Главная » 2015 » Май » 31 » Как стать квалифицированным физиологом по тренировке тела
15:42
Как стать квалифицированным физиологом по тренировке тела

Как стать квалифицированным физиологом по тренировке тела

Физиологи по тренировке тела изучают и разбираются в психофизиологических аспектах движения и предоставляют лечение пациентам на основании анализа. Профессионалы в данной области предлагают лечение, сконцентрированное на здоровье и фитнесе для пациентов с рядом болезней и реабилитационных нужд. Они также работают с атлетами, помогая им адаптироваться к напряженным тренировкам. Чтобы стать профессионалом в данной области, необходимо иметь степень по физиологии тренировок и получить сертификат американского общества физиологии тренировок, сдав специальный экзамен. Вы также можете получить степень доктора наук, чтобы расширить возможности трудоустройства. Если вы хотите узнать, как стать физиологом по тренировкам, вы должны тщательно подготовиться для достижения успеха.



Шаги

  1. 1 Подумайте о мотивах вашего желания стать квалифицированным физиологом тренировок.
    • Если вам нравится спорт, тренировки, и вы любите помогать людям, вам, скорей всего, понравится работа в физиологии.
  2. 2 Исследуйте описания работ для физиологов по тренировкам и постарайтесь понять, что вам ежедневно придется работать с людьми и помогать тем, кто болен, или является инвалидом.
  3. 3 Узнайте больше о различных колледжах и высших учебных заведениях, чтобы найти нужное учреждение, предоставляющее академические программы по физиологии тренировок.
    • По возможности выберите сертифицированное учреждение, чтобы получить гарантии в данной области.
  4. 4 Решите, какую степень в физиологии тренировок вы хотите получить. Помните, что если вы получите степень доктора наук, у вас будет больше шансов на продвижение по карьере.
    • Академические консультанты могут помочь вам принять правильное решение по поводу программ обучения, чтобы стать сертифицированным физиологом тренировок.
  5. 5 Обсудите ваши возможности и задайте вопросы по поводу данной сферы деятельности в начале академической программы.
  6. 6 Составьте план академического расписания, чтобы у вас было время на все академические курсы и лабораторные занятия.


Советы

  • Во время обучения подумайте о том, какую карьеру вы бы хотели построить. Для физиологов тренировок выбор карьеры достаточно высок. Он включает работу инструктором в спортивном центре, спортивным консультантом, инструктором по фитнесу или силовым тренировкам и экспертом по спа массажу и отдыху.
  • Помните, что у вас должен быть необходимый сертификат. Существует много других программ, с помощью которых вы станете тренером, но вы должны пройти специальный тренинг и сдать экзамен, чтобы стать физиологом тренировок.
  • Если вы планируете стать физиологом по тренировкам, будьте готовы к тому, что вам придется пройти курсы для продолжения обучения в течение карьеры.
  • Будьте готовы к тому, что вам придется пройти научные, биологические и анатомические курсы. Другие программы включают математику, здравоохранение и химию.

Предупреждения

  • Не выбирайте данную сферу, пока не определитесь, какую карьеру вы бы хотели избрать. Попробуйте найти подработку в качестве физиолога по тренировкам, чтобы понять, чего ожидать от данной работы.
  • Не выбирайте учреждение для получения образования, пока вы не узнаете, какие программы оно предлагают.
  • Не думайте, что стать сертифицированным физиологом по тренировкам, просто. Обучение может быть сложным, но вы будете вознаграждены за старания.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 475 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]