Главная » 2015 » Июнь » 9 » Как стать мужчиной мечты
20:09
Как стать мужчиной мечты

Как стать мужчиной мечты

1 методика:Советы

Каждая женщина ищет молодого человека, который бы обращался с ней, как с принцессой. Такой парень обладает хорошими манерами, острым интеллектом, развитым чувством юмора и добрым сердцем. Ему предназначено поддержать ее в трудные моменты и рассмешить ее до слез. Именно вы можете стать таким парнем! Используйте большую часть своего романтического потенциала, став воплощением мужского совершенства. Продолжите чтение для получения подробной инструкции.

Шаги

  1. 1 Соблюдайте безупречную гигиену. Ни одна девушка не хочет иметь парня с грязью под ногтями, жирными пятнами на одежде и головой, полной жирных волос. Примите душ, побрейтесь, помойте, почистите зубы, расчешите волосы, нанесите дезодорант и т.д.
  2. 2 Носите приятный аромат. Этот нюанс имеет огромное значение для девочек. Если вы хорошо пахните, вы автоматически увеличиваете свой уровень привлекательности. Это не значит, что вам нужно распылить на себя целый флакон Axe перед свиданием! Ежедневный душ (опять же, девушки любят чистоплотных мужчин) и чуть-чуть одеколона или спрея для тела, и вы готовы! Остановитесь на одном аромате, чтобы он ассоциировался у девушки только с вами!
  3. 3 Имейте хорошие манеры. Рыцарство по-прежнему живо! Открывайте двери на ее пути, выдвигайте ее стул, говорите "спасибо" и "пожалуйста", никаких отрыжек или выпуска газов.
  4. 4 Будьте веселым и спонтанным. Приглашайте ее на незапланированные однодневные поездки, целуйте ее, когда она этого меньше всего ожидает, возите ее по интересным местам, смейтесь и шутите с ней, танцуйте вместе в продуктовом магазине.
  5. 5 Будьте романтичны. Быть романтичным не значит, что вам придется потратить все свои сбережения на романтический ужин для двоих в итальянском ресторане. Да, это было бы романтично, но что действительно сводит с ума всех девушек без исключения - это маленькие приятности! Оставляйте ей маленькие послания, звоните/пишите ей, чтобы узнать, как проходит ее день, посылайте ей любовные письма (реальной почтой, не электронной), говорите ей, что она красива, оставляйте розы на пороге ее дома.
  6. 6 Будьте внимательны. Да, сварливая девушка потребует исполнения всех ее прихотей. Не говорите: "Какая же ты сварливая! Наверное, у тебя месячные!", потому что если это действительно так, то вам конец. Будьте внимательны к ее чувствам, спросите ее, что случилось, настаивая на том, чтобы она действительно поведала причины столь мрачного настроения (потому что она точно солжет и скажет, что ничего не случилось). Будьте рядом с ней, когда она нуждается в вас больше всего. Пусть ее тушь течет по всей вашей любимой футболке; она будет помнить, что вы позволили ей сделать это, и у нее не будет никакого другого выбора, как полюбить вас еще больше.
  7. 7 Любите не только себя. Направьтесь добровольцем в столовую для бездомных / приют для животных, пожертвуйте на благотворительность или посетите пожилых людей. Все это делает мужчину чертовски привлекательным.
  8. 8 Будьте защитником, а не собственником. Относитесь к ней, как с собственному сокровищу. Держите ее руку на зубодробительном аттракционе в парке развлечений или во время сеанса фильма ужасов, дайте ей свою куртку, когда день выдался прохладным, и старайтесь изо всех сил обеспечить ей безопасную дорогу домой. Будьте постоянно обеспокоены ее сохранностью. Скажите: "Смотри под ноги."
  9. 9 Будьте приземленным. Никогда не проявляйте дерзость и высокомерие; относитесь к ней только с вежливостью и добротой.
  10. 10 Проявляйте интерес к ней как к человеку. Интересуйтесь ее предпочтениями и увлечениями. Расскажите ей о мелочах, которые вам в ней нравятся. Это может быть ее улыбка, любовь к природе или, возможно, ее невероятное чувство юмора. Не говорите ей, что она "горячая" или "сексуальная"; зовите ее "красивой" и "незаменимой". Дайте ей знать, что вы цените ее мысли и уважаете ее как человека.

Советы

  • Выглядите опрятно, пахните приятно.
  • Будьте добры и заботливы.
  • Обращайтесь с женщинами, детьми и пожилыми людьми с большим уважением.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]