Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как стать крутой девчонкой
15:50
Как стать крутой девчонкой

Как стать крутой девчонкой

3 части:Будьте уверенной в себеСтаньте крутой девчонкойУлучшите свой внешний вид

Если вы хотите стать крутой девчонкой, вам придется поработать над уверенностью в себе. Работая над собой, вы сможете достичь своей цели стать лучше. Кроме того, заметно улучшится отношение окружающих к вам. Следуйте советам из этой статьи, и вы сможете стать крутой девчонкой.

Шаги

Часть 1 из 3: Будьте уверенной в себе

  1. 1 Что для вас означает быть крутой. Что бы вы хотели изменить в себе? Какой бы вы были, если бы стали крутой? Как изменилась бы ваша внешность и поступки?
    • Визуализируйте образ крутой девчонки. Подумайте, что вам необходимо изменить. Вы хотите стать более или менее разговорчивой? Вы хотите поменять стиль одежды или оставить его таким же? Где вы живете? Чем вы занимаетесь? С кем вы ассоциируете себя?
    • Подумайте о том, кому бы вы хотели подражать. Как насчет Джоан Джетт или Мадонны, Джони Митчелл или Дженис Джоплин, Анджелины Джоли или Джуди Денч?Есть много прекрасных примеров для подражания.
  2. 2 Закрепите результат. После того как вы представили себя крутой девчонкой, приступайте к делу. Может вам покажется это глупым, но попробуйте двигаться, вести себя и даже думать, как крутая девчонка. Начните с малого и постепенно переходите к более кардинальным изменениям.
    • Крутые девчонки излучают уверенность. Представьте, что вы уверенная в себе девочка. Сделайте необходимые изменения, чтобы излучать уверенность.
    • Если это поможет вам, представьте, что вы стали вашим кумиром, и в течение дня попробуйте вести себя так, как этот человек. Одевайтесь так, как одевается ваш кумир, конечно, учитывая свой гардероб. Говорите так, как говорит ваш кумир, конечно в зависимости от ситуации.
  3. 3 Достигайте своих целей. Подумайте, чего вы хотите от жизни? Какие у вас цели? Крутые девчонки не плывут по течению. Они ставят перед собой цели и достигают их. Если вы не знаете, чего вы хотите от жизни, вам будет сложно достичь успеха.
    • Если вам сложно ставить перед собой цели, то подумайте о своих интересах. Что вам нравится делать? Как вы видите себя через пять, десять, тридцать лет?
  4. 4 Не ждите разрешения. Крутые девчонки не ждут разрешения, они делают то, что считают нужным. Не ждите, что кто-то вам скажет, как поступать. Поступайте так, как считаете нужным.
    • Ведите себя уверенно, но не эгоистично.
    • Конечно, если вы учитесь в школе или еще несовершеннолетняя, вы должны следовать правилам. Однако если вас что-то не устраивает, научитесь обговаривать эти правила, и если возможно попросите родителей или учителей пойти на компромисс.
  5. 5 Не будьте пленницей своих мыслей. Конечно, крутые девчонки – это умные и мыслящие особы, но они не переусердствуют в этом. Не живите в мире грез и фантазий, живите настоящим.
    • Не бойтесь высказывать свое мнение. Если у вас есть что сказать, не молчите.
    • Создайте историю своей жизни. Будьте главным героем своего рассказа. Помните, главный герой должен быть лучшим. [1]
  6. 6 Расслабьтесь. Крутые девчонки чувствуют себя везде как в своей тарелке. Будьте непоколебимой, невозмутимой и просто лучшей. Если вы можете стать лучше, сделайте это. Вас не интересуют новомодные тенденции и увлечения? Двигайтесь в такт своих интересов, и вы будете крутой!
    • Крутые девчонки – это не безэмоциональные роботы. Не бойтесь проявлять эмоции, когда ситуация требует этого. Отражайте те эмоции и чувства, которые вы переживаете в данный момент. Если все в вашей компании проявляют восторг, сохраняйте спокойствие. Если другие спокойны, будьте живой и веселой. Ведите себя не так, как все.

