Главная » 2015 » Июнь » 9 » Как стать модницей
20:01
Как стать модницей

Как стать модницей

Чтобы быть модницей, вы должны идти в ногу со временем и найти что-то, что великолепно смотрится на вас. Следуйте этим простым шагам и откройте в себе стильную диву!

Шаги

  1. 1 Выполняйте «домашнее задание» по моде. Когда вы не учитесь, вы не достаточно хорошо осведомлены! Не для школы в этом случае, но вместо этого вы должны учиться моде. Начните с журналов, разбросанных по вашему дому, даже если они не полностью о моде. Например, у вашей мамы есть такие журналы, как «All You», «Canadian Living» или «Women's World»? В них можно найти несколько модных советов, хотя они и не исключительно о моде. Если это журналы этого года или недавние, они могут послужить хорошим началом. Узнайте, что в моде, и что из вашего собственного шкафа вы можете использовать. Найдите безделушки, которые вы видели много раз, потому что потом вы можете узнать, что они в моде. Еще одно место, где можно все узнать – это на сайте. Есть прекрасный сайт под названием Hel-looks. На нем можно узнать об уличном стиле в Хельсинки, Финляндия. В уличном стиле можно найти вдохновение. Даже если вы просто введете Уличный стиль в Google, вы сможете найти хорошие сайты, такие как the cool hunter. Наконец, смотрите шоу о моде по телевизору. Есть хорошие шоу на канале Style Channel, но они иногда могут предназначаться для старших женщин, поэтому будьте осторожны.
  2. 2 Пока вы делаете свое «домашнее задание», ведите дневник со всеми образами и одеждой, которые вам нравятся. Набросайте предметы одежды, цвета и наряды, которые вам нравятся. Разделите их на вещи, которые у вас уже есть, и вещи, которые вы хотите добавить в свой гардероб. Используйте изображения из журналов. Здесь вы можете создать свой новый образ.
  3. 3 Пересмотрите предметы одежды, украшения, аксессуары и т.д., которые уже у вас есть, и посмотрите, есть ли что-то, что вы можете использовать. Имейте в виду, что вы не можете менять ваш стиль в течение ночи. Кроме того, вам нужно соединить ваш личный стиль с тем, что сейчас в моде. Если вы "преппи", сочетайте блейзер или поло со старомодной юбкой. Если вы носите обычную футболку каждый день, попробуйте разбавить их кардиганом или добавить какое-нибудь классное ювелирное изделие или интересный шарф.
  4. 4 Поддерживайте гигиену. Подумайте об этом: модница хочет, чтобы другие заметили крутую девушку с потрясающим чувством стиля, а не с прыщами на лице. Вам также нужно приятно пахнуть с помощью духов и дезодоранта. Ухаживайте за собой. Кроме того, помните, что вам не нужно использовать косметику, чтобы быть модницей.
  5. 5 Купите стильную одежду на основе информации из вашего дневника. Пройдитесь по магазинам и найдите какие-нибудь новые предметы для вашего гардероба. Здесь, вы должны принять во внимание ваше финансовое положение. Если вы не можете или не желаете тратить много на одежду, то комиссионные магазины, такие как Goodwill или Plato's Closet, или такие магазины, как Target или Walmart, будут прекрасными местами для начала. При покупке секонд хэнда попробуйте найти одежду в хорошем состоянии и хорошего качества. Кроме того, имейте в виду, что вы можете изменить длинное платье и сделать его забавным мини, просто подшив его. Так что, если найдете что-то, что вам нравится, мыслите широко, ведь вы всегда можете изменить его. Если вы готовы потратить намного больше, попробуйте такие марки как Urban Outfitters, Aeropostale, American Eagle, Hollister или Anthropologie. Спросите у кого-нибудь, чьим стилем вы восхищаетесь, где они делают покупки, и если вы в хороших отношениях с ними, попросите их помочь вам с вашим новым образом. Общая любовь к моде – это отличный способ заводить новых друзей. Если у вас все в порядке с деньгами, то найдите стилиста. Однако следует помнить, что нет никакой необходимости тратиться полностью для одного выхода. Ищите необходимые вам вещи, и ваш гардероб начнет увеличиваться.
  6. 6 Сделайте уникальную или классную прическу, которая подходит вам. Попросите вашего парикмахера постричь вас так, чтобы вы хорошо выглядели. Вы также можете менять прически каждый день. Однако все равно опирайтесь на форму вашего лица. Форма лица может быть овальной, квадратной, сердце, груша, круглой, продолговатой/ прямоугольной и треугольной. После того как вы узнаете форму вашего лица, вы сможете делать различные прически.
  7. 7 Не забудьте добавить аксессуары и хорошую обувь. Отличное ожерелье может завершить образ. Перед выходом спросите себя, в вашем наряде чего-то не хватает или чего-то слишком много. Кроме того, обувь может полностью изменить ваш наряд, поэтому убедитесь, что ваш образ подходит вашей прекрасной паре обуви. Если вы хотите выбрать что-то неформальное, но действительно крутое и подходящее, надевайте балетки. Попробуйте вьетнамки под неформальный, летний наряд. Для формального наряда попробуйте каблуки. Если каблуки пугают вас, попробуйте низкие эспадрильи, потому что они хорошо сидят и обычно довольно удобны.
  8. 8 Наденьте все вместе. Вернитесь к дневнику, который вы сделали ранее, и попытайтесь собрать некоторые новые образы. Найдите зеркало во весь рост и просто меряйте вещи, пока не найдете наряды, которые вам понравятся. Не бойтесь быть необычной – мода заключается в том, чтобы делать что-то новое и первым что-то пробовать.
  9. 9 Теперь, когда вы стали модницей, идите в ногу с трендами, но всегда оставайтесь собой! Вы же не хотите быть просто последователем тренда. Кроме того, старайтесь быть законодателем моды! Удачи!

