Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как стать нудистом
16:33
Как стать нудистом

Как стать нудистом

3 методика:Понимание нудизмаПрактикуемся домаПримкните к нудистскому обществу

Внимание: данная статья предназначена для лиц старше 18 лет.

Существует много положительных преимуществ в образе жизни нудистов, например, чувствовать солнце по всему телу, отсутствие полосок от загара, и здоровая уверенность в себе, которую и отображает нудизм. Многие люди хотели бы попробовать нудизм, но не знают где и как его практиковать. В пункте первом указано как увеличить чувство комфорта и помочь вам найти пути и места где вы сможете провести время обнаженным, или (если вам нужен специфичный совет) можете обратиться к ссылкам сверху.

Шаги

Метод 1 из 3: Понимание нудизма

  1. 1 Поймите, что нудизм - это натурально. Мы рождены обнаженными и это наше натуральное состояние. Одежда согревает нас и иногда необходима в публичных местах, но это не значит, что она нужна постоянно. Есть время и для вашего натурального Я существовать. Представьте себе свободу, которая придет с ощущением солнца прикасающегося к вашему телу везде, не только там где обычно.
  2. 2 Узнаем предназначение нудизма. Нудизм, его еще называют натуризм, это не просто акт оголения; это еще и сближение с природой. В вашем натуральном состоянии нет границ между вами и природой. Как свободно и восхищенно вы будете чувствовать себя на пляже под деревом, в вашей натуральной коже и воедино с миром? Люди выбирают нудизм для того, чтобы достичь высот этого чувства счастья.
  3. 3 Знайте, нудизм не всегда сексуален. Да, люди занимаются сексом обнаженные, но нудизм не всегда должен быть сексуальным. Снимать одежду, как правило, больше намекает на это, чем полная обнаженность, так как остается больше места для фантазии. Если вы переживаете, что обнажая себя вы подвергнетесь нежелательному сексуальному преследованию, знайте же, что для большинства нудистов, это означает чувствовать себя свободными и естественными, а не развратными.
    • Быть нудистом, это не значит заниматься сексом в общественных местах или показывать себя другим. Многие нудисты это скромные люди, которые выбрали нудизм из-за вышеперечисленных причин, а не для сексуальных контактов.
    • Но, несмотря на сказанное, нудизм, может быть в какой-то степени сексуальным. Ощущение того как воздух и вода перетекают беспрепятственно по всему вашему телу, может быть возбуждающим. Это естественно и здорово. Вы не должны стесняться показывать эти сексуальные ощущения. Подавление сексуальных ощущений, не полезно для здоровья , а подавление их в контексте нудизма, полностью сводит на нет все полезные преимущества нудистского образа жизни.

Метод 2 из 3: Практикуемся дома

  1. 1 Спите обнаженными. Не топлесс и не в вашем нижнем белье, а полностью обнаженными. Когда вы спите обнаженными, вы расслабляетесь и поэтому спите лучше. Если ночь теплая, спите обнаженными и откиньте одеяло, вы почувствуете, как хорошо вы себя будете чувствовать, когда полностью раскроете себя для воздуха.
    • Если спать обнаженными для вас трудно, добейтесь этого постепенно. Снимите одну часть вашего белья, например верхнюю часть пижамы, а потом когда вы привыкните, снимите еще одну часть одежды, и так далее, пока вы не будете полностью обнаженными.
    • Попробуйте открыть окно возле кровати (с закрытыми шторами) для того чтобы ваше тело дышало. Помните, быть нудистом, это значит быть ближе к природе.
  2. 2 Проводите как можно больше времени обнаженными, когда находитесь дома. Оставайтесь голыми после душа. Оботритесь полотенцем и продолжайте ваши обычные дела обнаженными. Придвиньтесь до уровня, когда вы обнаженными будете смотреть телевизор, обедать, убираться, расслабляться или читать хорошую книгу загорая под солнцем на заднем дворе.
    • Если вы упражняетесь дома, делайте это обнаженной, но наденьте спортивный топ если так будет удобней.
    • Помните, что надо уважать ограничения других в вопросе оголенности. Если вы ходите обнаженной дома, закрывайте шторы и жалюзи. Не загорайте обнаженными во дворе, если у вас нет непрозрачного забора.
  3. 3 Поговорите с вашим партнером о нудизме. Быть обнаженным с вашим партнером не в сексуальном смысле, повысит ваши интимные отношения на следующий уровень. Плюс ко всему, вы сможете проводить время обнаженным при ней или нем. Обсудите, является ли это чем-то, что вы можете попробовать вместе. Если ваш партнер не желает попробовать с вами, спросите его или ее, не будет ли он против если вы попробуете сами.

Метод 3 из 3: Примкните к нудистскому обществу

  1. 1 Найдите нудистское общество. Вы можете поискать ближайший к вам клуб нудистов или пляж в интернете. Как только вы будете чувствовать себя комфортно обнаженной дома, сделайте следующий шаг и навестите нудистское общество. Убедитесь, что вы знаете правила, и обязанности общества, перед тем как туда обратитесь.
    • Не дайте чувству неадекватности остановить вас. После того как вы навестите общество нудистов, вы поймете, что все мы разные и в этом нет ничего плохого. Посетители не беспокоятся о своем или вашем теле, они там просто для того, чтобы наслаждаться нудизмом в дружеской обстановке.
    • Некоторые нудистские общества поддерживают секс. Будьте осторожны, перед тем как придете и убедитесь, что это то, чего вы хотите.
    • Бери участие в он-лайн форумах. Эти форумы могут быть хорошим подспорьем для людей, которые хотят узнать больше о нудизме или обменяться информацией об интересных местах для нудизма.
  2. 2 Возьмите каникулы в стиле нудистов. Франция является знаменитым нудистским направлением для путешествий. Она известна своими нудистскими пляжами. Если Франция это слишком далеко, поищите поблизости базы отдыха с опциями для одежды, натуральные горные горячие источники для откисания обнаженным, и места для купания голышом.
  3. 3 Продолжайте оставаться обнаженным когда это возможно. Проверьте ваши местные законы о возможности находиться топлесс в публичных местах, в парках, на пляже или бассейнах. Также вы можете присоедениться к веселым поездкам голышом на велосипеде, эти поездки организовываются по всему миру. Ходите обнаженным везде где это возможно, на прогулках, или в национальных парках. Не стесняйтесь, вы можете ходить голым, где хотите, если это не расстраивает окружающих.

Советы

  • Постарайтесь носить большое количество солнцезащитного крема во время прогулок.
  • Если практиковать нудизм вместе с друзьями или партнером, он может быть еще веселее.

Предупреждения

  • Во многих местах, нудизм, (в неустановленных для этого метах) запрещен; например, в Англии нудизм в общественных местах нелегален. Но это везде не так: В США законы о нудизме различаются, и все больше локальных законов адаптируют простой нудизм в общественных местах и легализируют его, но только в тех случаях, когда нудизм не провоцирующий. Свяжите с местными нудистскими организациями и узнайте, что именно разрешено в общественных местах.
  • Приготовление пищи обнаженным не рекомендуется, так как так намного легче обжечься. Также, лечение ожогов в генитальных и задних зонах, может быть затруднено.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1882 | | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]