Главная » 2015 » Июнь » 8 » Как стать мастером обольщения
19:33
Как стать мастером обольщения

Как стать мастером обольщения

Эта статья проинструктирует вас о том, каким образом можно стать мастером обольщения (PUA) и самые быстрые способы достичь желаемого. Быть PUA, значит быть уверенным человеком, чувствовать себя комфортно и иметь успех у женщин.


Неизвестной большинству является группа мастеров обольщения, которые называют себя "сообщество соблазнителей". Эта группа состоит из мужчин и женщин всех уровней квалификации от гуру обольщения до новичков – некоторые даже никогда ранее не были на свидании! Любой может присоединиться к этому благосклонному обществу, где дают советы, желающим познакомиться и делятся мнениями на форумах. Если хотите, то можете даже получить профессиональные рекомендации тренера, чтобы увериться, что вы сможете иметь успех у женщин.

Шаги

  1. 1 Выберите стиль соблазнения для обучения. Например, некоторые мастера предпочитают знакомиться с женщинами в ночных клубах и барах. Другие, например Джереми Соул, предпочитают дневную игру, когда мужчины знакомятся и встречаются с красавицами в книжных магазинах, кафе, торговых центрах и т. д., везде, где привлекательные женщины проводят досуг. Как только вы станете более опытным и почувствуете, что достаточно усвоили этот стиль, то смело можете переходить к изучению другого стиля.
  2. 2 Прочитайте книги и статьи на эту тему. Для начала можете прочитать бестселлер Нила Штрауса "Игра", также хороша книга Таинственный метод или 101 Необходимая подсказка, автора Билли Конроя.
  3. 3 Некоторые попытаются помешать вашему обучению, называя его "глупым" и говоря, что "это никогда не сработает". На этом этапе у вас есть два выхода. Вы можете либо убедить их в пользе этих методов, либо не посвящать их в свои дела.
  4. 4 Продолжайте применять на практике то, что вы узнали из книг. Повторение -- мать учения.
  5. 5 Ставьте перед собой реальные цели. Довольствуйтесь небольшими успехами.
  6. 6 Читайте литературу о психологии человека, языке тела и социализации.
  7. 7 Не бойтесь неудач. Все ошибаются. Достигшие успеха это те, кто научился справляться с неудачами лучше других, поэтому, если вы потерпели фиаско, взбодритесь и попробуйте еще раз.


Советы

  • Подружитесь с единомышленниками и выходите вместе. Потрясающе, что могут сделать два приятеля, помогающих друг другу.
  • Получайте удовольствие от обучения! Обольщение женщин никогда не должно стать просто работой.
  • Всегда будьте уверены в себе. Не будет никакой пользы, если вы будете отрицательно настроены или сдадитесь, в случае неудачи.

Предупреждения

  • Многие обещают нереальные результаты, такие как "Мгновенный успех у женщин!" И снова интересуйтесь.
  • Прежде всего, нет никакого легкого пути, чтобы стать мастером обольщения. Вам предстоит учиться на горьком опыте.
  • Некоторые гуру фальшивки. Многие форумы пронизаны этими обманщиками, но всегда интересуйтесь, прежде чем присоединиться к ним.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 505 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]