Главная » 2015 » Июнь » 9 » Как стать моделью, если ты подросток
19:52
Как стать моделью, если ты подросток

Как стать моделью, если ты подросток

Индустрия моды великолепна, и профессия модели может стать страстью. Тайра Бэнкс начала работать моделью всего в 15 лет! Начать, когда вы еще подросток, может быть действительно хорошим способом стать моделью.

Шаги

  1. 1 Расскажите своим родителям, что вы заинтересованы в профессии модели. Если они возражают, то просто оставьте это. Если они думают, что это неплохая затея, то начните работать в этом направлении. Вы можете играть главную роль в спектаклях, пойти в учебный центр или студию, или углубиться непосредственно в мир моделей. Важно помнить, что великие модели начинали, когда были подростками – также как и вы!
  2. 2 Спектакли – отличный способ помочь с вашей будущей карьерой. Иметь опыт – великолепно, но только потому, что у кого-то больше опыта, чем у вас, не означает, что они лучше, чем вы. Все начинают с того, что есть у вас.
  3. 3 Создайте портфолио. *Создание портфолио происходит так же, как, и для более взрослых и опытных моделей, вы и родитель / опекун можете зайти на сайты электронных объявлений или профессиональные сайты фотографов, чтобы найти фотографа, который ищет модель для создания портфолио, некоторые из них могут даже сделать это бесплатно. Это называется TFP, которое вы можете сделать, будучи подростком. T.F.P это аббревиатура с английского означающая «Время за распечатки». Вы предоставляете свое свободное время в обмен на фотографии в портфолио.
  4. 4 Покажите своим родителям, что вы исследовали и выяснили. Напишите это, распечатайте или покажите им. Убедитесь, что вы представили это таким образом, который обрадует ваших родителей, и также позволит весело провести время!
  5. 5 Убедитесь, что у вас есть вся информация, например, сколько это стоит, и как часто вы будете ходить в школу моделей. Если они решат, что вам стоит взять дополнительные занятия, то ваши преподаватели помогут вам. Но если ваши родители не позволят вам ходить в школу моделей, еще есть надежда! Дело не о том, кто посещал самые дорогие занятия, или был лучшим учителем, дело в вас, и создании своего портфолио и навыков для успешного будущего.
  6. 6 Ищите в интернете работу для моделей вашего возраста.
    • Хотя вы и подросток, важно помнить, что необходимо вести себя профессионально, приходить пораньше, быть приятной, представить свое портфолио хорошим способом.
  7. 7 Практикуйтесь, чтобы создать свою собственную походку на подиуме. Сделайте ее вашей «фирменной фишкой». Общепринятый стиль походки – плечи назад и расслабленны, небольшое виляние бедрами, ноги прямые, и одна нога становится перед другой.
    • Помните, не прыгать и не слишком сильно вилять вашими бедрами.
    • Дизайнер, на которого вы будете работать, скорее всего, даст несколько советов о том, как он хочет, чтобы вы шли на показе, основываясь на конструкции их одежды: будь то современный или более диковинный стиль, будьте готовы изменить походку.
  8. 8 Помните, всегда хорошо относитесь к людям, которых вы встречаете на модельных показах, а также в конкурсах, и к фотографам, с которыми вы работаете. Никогда не знаешь, когда вы увидите их снова. Связи – очень важны в модельном деле, это шоу-бизнес, в конце концов.
  9. 9 Будьте готовы к любой аудитории, с которой столкнетесь. Некоторым людям вы можете нравиться, некоторым – нет. Принимайте все это в качестве "конструктивной критики" и раскрывайте свою внутреннюю Анну Винтур.

Советы

  • Заботьтесь о своем теле, и внешнем виде.
  • Будьте самой собой, и не забывайте улыбаться.
  • Чувствуйте себя комфортно, работая моделью.
  • Помните, что хотя вы моложе и менее опытны, чем взрослые модели, наиболее успешные модели начинали в вашем возрасте, не пугайтесь и не думайте, что вы слишком молоды, потому что есть много возможностей для вас, почти столько же, как для взрослых женщин.
  • Относитесь ко всему профессионально.

Предупреждения

  • Остерегайтесь мошенников.
  • Остерегайтесь людей в социальных сетях Myspace и Facebook. Если кто-то грубо комментирует, помните, что это, скорее всего, не из-за вас, а из-за их чувства незначительности. Отправьте их к ненавистникам и двигайтесь дальше с высоко поднятой головой.
  • Многие модельные карьеры заканчивается после середины / конца двадцати лет, в зависимости от того, сколько вам сейчас, так что имейте резервный план после карьеры модели. Однако, если члены вашей семьи, как правило, изящно стареют, не волнуйтесь, у вас, возможно, будет больше времени. Кроме того, существуют модели образа жизни, возрастом от пятидесяти и более.
  • Только то, что вы идете в школу моделей, не означает, что вы будете успешной моделью.
  • Модельные школы стоят очень дорого. (Около 1000 долларов (примерно 35000 руб) и более) Но это может окупиться в долгосрочной перспективе. Убедитесь, что вы действительно хотите быть моделью, прежде чем вкладывать такие деньги.
    • Не думаем, однако, что вы должны ходить в школу моделей, хотя, это не является обязательным требованием, и никто не откажет вам в работе на основе этого факта. Все это является дополнительным повышением уверенности в себе. Уверенность, которую вы можете получить, просто от того, что хорошо сделали портфолио.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 329 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]