Советы

  • Узкие джинсы, узкие джинсы, узкие джинсы. Они всегда будут в моде. Они даже подойдут под ниспадающий топ и прекрасно смотрятся с каблуками. Если у вас возникли сомнения, подтяните в талии. Пошейте на заказ, чтобы вам подходило, но не носите одежду неправильного размера.
  • Если вы чувствуете себя хорошо в этой одежде, и вам она нравится, то вы, скорее всего, будете великолепно в ней выглядеть. Все зависит от вашего отношения. В то время как одежда может помогать вам выглядеть лучше, самое важное – это чувствовать себя лучше, будучи собой.
  • Чрезвычайно важно чувствовать себя хорошо в вашей одежде. Если что-то в моде, но это не подходит вам или вы чувствуете себя неуютно в этом, просто попробуйте что-то другое. Кроме того, вы можете быть стильной в любом возрасте или с любой фигурой, просто необходимо узнать, что вам подходит.
  • Помните, что модница – это не жертва моды, как старается подчеркнуть большинство журналов. Модница – это женщина, которая нашла свой индивидуальный стиль и знает, как сочетать его с тем, что модно в данный момент. Фраза "та или иная вещь – это обязательный элемент гардероба любой модницы" часто используется в журналах. Игнорируйте ее; покупайте только то, что соответствует вашему стилю.
  • Если вам это под силу, отличный способ разбавить ваш бесстрастный стиль – это набросить пару очень высоких каблуков. Оденьте все черное и шикарную пару ярких цветных каблуков. Высотой 10 см минимум. Вы будете шокировать! Однако если вы просто не можете ходить на каблуках, не падая плашмя лицом вниз, не надевайте их.

Предупреждения

  • Не тратьте все сбережения на одну вещь, потому что вам придется носить ее, даже если она не сработает.
  • Если люди в вашей школе или на работе все носят одно и то же, то вам необходимо сделать положительные изменения и быть уникальной. Не бойтесь, что кому-то не понравится то, что вы носите, потому что, если вы уверены в этом, они заметят вас, прежде чем заметят, что на вас надето.
  • Используйте джинсы для отступления, не надевайте их чаще четырех раз в неделю, только если они очень разных цветов и стилей.
  • Никогда не надевайте кроссовки для бега, если вы не бегаете или вы не в зале.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]