Главная » 2015 » Май » 26 » Как стать лучшим в классе
13:00
Как стать лучшим в классе

Как стать лучшим в классе

Достижение наилучших результатов не происходит само по себе и абсолютно точно требует трудов и усилий! Единственный способ быть лучшим – много учиться и изучить уловки учителей.

Шаги

  1. 1 Делайте вовремя домашние задания. Само собой разумеется, что если вы хотите стать лучшим учеником в классе, вам нужно организовать себя. Кроме того, домашние задания выбираются не просто так, что означает, что их невыполнение может сказаться на результатах экзаменов в конце года.
  2. 2 Распоряжайтесь мудро своим временем. На то, чтобы стать лучшим в классе, вам потребуется время, а если вы спортивны/музыкальны и заняты еще и в других мероприятиях, то от вас потребуются дополнительные усилия, чтобы стать лучшим. Так что ведите дневник, чтобы всегда быть в курсе своих домашних заданий.
  3. 3 Практикуйтесь и обогащайте свое обучение. Если вы изучаете какую-либо книгу, прочтите ее! Так, чтобы вы всегда могли поднять руку раньше всех в классе. Подобные мелочи всегда значительно влияют на оценки. Прочтите содержание раньше всего остального класса. Это поможет вам всех опередить.
  4. 4 Ознакомьтесь с содержанием курса по каждому предмету. Тогда вы сможете приобретать соответствующие учебные материалы, рассчитанные именно на ваш курс. Это поможет вам быть уверенными в том, что вы изучаете нужные темы и не тратите время на то, о чем вас никогда не спросят!
  5. 5 Изучайте инструкции и спецификацию. Вначале это может выглядеть несколько сложно, но спустя какое-то время они станут вашей библией. Эти записи дадут вам исчерпывающую информацию о том, что вам нужно знать, для того чтобы сдать контрольную или экзамен. Их можно использовать как чек-лист.
  6. 6 Накануне теста или контрольной перечитайте материал. Убедитесь, что вы помните все основные темы.
  7. 7 Во время теста: сохраняйте спокойствие. Делайте глубокие вдохи и позвольте знаниям вопрос за вопросом наполнить ваш разум.
  8. 8 Будьте активны и всегда участвуйте в занятиях в классе. Так вы начнете получать удовольствие от каждой минуты урока. Кроме того, у вас будут высокие отметки. Участие означает то, что вы всегда внимательно слушаете своего учителя, и это однозначно хороший способ завоевать ОТЛИЧНЫЕ ОЦЕНКИ, которых всегда хотят ученики.
  9. 9 Избегайте друзей с "ДВ". ДВ – значит, дурное влияние. Они станут препятствием на пути к вашему образованию и способны разрушить и уничтожить ваше будущее.
  10. 10 Будьте друзьями со своими учителями. Никогда не огрызайтесь в ответ и уважайте их как своих любимых родителей. Не высмеивайте их и всегда будьте послушны. Таким образом, вы заслужите их уверенность в том, что вы первый в классе.
  11. 11 Учитесь прилежно. Учите все, что вы хотите и что вам нужно знать. Учитесь изо всех сил, чтобы быть готовыми к неожиданным тестам и проверкам знаний.
  12. 12 Пишите аккуратно и правильно. Тогда другие смогут понимать написанное вами, и вам не будут снижать за почерк отметки.
  13. 13 Делайте домашнее задание вовремя. Выполняйте домашние задания как можно раньше, чтобы у вас оставалось время на другие важные дела. Однако если вам нужна в чем-то помощь, совершенно не возбраняется попросить ее у учителей или родителей или даже поискать информацию в интернете.
  14. 14 Подходите ко всему творчески. Творческая и аккуратная работа побудит учителей ставить вам высокие отметки, а, возможно, ваша работа даже будет выставлена в школе!
  15. 15 Участвуйте в школьных выборах. Так вы завоюете популярность и дополнительные отметки, которые, несомненно, вас порадуют.
  16. 16 Старайтесь не пропускать занятия. Вы же не хотите пропустить что-то важное, не так ли?

Советы

  • Всегда читайте записи, чтобы хорошенько выучить материал.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 380 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]