыпь, старайтесь покупать продукты лучшего качества. Регулярно умывайтесь, особенно, после работы или если вы вспотели. Ухаживайте за кожей.
    • Пейте много воды! Это промоет поры и уменьшит вероятность появления пятен и сухости кожи.
    • Посетите дерматолога при наличии проблем с кожей.
    • Если вы не умеете делать макияж, попросите родителей отвести вас в магазин косметики на консультацию. Делайте пометки. Если вы не можете позволить себе купить там всю необходимую косметику, получите необходимые основы и поищите в другом месте. Или купите немного за один раз.
  5. 5 Уменьшите количество косметики, если ее много. Начните краситься больше, если вы не делали этого раньше. Это не значит, что нужно наносить много макияжа или пользоваться исключительно трендовой косметикой, это значит, что нужно использовать то, что улучшает ваш внешний вид. Вы никогда не должны наносить слишком много косметики и пользоваться только теми цветами, которые дополняют тон вашей кожи и цвет глаз. Тушь почти всегда является беспроигрышным вариантом, но только если вы знаете, как ею пользоваться. В противном случае обратитесь за помощью к подруге, которая умеет это делать.
  6. 6 Выглядите соответствующе или окажетесь в пролете. Вам следовало бы понаблюдать за теми девушками, которые, как вам кажется, могут нравиться популярным парням, изучите их стиль одежды. Даже если вы с ним уже близкие друзья, вам не следует прекращать этим заниматься. Если вы услышите, как он говорит «Эй, она горячая», немедленно просканируйте эту девушку, чтобы увидеть, что и как на ней надето. В то же время оставайтесь верными своему собственному стилю вместо того, чтобы бездумно превращаться в клона.
    • Осторожно: парни могут считать девушку горячей и при этом быть лишенными любого желания с ней встречаться. Вызывающая внешность может привлекать их внимание, но у леди больший шанс завоевать их сердце. Следите за внутренними качествами, которые его привлекают. Вы можете смешать элементы того стиля с вашим собственным. Как искусство, они могли бы считать себя подобными картине или скульптуре.
    • Если вы не часто покупаете новую одежду, постарайтесь приобрести хотя бы парочку самых важных стильных вещей (джинсы, юбки, туфли, сумку) и комбинируйте их с теми, что у вас уже есть. Убедитесь, что они составляют идеальный образ, который вы сможете дополнить многочисленными аксессуарами. (Под черную сумку вы сможете подобрать большее количество вещей, чем под ярко-розовую). Подойдут такие магазины как New look, Topshop или River Island!
  7. 7 Будьте яркой и бодрой личностью. Никогда не занимайтесь тем, в чем чувствуете себя некомфортно, вы будете выглядеть нелепо. Даже если это просто ругательства, вы будете выглядеть глупо, если обычно вы их не употребляете.
    • Попытайтесь быть веселой, уверенной личностью с добрым сердцем, но сильным характером и чувством юмора. Любой человек покажется более интересным, если у него есть чувство юмора. Парням тоже нравятся добрые и отзывчивые девушки, потому что они могут успокоить, и это заставляет парней почувствовать то, что они чувствуют к человеку, которого любят.
  8. 8 Всегда оставайтесь собой. Не нужно меняться ради этого парня. Это просто-напросто не стоит того. Внедряйте новые элементы в свой стиль, но убедитесь в том, что так вы чувствуете себя комфортно. У вас больше шансов понравится ему, если вы будете естественной. Люди обычно чувствуют фальшивку.
  9. 9 Заработайте себе имя в школе. Начните заниматься тем, что вас интересует. Будьте независимой, целеустремленной и дружелюбной. Парней больше привлекают умные и успешные, чем глупые и ненастоящие.
  10. 10 Сблизьтесь с ним! Не сближайтесь до тех пор, пока вы не будете абсолютно уверенны в том, что прошли все предыдущие шаги. Первое впечатление о вас должно быть незабываемым, поэтому вы должны выглядеть привлекательно. Если вы уверены в том, что выполнили все указания, а это могло занять некоторое время, тогда вы можете попробовать с ним заговорить.
  11. 11 Будьте дружелюбной. Он может уже быть заинтересован вами, но боится пригласить на свидание. Приветливое поведение может сделать вас менее пугающей. Даже если он не заинтересован сейчас, он вспомнит о вашей любезности, когда будет свободен.
  12. 12 ВСЕГДА помните, что отказ это еще не конец света. Не нужно в слезах на коленях умолять его принять тебя. Парня это взбесит. Оставьте его в покое на пару недель. Затем попробуйте снова. Не делайте этого слишком часто, парень начнет вас игнорировать. Возможно, попытайтесь найти кого-нибудь другого! Никогда не знаешь, нравитесь ли вы вон тому милому парню!


