Главная » 2015 » Июнь » 8 » Как стать магнитом для девчонок
19:29
Как стать магнитом для девчонок

Как стать магнитом для девчонок

Казалось бы, заговорить с красивой девушкой или, возможно, даже понравиться ей - сложная задача, но, на самом деле, для этого нужно выполнить лишь пару шагов и быть уверенным в себе. Эта статья поможет вам сделать это!

Шаги

  1. 1 Будьте уверены в себе - не важно, в какой ситуации. Уверенность - это самое главное, так, девушки подумают, что вам все по плечу. Неуверенные парни делают девушек неуверенными, поэтому естественная реакция на такое поведение - избегать неуверенных парней.
    • Если вы будете притворяться, девушки вас возненавидят, потому что никто не любит подделку! Они могут разглядеть вашу маску и сказать вам, что это поведение не похоже на естественное.
  2. 2 Носите то, в чем вам комфортно. Не надо носить идиотскую причудливую одежду, в которой вам неудобно ходить, но постарайтесь найти то, что вам по душе. Девушкам не нравятся неряхи, но также они отвергают разодетых парней и немодных парней.
    • Выберите одежду, которая подчеркивает вашу фигуру и соответствует цвету кожи, не учитывайте цвет глаз и волос. Это крайне важно, так как вы будете выделяться из общей толпы и станете привлекательным для девушек.
    • Если вы носите рубашку, которую следует заправлять, заправьте ее! Оставьте рубашку незаправленной и вы будете выглядеть неряшливым и простым, но если вы перестараетесь, то будете похожи на ботаника. Найдите золотую середину - в итоге вы поймете!
    • Не надевайте ту же рубашку, в которой уже приходили пару дней назад, и не носите грязную, вонючую одежду. То же самое относится и к штанам, пусть девушки особо и не смотрят на вашу одежду, все же, лучше перестраховаться, чем сожалеть!
  3. 3 Пусть вам и не надо мыть голову каждый день, но старайтесь делать это. Так вы будете выглядеть чистым и пахнуть соответствующе - девушкам это нравится. Чтобы убедиться в том, что вы приятно пахните, пользуйтесь дезодорантом перед тем, как пойти в школу, но не перестарайтесь! Девушкам не нравятся вонючки, но и слишком вкусно пахнущие парни также их не привлекают.
  4. 4 Будьте дружелюбны! Зачастую стеснительные парни отталкивают девушек из-за того, что они скучные и неинтересные. Кроме того, они кажутся неуверенными в себе, без чувства собственного достоинства, а девушки стараются избегать таких личностей!
    • Иногда, когда у людей нет никаких эмоций на лице, со стороны они могут казаться злыми. Потренируйтесь перед зеркалом и выясните, есть ли у вас такая проблема. Если есть, постарайтесь медленно поднимать брови. Ваши глаза словно "проснутся". Это придаст вам "невинный", приятный вид, что побудит людей общаться с вами. В конечном счете, вы привыкните, и чувство неестественности пропадет.
  5. 5 Будьте душой компании. Будьте интересным и веселым. Девушки будут тянуться к вам. Очень хорошо, если у вас есть чувство юмора. Способность насмешить девушку - нужная вещь, это поможет вам разрушить неловкое молчание.
  6. 6 Если девушка вас пошлет, просто усмехнитесь и идите своей дорогой. В мире еще столько одиноких девушек. Продолжайте, пока у вас не получится!

Советы

  • Уверенность - это ключ, при помощи которого вы найдете нужную девушку.
  • Продолжайте наращивать мастерство общения с женским полом. Не надейтесь в первый же раз подцепить модель. Укрепите уверенность в своих силах и вперед.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 279 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]