Главная » 2015 » Май » 26 » Как стать лучшим игроком в хоккее на траве
12:54
Как стать лучшим игроком в хоккее на траве

Как стать лучшим игроком в хоккее на траве

Основные советы о том, как лучше играть в хоккей на траве.

Шаги

  1. 1 Согните ваши колени и пригнитесь к земле. Куда легче управлять мячом, находясь в таком положении, а также это гарантирует большую силу и точность ударов и толчков. Если мяч будет прямо перед вами, шансы на то, что вы перекинете мяч клюшкой резко сократятся.
  2. 2 Повысьте свою выносливость и спринтерские качества. Пройдет много времени, прежде чем вы почувствуете результат. Займитесь силовыми тренировками и общим фитнесом.
  3. 3 Попытайтесь толкаться насколько это возможно, а не бить или швырять. Любой тип удара, при котором вы поднимаете клюшку вверх - явный повод получить пенальти или отдать мяч противнику.
  4. 4 Следите за ногами! Вы с легкостью можете научиться не наступать на мяч или двигаться достаточно быстро, однако, если вы этого не сделаете, игрок другой команды добежит до свободного мяча быстрее, так что передвигайте свои ноги!
  5. 5 Когда вы собираетесь блокировать свободные мячи, ставьте клюшку на землю полностью. Так вы охватите большую площадь и с большей вероятностью остановите мяч и, вероятно, сможете им завладеть
  6. 6 Когда вы находитесь за четвертьлинией (22,9), а особенно, если в своем ударном круге, выбивайте мяч за пределы поля! Лучше выбить мяч за пределы поля, чем дождаться прямого удара по воротам.
  7. 7 Используйте боковые линии по максимуму. Просто поверьте мне в этом. Намного легче играть в этих частях поля, так как там обычно собирается меньше игроков и вам легче совершить какой-либо маневр.
  8. 8 Будьте настойчивы и усиленно работайте. Прислушивайтесь к своему тренеру и товарищам по команде.
  9. 9 Веселитесь!
  10. 10 Позвольте своим противникам использовать боковую линию. Направьте их к боковой линии, не допуская продвижения к середине. Уведите их за заднюю линию. Они не смогут получить очки, если не зайдут в ваш круг. Между тем, стоит задуматься о том, чтобы сделать передачу назад от базы по направлению к отметке штрафного розыгрыша.
  11. 11 Оглянитесь вокруг, найдите товарища по команде и пасуйте ему мяч.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]