Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как стать крутой сценичной девушкой, если вы чернокожая
15:51
Как стать крутой сценичной девушкой, если вы чернокожая

Как стать крутой сценичной девушкой, если вы чернокожая

Вы чернокожая девушка и любите рок, металкор/дэзкор и/или альтернативную музыку, однако по вам так не скажешь? Вам нравится ходить на концерты, которые посещают толпы белокожих девочек с прическами, залитыми огромным количеством лака и разноцветными волосами, а также большим слоем макияжа? Хорошо! Вы пришли по нужному адресу.

Шаги

  1. 1 Волосы. Если вы хотите сделать свои волосы более послушными, насколько это возможно, то должны раскошелиться на легкую химическую завивку. Перманент выпрямит ваши волосы.
  2. 2 После этого возьмите тонкий гребень (старайтесь не использовать расческу, если только вам не гораздо удобнее с ней) и расчешите переднюю часть своих волос (от вашей макушки). Так волосы упадут на лицо или в бок, чем будут походить на боковую челку (если у вас нет таковой). Убедитесь, что вы захватили достаточное количество волос (не слишком много, чтобы сзади оставалось еще немало прядей, и они развивались на ветру при выходе на улицу). Теперь закрепите данную часть волос заколкой (и придайте себе супер милый вид).
  3. 3 Другой симпатичный сценичный образ для концерта, приемлемый среди ваших друзей/семьи, — собрать волосы в низкий конский хвост и позволить вашей челке [само собой разумеется] и произвольным локонам лечь случайным образом сбоку.
    • Если вы хотите сделать переднюю челку, тогда вместо перебрасывания своих волос в бок просто расчешите их вниз на лицо, определите необходимую длину и отрежьте. Кроме этого, прикрепите заколку или наденьте повязку на голову по своему вкусу. Удостоверьтесь о сухости своих волос во время их обрезания, иначе ваша челка может получиться слишком короткой!
  4. 4 Макияж. Простой. Просто нанесите немного подводки для глаз (желательно потемнее), тушь (по желанию) и чуточку основы (при наличии у вас каких-нибудь пятен или прыщей/покраснений). Вам следует использовать яркие и смелые тени для век. Оттенки белого или натурального будут смотреться странно. Помните, что все зависит от тона вашей кожи.
  5. 5 Одежда/Аксессуары. Узкие джинсы – обязательный элемент. Далее, если у вас есть какие-нибудь вещи с графическими рисунками [майки со словами или фотографиями на них], то носите их! Некоторые из основных сценичных девушек носят майки с Hello Kitty, Gloomy Bear, Teenage Mutant Ninja Turtle и, в принципе, любые предметы одежды, которые странно выглядят. При нежелании носить узкие джинсы, и любви к леггинсам не надевайте юбки-пачки. Если вы предпочитаете носить колготки, тогда их следует выбирать с узором и сочетать в комплекте с майкой большого размера. Что касается обуви, то подойдут кеды, кроссовки van или туфли на плоской подошве. Также становятся широко распространенными кроссовки Nikе dunks. Набирают популярность ботинки в сценичном стиле. Оберните в 2-3 раза длинное жемчужное ожерелье, если считаете это нужным. Браслеты и кольца тоже придадут привлекательности.

Советы

  • Найдите вдохновение! Существует много чернокожих сценичных девушек. Например, Alexis Horror или Shakeera Systematic! Вдохновитесь идеей и создайте свой собственный образ. Только не копируйте, иначе вас назовут позером.
  • Одна или две заколки смотрятся хорошо. Но НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ ДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО (если только вы не будете с ними выглядеть как пятилетняя девочка). Помните: лучше меньше.
  • Не наносите лак для волос или гель! Это убьет ваши волосы. В крайнем случае, просто используйте воск. При сильной необходимости применить лак для волос по особому случаю (фотографии, шоу и др.) обязательно промойте заранее свои волосы действительно хорошим густым кондиционером, чтобы привести их в отличное состояние, либо проведите процедуры ухода за волосами с помощью масла до и после мероприятия. На случай выпрямления волос это особенно важная деталь.
  • Будьте самой собой! Не делайте того, что хотят другие сценичные люди! Вас определенно станут называть позером, если вы будете следовать за толпой. Зависайте, не растрачивая свою собственную персональность!

Предупреждения

  • Убедитесь, что вы меняетесь для себя лично, а не потому что следуете новой тенденции.
  • Начните понемногу с одежды и макияжа. Первое время вы будете считаться позером. Не преображайтесь слишком резко, потому как (особенно) в случае приезда родителей из другой страны они окажутся в недоумении и начнут переживать из-за вашего нового внешнего вида. Помните: приступайте к делу медленно.
  • Не бросайте своих старых друзей из-за вашего нового облика, если у вас появились новые знакомые.
  • Не меняйтесь слишком быстро, иначе вас обвинят в позерстве.

Что вам понадобится

  • Средства макияжа
  • Узкие джинсы
  • Майки
  • Выпрямитель для волос
  • Какие-нибудь вещи с графическими рисунками
  • Сценичный сленг
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 454 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]