Главная » 2015 » Июнь » 8 » Как стать магическим рыцарем в игре Elsword
19:28
Как стать магическим рыцарем в игре Elsword

Как стать магическим рыцарем в игре Elsword

3 части:Дорога к рыцарствуКак стать магическим рыцаремВаши новые способности

Это класс только для Elsword. Персонаж должен быть 15 уровня, чтобы перейти в следующий класс, а Elsword может выбрать два типа, когда они достигнут 15 уровня: дорога между магией и силой.


Магический рыцарь это мечник, который обладает магическими способностями. Он может бросать огненные шары, чтобы отвлекать и убивать врагов. Этот персонаж используется на начальной стадии игры. Магический рыцарь на сервере Великобритании нужен для того, чтобы контролировать значительное количество монстров.

Шаги

Часть 1 из 3: Дорога к рыцарству

Есть две части квеста, который нужно пройти, чтобы стать магическим рыцарем. Сначала нужно получить рыцарство, чтобы открыть следующую часть квеста.

  1. 1 Поговорите с Ленфадом (Lenphad). Как только вы достигнете 15 уровня, поговорите с Ленфадом. Его можно найти в магазине с оборудованием Equipment Shop в деревне Старейших Elder Village.
    • После того, как вы поговорите с Ленфадом, он даст вам несколько квестов—контракты на убийства.
  2. 2 Убейте 15 монстров Bomber Mong. Вы можете найти их в замке Волли (Wally's Castle); Bomber Mong монстры носят мешок, полный бомб.
    • Сложность игры тут не играет роли, вы можете убить их на любой сложности.
    • Вы можете также охотиться группой.
  3. 3 Убейте 14 Jango и 14 Kid Phoru. Этих монстров можно найти в том же месте: замок Wally's Castle. Kid Phoru монстр использует факел, чтобы жечь вас огнем, а Jango дерется обычным оружием.
    • Этот квест доступен только на тяжелом и очень тяжелом уровне подземелий.
    • Оба монстра появляются на каждом этаже замка, даже на последнем.
  4. 4 Поговорите с Лючелем (Luichel). После завершения квеста, идите обратно в деревню и поговорите с владельцем магазина аксессуаров (Accessory Shop). Она наградит за тяжелую работу и даст вам последний квест, нужный для получения рыцарства.
    • Перед тем, как начинать квест с подземельем, убедитесь, что вы купили достаточное количество зелий и отремонтировали все свое снаряжение.
  5. 5 Завершите квест в замке Wally's Castle. Последняя часть квеста на получение рыцарства начнется, когда вы пройдете замок Wally's Castle за 15 минут на Очень тяжелом (Very Hard) уровне. Этот квест можно выполнить группой, или за компанию с другими игроками.
    • Если вы знаете кого-то, кто уже достиг 30 уровня или выше, вы можете попросить у них помощи, чтобы очистить подземелье до окончания времени.
    • После завершения квеста возвращайтесь к Лючиелю и он сделает вас рыцарем.