Советы

  • Следуйте собственному стилю, не копируйте наряды других. Другими словами, покупайте то, что вам нравится, игнорируя стили других людей. Однако будьте осторожны, сумасшедший выбор стиля может его отпугнуть.
  • Не бойтесь выйти из зоны своего комфорта. Но не заставляйте себя делать что-либо насильно; оставайтесь собой.
  • Действуйте зрело, как подобает настоящей леди, но обладайте огромным чувством юмора и страстью к приключениям.
  • Не названивайте ему все время, ему это не понравится, так как будет казаться, что вы в отчаяние. Помните, большинство парней хотят то, чего они не могут иметь; но не становитесь слишком недоступной. Когда дело доходит до звонков, смс, электронных писем, старомодных писем, (чего угодно) позвольте ЕМУ начать ПЕРВЫМ. Если вы ВСЕГДА первой начинаете разговор, парень забивает себе в голову мысль о том, что он не должен проявлять инициативу, вы и так всегда на связи. Таким образом, он считает вас само собой разумеющимся и бросает ради другой девушки – той, которая отвечает на его сообщения 4 дня, как противоположность вашей 0,001 секунды.
  • Вы не должны завязывать дружбу с популярными девушками, так как они могут быть злы на вас, и это только начало. Когда вы начнете пошагово меняться, и они предложат вам «позависать» с ними, просто скажите, что у вас уже есть планы, но если он будет там, идите. Он должен поддержать вас.
  • Подружитесь с его друзьями. Друзья парня могут многое сказать о самом парне. Например, если его друзья грубые, то велика вероятность, что он тоже может оказаться грубым.
  • Если парень по какому-то поводу шутит над вами, возможно, вы ему нравитесь. Подыграйте, но НЕ позволяйте ему глубоко ранить вас. Скажите, что это уже не смешно, ПОКАЖИТЕ, что вы действительно себя уважаете.
  • Заигрывайте с ним, но НЕ переходите границы.
  • Если вы ему понравились, просто улыбайтесь и покажите, что вы довольны и гордитесь собой.
  • Смейтесь над каждой его шуткой, даже если она не такая смешная, как ваша. Но НЕ будьте одной из тех девушек, которые просто крутят свои волосы и легкомысленно улыбаются. Мило ли это? Разумеется. Является ли это поведением, которое показывает отсутствие достоинства и заставляет вас казаться невероятно глупой? Конечно, да. (Так что не переборщите!)
  • Будьте собой!
  • Не будьте фальшивкой и не лгите о своем жизненном опыте. Значение слова фальшивка: попытка скопировать стиль/привычку/и т.д. Например: попытка использовать ругательства, в то время как, честно говоря, вы звучите нелепо, потому что никогда не ругались.


Предупреждения

  • Внимательно подумайте о том, действительно ли этот парень вам подходит! Если у вас с ним нет ничего общего, присмотритесь к парням с глубоким внутренним миром, с которыми вы можете повеселиться.
  • Некоторые люди могут говорить вам, что вы ему не нравитесь, или что он сказал что-то неприятное о вас, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ, только если ВЫ сами не услышите, как ОН это говорит.
  • Не становитесь слишком навязчивой. В противном случае его это начнет раздражать, и он уйдет к другой…
  • Не позволяйте ему принуждать вас к чему-либо; только вы решаете, что вам делать.
  • Не пяльтесь на него слишком часто, если не хотите, чтобы он начал чувствовать себя неловко в вашей компании.
  • Не поднимайте тему о его прошлом, ему может это не понравиться.

Что вам понадобится

  • Много воды, фрукты, овощи, орехи и крупы!
  • Высококачественные средства по уходу за волосами
  • Высококачественные средства по уходу за кожей лица
  • Парочка модных вещей (убедитесь, что они вам подходят и хорошо на вас смотрятся)
  • Дезодорант (роликовый или спрей)
  • Зубная паста/ополаскиватель рта (парню не понравится девушка с несвежим дыханием!)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 333 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]