Главная » 2015 » Июнь » 9 » Как стать милым панком
19:48
Как стать милым панком

Как стать милым панком

Эта статья для девушек, которые хотят использовать элементы панк-стиля, но не становиться панком полностью.

Шаги

  1. 1 Не будьте "милой" или панком лишь чтобы привлечь парней. Делайте это, потому что ВАМ это нравится. Помните, что панк-рок девушки тоже могут быть симпатичными.
  2. 2 Не становитесь панком, лишь потому что вы думаете, что это выглядит здорово. Слушайте панк-музыку, панк-убеждения, ходите на панк-рок шоу. Вы не должны быть исключительно панком, но если вам на самом деле не нравится это, то не становитесь панком вообще.
  3. 3 Носите ваши волосы так, как вам нравится. Если вы ходите с зеленым ирокезом, вы все же можете подобрать "милые" цветочное, легкое, девчачье платье. Если вы хотите сделать милые мягкие девичьи кудри, вы можете надеть армейские ботинки или что-то для контрастного сочетания. Красьте волосы в такие цвета, как розовый или голубой, сохраняя ее мягкость, но будьте осторожны, вы можете в конечном итоге выглядеть глупо.
  4. 4 Покупайте одежду в самых разных местах. В экономных магазинах часто можно найти красивые платья и панк-аксессуары. Горячая тема ОТЛИЧНО подходит для поиска панк – вы можете найти не только яркие волосы, накладные цветные пряди волос, которые можно завивать и выпрямлять, а также ОЧЕНЬ симпатичные бантики.
  5. 5 Носите милые вещи, панк вещи и их сочетания. Например макияж дымчатых глаз с розовым блеском для губ или блестящие тени для век сладких оттенков с темными губами. Действительно, просто выберите, что вам понравится.


Советы

  • Не переутомляйтесь с выбором одежды, она на самом деле не имеет значения, в большинстве случаев. Но она помогает вам выглядеть лучше.
  • Просто будьте собой. Если вы хотите носить слегка девичью юбку, которую вам купила мама, потому что она хорошо выглядит - пойдите на это. Совместите наряд с капюшоном или фиолетовыми волосами или панк ювелирными изделиями, это все равно заставит вас выглядеть панком - но это не обязательно и зависит от того, кем вы хотите быть.


Что вам понадобится

  • Немного денег, но достаточно
  • В Интернете можно получить вдохновение, лишь посмотрев на звезд
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]