Часть 2 из 3: Как стать магическим рыцарем

  1. 1 Проверьте доску объявлений (Bulletin Board). Возьмите квест Magic Knight с доски объявлений, затем приступите к выполнению первой его стадии.
    • Не забудьте починить свое снаряжение перед тем, как идти в подземелье.
  2. 2 Убейте Wally номер 8. Его вы найдете в замке Wally's Castle. Wally № 8 это механический монстр-босс. Он может скользить и наносить сильные удары, особенно если у вас нет необходимого снаряжения.
    • Если у вас не достаточно денег, чтобы купить нужные вам предметы, помните, что монстры тоже оставляют многие предметы, которые можно подобрать.
    • Даже если вы играете на очень высокой сложности, победить Wally № 8 не составит труда, особенно если у вас в команде есть DPS; это может быть Маг или Арчер (стрелок).
    • Вы можете попросить помощи у игроков с более высоким уровнем.
    • Квест можно завершить на любой сложности.
  3. 3 Соберите 7 хвостов Мики (Mickey's Tails). Его можно взять у Мики в подземном проходе Underground Waterway.
    • Этот квест надо выполнить на очень высокой сложности, иначе Мики не оставит после себя хвоста.
  4. 4 Очистите замок Wally's Castle. Вам нужно очистить замок Wally's Castle после того, как вы соберете хвосты. В этом квесте у вас не будет лимита во времени, вам нужно получить как минимум ранг B.
    • Получить ранг B не сложно, если вы убьете много монстров и не потеряете много жизней, не получите много урона.
  5. 5 Найдите предмет Exequatur of Velder Principality. Его можно найти в замке, убив стражей. Если предмет не попадется вам с первого раза, вам нужно будет пройти замок еще раз.
    • Пройти замок надо на очень сложном уровне.
    • Вы можете пройти этот квест с другими членами команды, не обязательно делать это в одиночку.
  6. 6 Вернитесь в город. После того, как вы завершите квест, вернитесь в город и идите к доске объявлений. Вам дадут награду за вашу тяжелую работу. Ваш класс поменяется на магического рыцаря.
    • Если по какой то причине ваш класс не поменялся, не смотря на то, что вы прошли квест, просто выйдите из игры и зайдите в нее снова, чтобы игра перезапустилась.
    • После того, как вы станете магическим рыцарем, следующий класс — это Победитель Рун (Rune Slayer). Когда вы достигнете 35 уровня вам откроется соответствующий квест.

Часть 3 из 3: Ваши новые способности

  1. 1 Вы можете использовать огненный шар. Это очень полезный навык. Игроки в режиме PvP часто используют его для того, чтобы оглушить противника перед атакой. Этот тип атаки также работает с монстрами, чтобы обескуражить их перед ударом.
    • Стена из огненных шаров это умение бросать огромные огненные шары во время бега. Чтобы сделать это, просто дважды нажмите стрелочку в направлении вашего врага во время бега, нажмите Z, Z, X, тоже во время бега. Когда вы нажимаете Z, ваш персонаж ударит во врага большим шаром, нанося ему 120%–160% урона. Нажмите X, чтобы кинуть шар во время исполнения комбинации ударов, тогда вы нанесете врагу 270% магического урона.
    • Воздушный шар это еще один способ атаковать противника огнем. Когда вы прыгаете, чтобы избежать атаки врага, киньте огненный шар в воздухе. Чтобы выполнить это комбинацию, бегите в направлении врага, нажимая стрелочку, затем прыгните, нажав стрелочку вверх, затем нажмите X и Z. Во время прыжка нажмите X, ваш персонаж замахнется мечом, нанося враге 200% физического ущерба. Когда вы нажмете Z, вы кинете огненный шар, нанося 200% магического урона. Это лучше делать во время выполнения комбинации.
  2. 2 Используйте отброс назад. Магический рыцарь отлично умеет проводить атаки на средней дистанции от противника. Враги будут пытаться подойти к вам поближе, чтобы вы не могли кинуть в них огненным шаром.
    • Большинство врагов накинутся на вас и ударят до того, как вы замахнетесь на них мечом. Чтобы предотвратить это, используйте отброс назад Knockback, чтобы они отлетели и упали на землю. Затем добивайте их. Нажмите на стрелочку дважды в направлении врага, чтобы начать бежать, затем нажмите Z, затем еще два раза нажмите Z, чтобы атаковать. Первый удар нанесет 120% урона, если вы приземлитесь и ударите своего врага. 160% урона нанесет вторая атака, а третья — 200% урона.
    • Эта комбинация работает также и на некоторых боссах.
    • Используйте эти навыки, чтобы драться с врагами и монстрами. Это увеличит ваши шансы на победу.

Советы

  • Не смотря на то, что рыцарь "магический”, этот класс не умеет делать никаких защитных заклинаний, в отличии от некоторых других классов рыцарей. Только заклинание по покрытию меча элементом огня, что увеличивает ущерб, наносимый монстрам, которые боятся огня.
  • Вы можете также стать магическим рыцарем, купив медаль Magic Knight's Medal. Для этого вам нужно иметь монеты, т. е. Использовать реальные деньги. Но квестов, зато, проходить не придется.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 327 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]