Главная » 2015 » Июнь » 8 » Как стать мастером скейтбординга
19:35
Как стать мастером скейтбординга

Как стать мастером скейтбординга

Если вы уже знакомы с основами скейтбординга, но не можете выполнить невероятные трюки, которые увидели по телевизору или в Интернете, не отчаивайтесь. Работая над устранением своего страха и занимаясь длительными и упорными тренировками, вы очень скоро станете мастером скейтбординга.

Шаги

  1. 1 Не бойтесь. Это самое главное в скейтбординге. Если вы будете бояться, тогда вы не сможете выполнить трюк. Более того, с полной отдачей вы запросто выполните трюк с первого раза. Поэтому отбросьте свой страх. Как? Ну, для начала, приступая к выполнению трюка, придумайте слово или фразу, что поможет вам отбросить свой страх. Это может быть «Крепись!», «что в этом трюке такого сложного?», « Будь мужиком!» или «Сделай это!». Они очень сильно вам помогут.
  2. 2 Не останавливайтесь на достигнутом. Вам очень быстро надоест каждый день делать одно и то же: кататься, заезжать на рампу или на небольшую доску в гараже и даже на лестницу рядом с домом. Выходите наружу и испробуйте новые места. Попросите своих друзей или даже родителей отвезти вас и ваших друзей в различные парки и места для скейтбординга. Таким образом, вы научитесь кататься на разных вещах.
  3. 3 Не ограничивайтесь скейтпарками. В большинстве скейтпарках нет хороших препятствий, и вам сильно повезет, если вы найдете в парке ряд лестниц. Вместо этого ищите места возле супермаркетов и школ.
  4. 4 Не бойтесь пораниться. Не важно, если вы сильно ушибетесь, пытаясь выполнить что-то классное. После этого вы сможете встать и снова попытаться повторить этот трюк. Если во время занятия скейтбординга вы сломаете себе ногу, то ваши друзья зауважают вас за это. Каждый ушиб делает вас сильнее.
  5. 5 Всегда носите с собой скейтборд. Никогда не знаешь, когда тебе может наскучить или когда найдешь хорошее место. Лучше перестраховаться.
  6. 6 Попросите друга снимать вас, когда вы отправляетесь кататься и старайтесь изо всех сил. А если упадете – поднимитесь и попытайтесь снова, пока у вас не получится.
  7. 7 Если вы уверены, что можете сделать трюк, сделайте его. Перестаньте думать о таких вещах, как «А что если я упаду и поранюсь?» или «Что, если я сломаю свой скейт?». Шансы велики, что сильно вы не поранитесь, а ваш скейт и так сломается (когда-нибудь), так что просто забудьте об этом. Просто говорите себе «Я сделаю это»! И вообще, зачем боятся боли? Она длится всего несколько секунд, а затем проходит.

Советы

  • Никогда не сдавайтесь.
  • Будьте креативны. Нет никакого способа перепрыгнуть через траву? Поставьте трамплин. На тротуаре трещины через которые вы не можете переехать? Положите несколько деревянных досок. Не можете справиться с уступом? Натрите его воском.
  • Не бойтесь!
  • Сосредоточьтесь на выполнении трюка. Это как езда на велосипеде, сначала вы будете падать, но потом не успеете опомниться, как будете кататься как профессионал.
  • Выучите новые трюки. Нет ничего лучше, чем в старшей школе научиться делать тройной оборот на 360 градусов.
  • Не ломайте доски намеренно. Самая дешевая доска стоит около 1100 рублей, так что не стоит тратить их на ветер.
  • Не бойтесь лестниц. Кататься по ним не так уж и трудно, как может показаться.

Предупреждения

  • Когда врач говорит вам не кататься в течение полутора месяца, это не означает месяц и одну неделю. Врач не дурак, поэтому стоит к нему прислушаться.
  • Охрана и персонал. Они разозлятся, если вы будете кататься на их собственности или на собственности, которую они охраняют, и даже могут вызвать полицию.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]