Главная » 2015 » Июнь » 9 » Как стать моделью, если вы маленького роста
19:52
Как стать моделью, если вы маленького роста

Как стать моделью, если вы маленького роста

Вам не нужно быть статной, чтобы стать моделью. Девушки ростом 165 см и ниже могут подписывать контракты с агентствами до тех пор, пока они знают свои пределы и сильные стороны. Если вы работаете там, где ваши сильные стороны играют роль, то вы сможете стать более успешной.

Шаги

  1. 1 Сфотографируйте себя для того, чтобы посмотреть, как вы смотритесь в объективе. Ваше лицо и ваша способность работать им перед камерой – это две ключевые особенности, на которые агентства буду смотреть в первую очередь. Подумайте о приобретении профессиональных фотографий. Профессиональная фотосъемка, даже если она и дорогая, даст вам более полное представление о том, к какому типу внешности вы относитесь. В конечном итоге вам понадобятся эти фотографии для того, чтобы получить интервью, поэтому думайте об этом, как о выгодном вложении!
  2. 2 Проведите исследования модельных агентств. Посетите их веб-сайты и посмотрите на зарегистрированных девушек, особенно внимание уделите девушкам вашего роста, сравнив с ними свои мерки и внешность, для того, чтобы увидеть насколько вы подойдете. Существуют агентства, которые представляют девушек ростом 165 и ниже, но будьте реалистами: скорее всего такие агентства малоизвестны.
  3. 3 Рассмотрите ваши варианты. Выбор менее распространенной дороги может сыграть вам на руку.
    • Для продолжения модельной карьеры подумайте о поездке в другую страну. Как правило, в Азии модели ростом 167 см и ниже, поэтому для вас будет легче найти работу там.
    • Посмотрите за пределы Нью-Йорка, Лос-Анджелеса или любого другого крупного города, в котором есть супермодели, наиболее подходящие для агентств. Напротив, обратите внимание на агентства в небольших городах. Лучше начать с малого и проложить свой путь наверх.
    • Подумайте о работе в каталогах, так как именно эта область имеет большое количество работы и использует все части тела. У моделей с подиума очень строгие ограничения в весе и росте, поэтому им подходит абсолютно вся изготовленная одежда.
  4. 4 Работайте над своим телом и позицией. Поскольку модели, как правило, 172 и выше, более низким девушкам придется компенсировать этот недостаток другими качествами. Не давайте модельным агентствам повода отказаться от вас. Повысьте тонус, при необходимости похудейте, поработайте над вашей уверенностью и физическим выражением. Также сделайте импровизированные фотографии для того, чтобы узнать насколько вы способны работать лицом. Фокусируйтесь на своих глазах и учитесь показывать эмоции, не двигая остальными частями лица.
  5. 5 Коммерческие печатные агентства принимают моделей любого роста и размера. Также существуют Парт-модельные агентства, которые работают с моделями частей тела, включая моделей рук, тела, волос и обуви, которые очень популярны в модельном бизнесе. Успешной моделью маленького роста является Изабелла Джейд. Вы – идеальная девушка для того, чтобы стать моделью. Не позволяйте никому остановить вас.
  6. 6 Следуйте примеру невысоких моделей, которые достигли успеха. Барбара Палвин, Шарлотта Фри и Кара Делевинь – это всего несколько моделей ростом ниже 175 см, которые достигли своей цели в этой индустрии.

Советы

  • Помните, что многие успешные модели ростом ниже 172 см. Кейт Мосс, например, имеет рост 167 см, но она до сих пор считается одной из самых выдающихся икон моды.
  • Вероятно, вы станете успешной, если останетесь реалисткой и будете грамотно продавать себя. Если ваш рост 160 см, вряд ли вы сможете в ближайшее время открывать показ на Недели Моды в Нью-Йорке, поэтому не стоит слишком зацикливаться на этой работе.

Предупреждения

  • Если вашей главной целью является подпись агентства, не выставляйте свой профиль на сайты, которые будут считать себя центром внимания многообещающих моделей. Существует маленький шанс, что авторитетное агентство обнаружит вас там, а также вы можете связаться с фальшивым агентством, которое просто захочет взять с вас деньги.
  • Существует множество людей, которые пользуются красивым лицом. Не позволяйте идеям славы и богатства соблазнить вас изнутри, пока это не будет подкреплено чем-нибудь твердым. В интернете почитайте страшные истории, чтобы узнать, чего следует избегать. Пообщайтесь с реальными моделями и спросите их, что они могут вам порекомендовать, где они получили свои самые большие уроки, какое время было самым лучших и худшим для них. Получайте информацию. Несмотря на то, что это важно для потенциальных моделей, для моделей маленького роста это важно еще больше, так как им придется выбрать неосновную дорогу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1906 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]