Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как стать ночным аудитором
16:21
Как стать ночным аудитором

Как стать ночным аудитором

Ночные аудиторы работают сотрудниками на ресепшне в отелях, мотелях, гостиницах. В их обязанности входят проверка гостей в конце смены, бронирование. Ночные аудиторы несут ответственность за бухгалтерские счета, использование гостями номеров, оплату за услуги. Хотя высшее образование не является необходимым для успешной работы в этой области, заинтересованные кандидаты все-таки должны иметь опыт работы в сфере бухгалтерского учета. В этой статье вы найдете несколько советов о том, как стать ночным аудитором.

Шаги

  1. 1 Оцените свой прошлый опыт, если он у вас был. Вы должны обладать математическими навыками и организационными способностями, ведь вам придется нести ответственность за подготовку и бронирование номеров в отелях, а также за все финансовые операции.
    • Необходимо обладать такими качествами, как терпение, способность обслуживать клиентов, коммуникабельность. В течение рабочей смены вы будете отвечать на вопросы посетителей, оформлять заказы и презентовать отель, оформлять сделки на стойке регистрации, приветствовать гостей.
    • Ночному аудитору нужно уметь работать в любой ситуации и справляться с многозадачными поручениями. Также нужно иметь определенные организационные навыки и быть подробно ознакомленным с основной информацией насчет отеля.
    • Бухгалтерские обязанности ночного аудитора выполняются с помощью компьютера и специальных программ. Вам потребуются навыки пользования компьютером и для других аспектов вашей работы, например, для обработки текстов и систематизации информации.
    • Вероятно, вы будете отвечать на вопросы гостей. Вы должны обладать навыками пользования электронной почтой, а также вам необходимо уметь выходить в Интернет.
  2. 2 По общим требованиям на должность ночного аудитора, человек должен иметь при себе документ о получении среднего образования. Многие отели и гостиницы обучают персонал уже на месте.
    • Если ваша цель – продвинуться со временем по карьерной лестнице, вам необходима степень бакалавра. Однако, высшее образование не обязательно для работы ночным аудитором.
  3. 3 Можно получить опыт работы, устроившись в этот отель на другую специальность. Вы можете начать с посыльного, камердинера, горничной. Если вы предпочитаете работать в ночную смену, вам нужно дождаться, пока освободится место аудитора.
  4. 4 Умение обслуживать клиентов и бухгалтерские навыки, приобретенные на других рабочих местах, могут помочь вам, если вы устроитесь ночным аудитором. Если у вас есть необходимый опыт, помните, что большинство отелей обучит вас на месте.
  5. 5 Поймите, что многие работодатели требуют справку из наркодиспансера. Считайте, что это обязательный шаг вашего формального устройства на должность ночного аудитора.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 416 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]