Часть 2 из 3: Станьте крутой девчонкой

  1. 1 Начинайте беседу первой, но не говорите слишком много. Благодаря этому вы сможете достичь нескольких целей. Во-первых, вы сможете взять разговор под свой контроль. Во-вторых, вы сможете диктовать свои правила. Если вы будете немногословны, вы будете выше происходящей ситуации. Не спорьте!
    • После того как вы взяли разговор под свой контроль и установили правила, вы можете просто сесть и наблюдать за происходящим. Теперь пусть другие люди говорят. Слушайте внимательно и проявляйте интерес к тому, что говорят другие. Однако не слишком предавайтесь ненужным эмоциям.
    • Если вы хотите что-то сказать, говорите спокойно, но твердо. Начните так: "Я хочу сказать…", а затем сделайте паузу в течение пяти или десяти секунд. Люди будут ждать, затаив дыхание.
  2. 2 Будьте самостоятельной. Вы должны научиться все делать самостоятельно. Не стоит просить постоянно о помощи. Конечно, в некоторых ситуациях без помощи не обойтись, но постарайтесь сами решать проблемы, не прибегая к помощи других. Вы не беспомощная девица, вы крутая девчонка, которая в состоянии позаботиться о себе.
    • Если вы нуждаетесь в помощи, не спешите просить о ней. Не беритесь за грандиозный проект, если вы не в состоянии выполнить его самостоятельно. Гордитесь тем, что вы смогли выполнить работу сами.
  3. 3 Помогайте другим девочкам. Не будьте эгоисткой. Если вы будете бескорыстно помогать другим, вы зарекомендуете себя как зрелая, интересная и вызывающая восхищение личность. Будьте добры к своим подругам и помогайте им, когда это необходимо.
    • Если вы учитесь в школе, защищайте младших. Общайтесь с девчонками, у которых мало друзей. У вас новая девочка в классе? Подойдите и познакомьтесь с ней. Если вы видите ученика, который не очень хорошо говорит по-русски, попробуйте поговорить с ним и поддержать его.
  4. 4 Подумайте о возможном риске. Готовы ли вы взяться за дело, которое не принесет желаемого результата? Крутые девчонки готовы рисковать, чтобы добиться успеха. Они не боятся поражений. [2] Если вы не согласны с учителем, встаньте и выскажите свое мнение. Защитите младшего ученика, если вы видите, что над ним издеваются старшие. Однако будьте готовы к тому, что вас не всегда будет ждать успех. Смиритесь, если вас постигла неудача.[3]
    • Идти на риск вовсе не означает идти на неоправданный риск. Например, если вы в нетрезвом состоянии садитесь за руль, это совсем не круто. Постарайтесь видеть разницу между глупостью и смелостью.
  5. 5 Будьте настоящей. Перестаньте играть роль. Если вы хотите стать крутой, будьте настоящей. Если вы хотите, чтобы другие люди говорили: "Она крутая девчонка", то, прежде всего, вы должны делать то, что вы хотите делать, а уж потом переживать о своей репутации.

Часть 3 из 3: Улучшите свой внешний вид

  1. 1 Решите, как вы будете выглядеть. Крутые девчонки не следуют капризам моды. Они сами решают, как выглядеть. Если вы хотите стать крутой, не следуйте за большинством. Вы можете надеть ковбойские сапоги и шляпу или же короткий топ и большие солнцезащитные очки. Одежда должна подчеркивать ваш образ, а не изменять его.
    • Соответствуйте своему стилю в жизни. Если у вас рабочая специальность, и вас выдает грубая кожа рук и неухоженные ногти, ваша одежда не должна отличаться от вашего внешнего вида.
    • Одевайтесь так, как вы хотите. Если вы хотите изменить свою жизнь, ваша одежда может повлиять на ваше восприятие себя. Пересмотрите свой гардероб и выберите одежду, в которой бы с удовольствием ходил ваш кумир.
  2. 2 Попробуйте разные стили. Одежда может изменить ваше восприятие себя. Если ваш внешний вид не соответствует образу, к которому вы стремитесь, вы можете изменить себя внешне, что, безусловно, отразится на вашем внешнем облике. Выработайте собственный смелый стиль, который отличается от большинства. Не забывайте также об удобстве.
    • Попробуйте разные стили. В какой одежде вы чувствуете себя крутой, уверенной в себе, сексуальной, женственной? Носите такую одежду.
  3. 3 Пересмотрите свой гардероб. Избавьтесь от всего, в чем вы не чувствуете себя крутой девчонкой. Как правило, на протяжении лет у нас в шкафу скапливается много вещей, которые мы не носим. Выбросьте вещи, которые мешают вас соответствовать образу крутой девчонки. Если в вашем шкафу будет одежда, в которой вы будете чувствовать себя уверенно, то вы сможете вести себя как крутая девчонка.
  4. 4 Перестаньте следовать быстро меняющимся тенденциям моды. В противном случае вы будете зависеть от мнения других, а не от собственного мнения. Конечно, вы можете просматривать новомодные журналы, но при этом, не отступая от своего образа. Следовать новомодным тенденциям это не круто, это просто модно.
    • Если вы все-таки хотите не отступать от моды, делайте, как считаете нужным. Но не позволяйте модным веяниям втиснуть вас в свои рамки. Если вы зависите от мнения других, вы вряд ли сможете стать крутой девчонкой.
  5. 5 Сохраняйте зрительный контакт. Один из лучших способов выглядеть круто - это сохранять зрительный контакт. Вы будете выглядеть более уверенно, и другие будут тянуться к вам.
    • Вы не должны соглашаться все время. Будьте скептиком. Время от времени ставьте под сомнение слова человека. Не дайте другим себя запугать, будьте той, кто запугивает других. [4]

Советы

  • Не меняйте кардинально свой образ.
  • Не будьте грубой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 615 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]