Главная » 2015 » Июнь » 9 » Как стать моделью для съемки ног
19:57
Как стать моделью для съемки ног

Как стать моделью для съемки ног

Многие люди считают, что быть моделью для съемки ног не так престижно, как быть моделью, демонстрирующей лицо или тело. У моделей уже красивые ноги в определенном смысле, но мало кто может похвастаться идеальными ногами для съемки крупным планом дорогой коллекции обуви. Если вы считаете, что ваши ноги соответствуют всем параметрам, приготовьтесь открыть для себя всю правду о таких моделях.

Шаги

  1. 1 Определите, хорошая ли у вас генетика. К сожалению, успех 90% моделей в этой сфере основан на генетике. Вы ничего не сможете поделать с непропорциональными пальцами ног или с проступающими венами на лодыжках. Плоскостопие вызовет у вас затруднение при ходьбе на высоких каблуках все время, равно как и иные повреждения в области ног. Иначе говоря, вы должны знать все достоинства и недостатки своих ног и знать, как с ними справится.
  2. 2 Обратите внимание на изгибы. У большинства моделей ноги имеют притягательные природные изгибы. Вы не всегда будете носить высокие каблуки, а значит, ваши ноги должны быть красивой формы и в естественном виде.
  3. 3 Используйте иные методы защиты ног. Если вы постоянно стираете ступни и лодыжки до мозолей, используйте специальные стельки, которые предотвращают натирание. Многие модельные агентства используют подобные средства, и, скорее всего, модели носят что-то подобное во время съемок. Вы же должны носить их в повседневной жизни, чтобы быть готовой в любую минуту продемонстрировать красивые ступни без мозолей и волдырей.
  4. 4 Поддерживайте чистоту и здоровье ног. Носите чистые и сухие носки и старайтесь часто покупать новую обувь. Если вы знаете, что ваши ноги плохо пахнут, используйте специальный дезодорант и держите его при себе.
  5. 5 Разрабатывайте ступни и лодыжки. К счастью, один из лучших способов придать ногам красивые очертания – это надеть высокие каблуки. Попутно не забывайте часто приподниматься на носки. Не забывайте, что жировые отложения имеются везде. Если вы модель ног – это не значит, что другие части тела должны выглядеть неподобающим образом.
  6. 6 Как только вы добились здоровья, чистоты и натуральной красоты ног, начинайте создавать профессиональное портфолио. Сделайте профессиональные фотографии ног с разных ракурсов, в обуви и без нее. Приносите портфолио с собой на собеседование в агентстве.
  7. 7 Если вас наняли, не забывайте регулярно делать и обновлять педикюр, а также держать ноги в хорошей форме. С возрастом у некоторых людей проявляется варикозное расширение вен. Если вы попадаете под эту категорию, возможно, вам понадобится косметическая хирургия. Всегда ведите себя вежливо и профессионально. Не забывайте часто делать массаж ног.

Предупреждения

  • Долговременное ношение обуви на высоких каблуках вызывает проблемы со здоровьем. Проконсультируйтесь с ортопедом прежде, чем начнете карьеру модели для ног.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]