Главная » 2015 » Май » 26 » Как стать лучшими друзьями с тем, кого любишь
12:53
Как стать лучшими друзьями с тем, кого любишь

Как стать лучшими друзьями с тем, кого любишь

Лучший способ начать романтические отношения со своей пассией – это сначала подружиться. Общаться с человеком, который тебе нравится, бываете нелегко, особенно, если вы стеснительны или слишком волнуетесь, но, к счастью, есть это небольшое руководство, которое вам сможет помочь. А может быть, вы читаете эту статью, потому что, в силу каких бы то ни было обстоятельств, пришли к осознанию невозможности быть вместе со своим любимым и решили воспользоваться планом Б, то есть попытаться стать хорошими друзьями.

Шаги

  1. 1 Не стесняйтесь! Просто подойдите и поздоровайтесь, спросите, не хочет ли он пообедать вместе, или нечто подобное. Только не флиртуйте. У него/нее уже могут быть отношения; никогда не знаешь наверняка. Вы же ставите целью узнать друг друга как друзья, а не как пара. Если вам сложно набраться смелости и подойти просто так, сделайте вид, что у вас какое-то классное задание, и вам нужно поговорить на предмет какого-то урока. Можно сказать, что вы проводите исследование, и это, кстати, хороший способ узнать больше о человеке, хотя и несколько рискованный шаг (вдруг он узнает, что никакого задания не было).
  2. 2 Поговорите о чем-то, что ему нравится, желательно не о школе. Такие разговоры помогают избежать неловких пауз и вместе с тем не создают впечатления, что вам очень хочется узнать человека лично. Задавайте вопросы! Познакомьтесь с человеком! Выясните, действительно ли он вам нравится, наконец, или ваша влюбленность лишь поверхностна.
  3. 3 Попросите помочь с домашним заданием. Если вы чего-то не понимаете, позвоните ему или напишите и попросите о помощи. Это будет знаком, что вы считаете его умным. Если вы уже построили доверительные отношения, пригласите его к себе в гости помочь вам с уроками.
  4. 4 СО временем постарайтесь завоевать доверие, оказывая доверие со своей стороны. Расскажите ему некоторые из своих секретов, пригласите его туда и делайте то, куда бы вы поехали и что бы вы делали со своими друзьями.
  5. 5 Будьте собой. Не нужно ничего изображать! Вы просто стараетесь подружиться!
  6. 6 Проявите интерес к его жизни. Сделайте ему милый подарок, посмотрите вместе спортивную игру (если он увлекается спортом) и ходите друг к другу время от времени в гости.
  7. 7 Не задавайте слишком личных вопросов, к примеру, о его бывших девушках/ее бывших парнях. Это может вызвать у человека неловкость.
  8. 8 Не торопите события слишком сильно, иначе ваш возлюбленный заподозрит ваш интерес. И не изливайте свои чувства или проблемы, он решит, что вы просто слишком взбудоражены.

Советы

  • Будьте по-настоящему собой. Не нужно ничего придумывать и говорить любимому неправду, иначе можно навсегда утратить доверие. Однако если у вас есть странички в одной соцсети, вы можете подписаться на те же группы и страницы, что и ваш возлюбленный. Он может даже оставить комментарии к вашим публикациям! Главное, не повторяйте все его публикации.
  • Предупреждение* -Не ведите себя слишком очевидно. Не смотрите слишком долго ему в глаза и так далее.
  • Попробуйте ближе познакомиться через участие в совместных проектах в школе.

Предупреждения

  • Когда вы станете хорошими друзьями, не признавайтесь ему в чувствах слишком быстро. Он может почувствовать, что вы использовали его и вашу дружбу, чтобы к нему подобраться. Расслабьтесь, дайте себе и ему немного времени. Любовь – это терпение и понимание.
  • Это хороший метод, но не пытайтесь стать абсолютно лучшим другом. Большинство людей не любят встречаться с лучшими друзьями, поскольку те становятся слишком близки, и это вызывает неловкость. Так что приблизьтесь к нему ровно настолько, чтобы стать друзьями, но не лучшими друзьями. Свидания могут полностью разрушить дружбу, а могут превратить ее в лучшую дружбу в мире.
  • Некоторым молодым людям родители не позволяют встречаться, поэтому просто будьте друзьями, а если возникнет ответная симпатия, либо встречайтесь тайком, либо скажите ему прямо, что стоит остаться друзьями до тех пор, пока вы не сможете отстоять свои отношения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]