Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как стать настоящей красавицей Юга
16:06
Как стать настоящей красавицей Юга

Как стать настоящей красавицей Юга

Красавицы американского Юга обладают особым, неподражаемым шармом (вспомните "Унесенных ветром"!). Они милы и прекрасно воспитаны. Хотите стать настоящей южной красавицей? Прочтите нашу статью.

Шаги

  1. 1 Красавица Юга обязательно должна быть представлена в свете – обычно это происходит на балу дебютанток.
  2. 2 У настоящей южной красавицы безупречные манеры. Изучите правила столового этикета и всегда их соблюдайте. Если вы случайно с кем-то столкнулись, извинитесь. Если вам сделали комплимент, улыбнитесь и скажите "спасибо". И, разумеется, всегда будьте вежливой со всеми.
  3. 3 Уважайте старших. Всегда обращайтесь к ним на "вы", если только собеседник сам не предложит говорить "ты".
  4. 4 Называйте друзей ласковыми прозвищами – "дорогой" ("дорогая"), "милый" ("милая"), "золотце", "солнышко". Только не переборщите!
  5. 5 Всегда будьте хорошо и уместно одеты. Не носите слишком откровенных нарядов. Красавицы Юга любят платья, туфли на каблуках, элегантные жакеты и жемчуг. Если можете себе это позволить, купите несколько симпатичных повседневных платьев.
  6. 6 Будьте чистой и опрятной. Мойтесь каждый день, используйте легкие духи, ухаживайте за волосами, делайте маникюр и педикюр и не злоупотребляйте косметикой!
  7. 7 Семья очень важна для красавицы Юга. Всегда помогайте родным, любите их и старайтесь проводить больше времени вместе. Называйте родителей "мамочка" и "папочка" – и неважно, сколько вам лет!
  8. 8 Научитесь принимать комплименты. Не пытайтесь отвечать на них в духе: "Нет-нет, что вы, я вовсе не…" Когда вам говорят: "Сегодня вы чудесно выглядите!" – любезно улыбнитесь, поблагодарите и тоже похвалите внешний вид (прическу, наряд и т. п.) собеседника. Отвечая комплиментом на комплимент, вы произведете впечатление доброй и милой девушки.
  9. 9 Улыбайтесь! На лице настоящей красавицы Юга всегда сияет сердечная улыбка.
  10. 10 Будьте гостеприимны. Красавица Юга добра, приветлива и великодушна со всеми, кого встречает. С этого начинается традиционное южное гостеприимство. Если человек вам не нравится, все равно будьте с ним вежливы и тактичны. Если не получается, просто не говорите ничего.
  11. 11 Научитесь заваривать сладкий чай. Предлагайте его всем вашим гостям. На Юге это обязательно и, к тому же, вкусно.
  12. 12 Окажите вашей матери услугу, делая в доме уборку несколько раз в месяц. Взяв на себя домашние хлопоты, вы покажете маме, как вы заботитесь о ней и цените все, что она делает для вас.
  13. 13 Закончите школу. Красавица Юга образованна, и у нее есть голова на плечах.
  14. 14 Не пейте слишком много спиртного. Красавица Юга никогда не позволит себе напиться и распевать песни в одних трусиках.
  15. 15 Не сквернословьте. Вместо грубых ругательств используйте эвфемизмы, хотя лучше всего вообще не употреблять более крепких слов, чем "дурак". Сквернословие показывает недостаток ума, звучит отвратительно, и без него можно прекрасно обойтись.
  16. 16 Никогда и ни при ком не упоминайте туалет. Если вам туда нужно, просто извинитесь и выйдите.
  17. 17 Красавицы Юга очень религиозны. Уважайте как свою, так и чужую веру. Пусть Бог будет вашим главным советчиком.
  18. 18 Ведите себя просто и естественно, без претензий.
  19. 19 Обращайте внимание на то, как вы себя преподносите. Держите голову высоко поднятой, сидите прямо, будьте ухоженной и опрятной.

Советы

  • Сидите прямо, следите за осанкой. Держитесь с достоинством, но без высокомерия!
  • Красавица Юга – это определенный образ поведения. Вы не станете настоящей южной красавицей, если не будете вести себя соответственно.
  • Будьте привлекательны, однако не перестарайтесь. Красавицы Юга пользуются косметикой, но лишь чуть-чуть.
  • Всегда улыбайтесь.
  • Не забывайте быть всегда и со всеми вежливой, одеваться красиво, улыбаться и быть очаровательной.
  • Никогда не сплетничайте. Настоящая южная красавица сочла бы это вульгарным.
  • Счастье притягивает окружающих. Если вы веселы, обаятельны и излучаете радость, люди к вам потянутся.

Предупреждения

  • Не увлекайтесь ласковыми прозвищами сверх меры. Если собираетесь ими пользоваться, вводите их в обиход постепенно. Начните называть друзей "милый" ("милая"), затем через неделю добавьте обращение "дорогой" ("дорогая"), "золотце" и т. д. Никогда не называйте старших просто по имени.
  • Уважайте свою семью.
  • Обращайтесь к старшим на "вы", если только они сами не предложат говорить им "ты".
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 333 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]