Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как стать непредсказуемой, уникальной и загадочной личностью
16:13
Как стать непредсказуемой, уникальной и загадочной личностью

Как стать непредсказуемой, уникальной и загадочной личностью

Вам когда-нибудь хотелось быть таким непредсказуемым и таким загадочным человеком, чтобы люди просто не могли насытиться вами? Читайте статью дальше, и вам всегда будет хватать интеллектуального поиска и последователей. Продолжайте читать...

Шаги

  1. 1 Всегда будьте собой. Делайте то, что считаете нужным, и не позволяйте никому вам в этом мешать. Вам виднее, что для вас лучше. Тем не менее, если вам хочется прибавить своей личности некоторые загадочные и непредсказуемые штрихи, продолжайте читать.
  2. 2 Это неплохо – вести себя громко и весело, но лучше будет немного приглушить эмоции, быть спокойнее и больше обращать внимание на окружающее вас. Если люди спросят вас, что вы делаете, улыбнитесь и так ответьте, чтобы ваш ответ был больше всего похож на пресловутое "догадайтесь". Это придаст вам оттенок загадочности, и если вы будете говорить только тогда, когда вам нужно сказать о чем-то важном, люди будут уважать вас и внимательно ловить каждое ваше слово.
  3. 3 Будьте эксцентричны, обзаведитесь интересами и убеждениями и будьте готовы постоять за то, во что верите.
  4. 4 Будьте непредсказуемы. Если что-то вас заинтересовало – узнайте об этом побольше. Например, вы гуляете с друзьями и вдруг ныряете в антикварный магазин поблизости, в комиссионку или библиотеку.
  5. 5 Одевайтесь так, как вам нравится, но старайтесь отдавать предпочтение темным цветам. Купите себе темный пиджак или пальто, шляпу-трилби и узкие джинсы. Не слушайте, что вам говорят о солнцезащитных очках: они не добавляют вам крутости, просто кажется, что вы слишком стараетесь.
  6. 6 Пусть вас видят в небольших кофейнях, библиотеке или в уютном пабе в спальном районе.
  7. 7 Будьте добры и дружелюбны. Поддерживайте независимый бизнес и раз в месяц вносите пожертвования на благотворительность – так будет видно, что вам не все равно,надеемся, что так и есть.
  8. 8 У вас должна быть отличительная вещица. Носите браслет, значок или брелок, талисман – что-то в этом роде. Такие вещи действуют как магнит, заставляют людей задуматься о вас.
  9. 9 Не говорите о своей личной жизни, пусть люди сами догадываются.
  10. 10 Иногда проявляйте свою темную сторону, немного улыбайтесь людям так, вроде вы "совсем не с ними". Но не перестарайтесь, чтобы не выглядеть жутко.
  11. 11 Оставьте волосы в художественном беспорядке. Можете пользоваться средствами для укладки, чтобы прическа держалась.
  12. 12 Окружите себя интеллектуальными атрибутами, прилежно учитесь, но также знайте, как можно повеселиться и погулять. Если вы правильно сумеете объединять веселье и серьезность, быть рядом с вами станет настоящим наслаждением.
  13. 13 Избегайте громких брендов.
  14. 14 Поддерживайте все независимое – фильмы, музыку, одежду, иностранную еду или все другое, что видят как "политически некорректное", потому что это добавит вам оттенок опасности.


Советы

  • Эти советы сделают вашу личность притягательной. Люди будут нуждаться в вас больше и больше, скоро ваша слава распространится дальше и вас будут знать как того загадочного парня в шляпе.
  • Научитесь играть на музыкальном инструменте. Губная гармошка – это круто, необычно и ее удобно носить с собой.
  • Пейте много кофе – это необычно и придает вам зрелости. Но от кофе можно легко попасть в зависимость, и не ходите в сетевые кофейни – они вредят планете, заставляют своих работников тяжело трудиться.
  • Если вашим друзьям что-то не нравится, обсудите это. Если они настоящие друзья, то отреагируют спокойно.
  • Много читайте в социальных ситуациях. Выберите хорошую книгу по психологии или философии.
  • Фетровая шляпа – обязательное условие. Если вы заметили, что все в вашей школе или местности одеваются одинаково, наденьте шляпу – это обязательно привлечет внимание. Можно даже прицепить на нее перо.

Предупреждения

  • Люди, которые считаются стереотипно "классными", могут смотреть на вас свысока – просто игнорируйте их.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1997 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]