Главная » 2015 » Июнь » 9 » Как стать моделью для хэллоуина
19:59
Как стать моделью для хэллоуина

Как стать моделью для хэллоуина

Нужен оригинальный костюм на Хэллоуин, подчеркивающий вашу женственность и одновременно делающий вас великолепной? Станьте моделью для Хэллоуина!

Шаги

  1. 1 Найдите веселое платье. То, на котором сверкает множество блесток, подойдет, как нельзя лучше.
  2. 2 Найдите туфли на очень высоких каблуках, подходящие к вашему костюму. Модели, как правило, высокие. Вам, возможно, придется напрактиковаться в хождении на них заранее.
  3. 3 Решите, будете ли вы выпрямлять волосы (рекомендуется только для девушек с естественно волнистыми или курчавыми волосами) или слегка завьете их, чтобы выглядеть, как супермодель. Кроме этого, вы можете сделать из них кудряшки. Чем больше волос, тем лучше! Если вы завиваете волосы, не забудьте побрызгать их лаком для волос.
  4. 4 Нанесите макияж. Выберите подводку оттенка лаванды или коричневую. Тени для век цвета загара отлично смотрятся у имеющих голубые глаза, а синие тени для век отлично подходят к карим глазам. Кроме того, попробуйте блеск для губ и возможно немного обведите губы светлым карандашом. Не делайте слишком тяжелый макияж.
  5. 5 Очки огромного размера действительно хороши для крутого супермодельного вида. Наденьте те, у которых белая или светло-розовая оправа.
  6. 6 Относитесь ко всему хорошо! Это основная часть поведения супер-модели. Конечно, супер-модели высококлассны, но вы также должны иметь уверенность в себе и быть добрыми к другим. Поверьте, это может быть только плюсом.


Советы

  • Носите с собой косметику в косметичке для подкрашивания в случае, если ваш макияж стирается. Также не забудьте взять зеркало, кисть и немного лака для волос.
  • Оживите костюм. Если вы хотите выглядеть страшной, наденьте костюм зомби. Или возьмите поддельный стебель сельдерея и воду (выглядящую, как водка), если вы хотите выглядеть смешно.
  • Плените аксессуарами! Поверьте, когда дело доходит до аксессуаров, вы можете проявить все свои творческие способности.

Предупреждения

  • Если вам не нравится ваш костюм и вы не чувствуете себя счастливой в нем, найдите себе другой. У вас должен быть костюм, в котором вы чувствуете себя великолепно!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 268 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]