Главная » 2015 » Май » 31 » Как стать красивой девушкой и нравится парням
15:44
Как стать красивой девушкой и нравится парням

Как стать красивой девушкой и нравится парням

Каждая девушка хочет знать заветный секрет того, как быть привлекательной для парней, но на деле все намного проще, чем вы думаете! Эти советы могут вам пригодиться.

Шаги

  1. 1 Всегда следите за собой. Душ нужно принимать один или два раза в день - в зависимости от того, насколько активный образ жизни вы ведете. А вот волосы лучше мыть через день, чтобы предотвратить их ломкость. Руки, ноги и подмышки всегда должны быть гладко выбриты, пользуйтесь дезодорантом и парфюмом, если он у вас есть. Для того чтобы кожа была чистой, пробуйте разные средства, пока не найдете для умывания и удаления угрей такие средства, которые подходят именно вам. Но не стоит этим увлекаться, так как постоянная смена косметических средств, может привести к раздражению кожи.
  2. 2 Следите за своим внешним видом, но не переусердствуйте. Сведите ежедневный макияж к минимуму, достаточно пользоваться тональным кремом, тушью и подводкой. Так вы подчеркнете свою красоту и будете выглядеть более естественно. Для более естественного вида пользуйтесь тонирующим увлажняющим кремом, однако убедитесь, что его цвет совпадает с тоном вашей кожи. Яркий макияж глаз и губ приберегите для особых событий, когда нужно будет произвести впечатление. Всегда имейте при себе гигиеническую помаду или блеск для губ с приятным запахом, парни это заметят.
  3. 3 Найдите свой стиль. Вы предпочитаете быть кокетливой и прикольной или спокойной и уравновешенной? Добавьте немного юмора, парни любят смеяться. Одевайтесь соответственно. Не носите вещи только потому, что, как вам кажется, что их стоит одевать. Лучше всего надеть именно то, что вам действительно нравится. Вы будете выглядеть более уверенной, а уверенность – лучшее оружие тех, кто хочет обратить на себя внимание.
  4. 4 Будьте уверенной, но вежливой. Агрессивность может быть привлекательна, если вы одержимы какой-то идеей, однако не выплескиваете ее на других людей, чтобы доказать свою точку зрения.
  5. 5 Подружитесь с ним. Если вам удастся сблизиться с ним, то у вас будет больше шансов понравиться ему. Однако не позволяйте отношениям стать чисто платоническими, иногда нужно добавить искру.
  6. 6 Постарайтесь сбалансировать умение слушать и говорить. Поддерживайте разговор, но не болтайте все, что думаете. Сохраняя спокойствие, вы покажетесь чуть отстраненной и сексуально загадочной, что очень возбуждает. Смеяться в подходящий момент – это то, к чему нужно относиться с большим вниманием.
  7. 7 Будьте в курсе сфер интересов парней, которые вам нравятся. Они фанаты спорта или любители видео-игр? Если парень вам действительно нравится, то некоторые из его увлечений могут показаться интересными и вам, если это так, то читайте дальше! Удостоверьтесь, что вы владеете достаточной информацией и можете поддержать беседу с ним или наоборот, можете задавать вопросы и дать ему возможность проявить себя. Не притворяйтесь, что вам интересно то, что он любит. Возможно, он это оценит, но тогда вы изначально будете строить отношения на фундаменте лжи. Честность – лучшая политика.
  8. 8 Найдите интересные темы для обсуждения. Когда выдастся возможность с ним поговорить, не стоит болтать о своих проблемах или последних сплетнях. Задавайте многозначительные вопросы, говорите о поп-культуре, о чем-нибудь веселом, но уж точно не сплетничайте. Кроме того, постарайтесь найти что-то общее, что вас объединяет, или что-то, что ему очень нравится, в зависимости от того, с каким парнем вы общаетесь. Например, если он увлекается спортом, спорт будет хорошей темой для обсуждения. А если он ботаник, то с ним лучше обсуждать книги и научно-фантастические фильмы. Это всего лишь пара примеров – в жизни вы встретите очень разных ребят.
  9. 9 Будьте собой. Ни один парень не хочет притворства. Будь настоящей! Какой смысл быть с парнем, которому не нравится та, кем вы являетесь на самом деле?

Предупреждения

  • Даже если вы уверены, что парень вам нравится, но у вас нет ничего общего с ним, возможно, стоит оставить его и присмотреться к тем, кто разделяет ваши интересы. Не только потому, что это приведет к неловкому молчанию, если не о чем говорить, а потому, что вам самой станет с ним скучно, как только пройдет первоначальная романтика.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 699 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]