Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как стать новым человеком
16:20
Как стать новым человеком

Как стать новым человеком

2 методика:Внешний видПозиция

Думали ли вы когда-нибудь о том, чтобы стать новым, более хорошим человеком? То есть внести изменения в собственную жизнь, чтобы почувствовать себя лучше? Иногда нам кажется, что мы совсем не меняемся, и это далеко не всегда хорошо. Изменения могут быть действительно полезны и благоприятно влиять на чувство нашего собственного достоинства.

Шаги

Метод 1 из 2: Внешний вид

  1. 1 Создайте новый образ. Подберите новый гардероб, который подчеркнет вашу индивидуальность, позволит ощутить комфорт и уверенность в себе. Если у вас недостаточно денег, чтобы купить много новых вещей, вы можете попробовать сшить их самостоятельно или создать несколько интересных аксессуаров. В интернете есть множество уроков – кто знает, быть может, вы обретете новые навыки!
  2. 2 Измените прическу. Вы можете сделать стрижку или новую укладку, которая придется вам по душе. Или же перекрасить волосы в другой цвет – решайтесь на все, что способно подарить вам уверенность.
  3. 3 Балуйте себя! Вы можете приобрести новые духи, сделать маникюр или просто принять расслабляющую ванну.
  4. 4 Измените то, что вам не нравится. Не нужно просто жаловаться, сделайте наконец что-нибудь! Создайте список вещей, которые вы хотите изменить, и выберите нечто одно для работы в настоящий момент. Имейте в виду, что многие физические особенности не поддаются изменению, поэтому не будьте слишком суровы к себе.

Метод 2 из 2: Позиция

  1. 1 Обретите уверенность. Это ключ к тому, чтобы стать новым, более хорошим человеком. Начните думать о себе как о том, кем вы всегда хотели быть, проявляйте настойчивость.
  2. 2 Знакомьтесь с новыми людьми. Посещайте новые места, свободно общайтесь с незнакомцами: окружать себя различными и интересными людьми действительно полезно.
  3. 3 Предпринимайте что-то новое. Даже если это прогулки на природе или занятия новым видом спорта, который вам интересен. Избавляйтесь от нездоровых привычек, начните делать то, что вам нравится.
  4. 4 Слушайте новую музыку. Если вы любите хардкор, почему бы не попробовать несколько классических произведений? А если вы предпочитаете шансон, почему не послушать немного рока? Возможно, вам не понравятся некоторые жанры, но кто знает, вдруг вы найдете то, что найдет отклик в вашем сердце?
  5. 5 Нацельтесь на успех. Удача в учебе или на работе поможет расставить все на свои места в остальных жизненных сферах. Это требует значительных усилий, но результат определенно стоит того.

Советы

  • Уверенность является ключевым моментом – никогда не забывайте об этом.
  • Самое важное – изменить свой образ мышления. Иногда жизнь может существенно преобразиться, если вы просто измените свое отношение к вещам.
  • Если вы меняете себя, чтобы добиться чужого расположения, просто ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ. Когда вы хотите измениться, вы должны хотеть этого ради себя, а не потому что этого ждет кто-то другой.
  • Если вы желаете измениться, но точно не знаете, что именно хотите в себе поменять, составьте список из всех своих нежелательных качеств, а потом напишите, что хотите обрести вместо них. Например, если вы несколько застенчивы, но хотите стать более напористы, обязательно зафиксируйте это на бумаге.
  • Меняйте себя таким образом, чтобы становиться лучше. Не меняйтесь ради того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям.
  • Что бы ни случилось, жизнь продолжается: не давайте слабину и не позволяйте другим использовать вас. При всех обстоятельствах будьте начеку, поскольку люди не всегда имеют хорошие намерения.
  • Постарайтесь стать «улучшенной версией» того человека, которым вы уже являетесь. Потому что у каждого есть качества, которые не нуждаются в изменениях.
  • Если вы не можете измениться – это в порядке вещей. Просто думайте о том хорошем, что есть в вас.
  • Иногда дело вовсе не в том, чтобы измениться, а в том, чтобы принять данное.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 878 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]