Главная » 2015 » Июнь » 8 » Как стать магнитом для парней
19:31
Как стать магнитом для парней

Как стать магнитом для парней

У вас не ладится с мужчинами? Вы одна из тех девушек, которым попадаются одни идиоты, или у кого отношения заканчиваются лишь дружбой? Вот некоторые хорошие советы для такого рода ситуаций.



Шаги

  1. 1 Будьте верны себе. Это действительно самое важное, c чего следует начать. Вы должны выяснить, кто вы и чего вы хотите. Если вы не знаете сами, то ни один из парней на земле не будет знать, а его догадки могут быть негативными. Он может оказаться прав.
  2. 2 Какие изменения вы решите сделать в вашей жизни, и как их воплотить. У всех нас есть причины что-то делать и чего-то не делать. Если что-то вас сдерживает, необходимо это преодолеть. Вы должны определиться, прежде чем пойти искать того, кто будет вами восхищаться.
  3. 3 Подберите платье, в котором вы чувствуете себя уверенно. Некоторые женщины чувствуют себя наиболее уверенно в юбке и на высоких каблуках. Другие женщины чувствуют себя более уверенно в джинсах и футболке. Носите то, благодаря чему вы чувствуете себя лучше, потому что уверенность всегда делает вас сексуальной. Не делайте ошибку, отдавая предпочтение дизайнерским маркам, полагая, что ребята заинтересованы только в девушках, которые выглядят очень "вычурно". Некоторые ребята даже думают что девушка- сорванец - это очень мило. Неужели вы не достаточно хороши, чтобы он захотел вас такой, какая ты есть?
  4. 4 Поверьте в закон притяжения, но будьте осторожны. Если вы будете той, кем вы есть, вы гарантированно привлечете людей, которым вы интересны такой, какая вы есть. Единственная проблема заключается в том, что некоторые из них захотят баловать вас ,а другие захотят использовать. Смотрите в оба и будьте наблюдательны, довольно легко определить, кто есть кто. Это то, что позволит прейти к следующему шагу...
  5. 5 Доверяйте своим инстинктам, и будьте терпеливым охотником. Никогда не спешите. Подождите, пока у вас не появится достаточное количество информации, по которой можно судить о ком-то, прежде чем отдать им ваше время и внимание. Это удобно для отражения атак парней, которые предлагают вам лишь дружбу (даже если они спали с вами). Парень, который нуждается только в подтверждении собственного его, играет современную мужскую версию игры из книги «Игры, в которые играют люди». Они соблазнят вас, а затем вдруг заявляют, что либо они не хотят отношений, либо они просто хотели дружить. Какой смысл тратить свое время на жаждущих секса. Они не только лишат вас свободного время и возможности общаться с другими парнями, но и своим поведением скажут другим парням, что вы не свободны.
  6. 6 Не позволяйте друзьям вашего парням прикасаться к себе более, чем просто приветствие, пожатие рук, легкое объятие при людях. Отделите себя физически от них. Если они не понимают вас, объясните им, что это ваше личное пространство и оно для вашего парня.
  7. 7 Если парень заинтересован в вас, то пусть он вам это докажет, принимая участие в событиях общественной жизни и интересуясь увлечениями, которые интересны вам. Если это означает, что он должен расположить к себе твоих родителей, пусть он сделает это для того, как вы станете слишком близки. Если это означает что посидеть с ним в кафе и поболтать с вашими общими друзьями, сделайте это тоже. Ответственное отношение вашего парня улучшает мнение о вас, показав, что у вас есть определенные рамки и требования, а также показывает окружающим, что он не боятся быть увиденными с вами. Мужчины должны конкурировать. Пусть они это делают. Если он подумает, что ты этого не стоишь этого, то ты поймешь, с кем имеешь дело.
  8. 8 Следите за осанкой, и выражением лица. Выберите время и попросите ваших друзей снять вас на камеру. Это будет очень полезным. Вы можете быть слишком чопорной, или вы можете быть слишком непривлекательной. Если вы собираетесь стать интересной для парней, вам нужно быть разумно доступной ... сексуальной и еще респектабельной ... той, которую хочется обнять.
  9. 9 Следите за собой. Вы не должны иметь "идеальное" тело или лицо. Большинство людей имеют с рождения естественную красоту. Даже если у вас есть достаточно серьезные проблемы или внешности, вы можете быть такими же сексуальными и притяжательными, как и медиазвезды, если вы будете хорошо выглядеть и пахнуть, так что уделите немного времени и усилий гигиене и уходу за собой.
  10. 10 Не звоните парню часто, особенно если вы не в отношениях с ним. Пусть парень сам звонит вам. Если он заинтересован вами, то он позвонит. Даже если он скромен, все равно дайте ему шанс.
  11. 11 Следите за своими манерами. Вам не нужно быть ханжой, но вы должны ставить тарелку на стол, когда вы едите, жевать с закрытым ртом и смотреть на людей, когда они говорят с вами.
  12. 12 Посмотрите парню в глаза. Посмотрите в его глаза. Если его намерения серьезны относительно вас, то он пытается поймать твой взгляд. Когда ты встречаешься взглядом с ним, задержись немного дольше, чем обычно, и, отводя глаза в сторону, попробуй покрыться румянцем. Ребята считают милым, когда вы краснеете. Не волнуйтесь, если у вас не получается краснеть.


Советы

  • Как люди говорят: «Будьте самой собой». Если вы не будете придерживаться этого, парням может не понравится ваша поддельность. Если они пригласят вас куда-нибудь выйти вместе, и вы перестанете быть, он может подумать, что вы играли с ним.
  • Если у него есть девушка, отступите. Если вам он нравится, вы должны уважать его решения. Если он предназначен для вас, в конце концов, у вас тоже появится шанс. Будьте терпеливы.
  • Избегайте слишком частого флирта – это будет говорить о том, что флирт является единственным, что у вас на уме. Как говориться, "Лучше меньше да лучше".
  • Не отталкивайте его, думая, что это заставит его еще больше хотеть вас, пусть он будет рядом.
  • Если он не поддается, попробуйте немножко пофлиртовать. Если вы показываете свою заинтересованность в нем, то он поймет, даже если вы и не будете игривой и не будете хихикать и смеяться рядом с ним.
  • Будьте самой собой! Не пытайтесь быть той, кем вы не есть.
  • Если вы еще учитесь в средней школе, подойдите к нему и скажите, что вы потерялись и попросите его показать вам ваш класс.

Предупреждения

  • Не одевайтесь слишком вызывающе. Не показывайте слишком много, так как вы можете создать неправильное впечатление о себе, как будто вам нужно именно это.
  • Если он задает вам вопросы, не тараторьте все время. Пусть он также расскажет о себе.
  • Если разговор не клеится, просто смените тему.
  • Убедитесь, что вы уже знаете, какой парень вам интересен.
  • Пригласите парня, который вам нравится, сходить куда-либо с уверенностью.
  • Не будьте враждебными, но в то же время не будьте слишком дружелюбны.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 280 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]