Главная » 2015 » Май » 31 » Как стать королевой выпускного бала
15:35
Как стать королевой выпускного бала

Как стать королевой выпускного бала

3 части:стать вероятным кандидатомпопуляризация своего именистремление к совершенству в самый важный день

Что в старших классах может быть столь же пленительным, как титул королевы выпускного бала? Этот титул весьма желанен и подразумевает ношение диадемы? Где нужно записываться?! Конкуренция предстоит жесткая, и агитация тоже будет не легкой, но, если вы приложите усилия, звание и диадема станут по праву вашими.

Шаги

Часть 1 из 3: стать вероятным кандидатом

  1. 1 Подружитесь с большим количеством людей, насколько это только возможно. Завоевание титула королевы бала сводится к голосам. Если люди не знают и не предпочитают вас, у них нет причины отдать за вас свой голос. В течение нескольких месяцев (возможно, и лет) до выпускного вечера познакомьтесь со всеми своими одноклассниками, а не только с крутыми. Каждый человек представляет собой один голос, независимо от его статуса в школе.
    • Важно, что они знают вас, но еще важнее – их симпатия к вам. Так что будьте искренни! Потратьте время и покажите, какой вы на самом деле замечательный человек. Дайте понять, что эти отношения продлятся намного дольше, чем пребывание в титуле королевы бала.
    • Не бросайте этих людей после голосования – ваша репутация будет подпорчена, как только окончится конкурс.
  2. 2 Принимайте участие в различных мероприятиях. Чтобы подружиться с людьми, нужно иметь общие интересы, а также показать всей школе, что вы разносторонне развиты и талантливы, начните заниматься в каких-либо кружках. Чтобы быть наиболее подходящим кандидатом, разумно быть спортсменом и художником. И не будет лишним состоять также и в экологическом клубе.
    • Иногда на конечный итог могут повлиять и учителя школы (да-да, даже в старших классах не все честно). Чем больше «они» верят в вас, тем больше у вас будет шансов пройти через всю эту волокиту.
  3. 3 Будьте в своей школе образцом для подражания. Обычно школа требует отличных оценок, быть активным участником школьных мероприятий и примерным учеником, и многие стремятся превзойти друг друга, чтобы стать королевой бала. Это не просто желательно, а необходимо. В вашей школе также? Если вы не в курсе, то самое время все узнать!
    • Все это создаст о вас впечатление такого человека, который будет самой настоящей королевой бала. В конце концов, быть «королевой» означает вести за собой народ, не так ли? Продемонстрируйте своей школе, что вы – сильный лидер, и люди своим выбором будут к вам более благосклонны.
  4. 4 Держитесь подальше от неприятностей. Самое последнее, что вам нужно перед выборами для выпускного вечера, это попасть в неприятную ситуацию в своей школе. Если по какой-то причине вас исключат (плохие оценки или неудовлетворительное поведение), вероятнее всего, вас снимут с голосования, даже если вы и претендовали на явную победу. Не сглазьте себя и ведите себя как нельзя лучше – настоящая королева бала никогда не попадет в беду!
    • Даже если вас поймают с невыполненным домашним заданием, снимут с крыши школы или застанут за рисованием гадкого портрета самого нелюбимого учителя, все равно, не нужно допускать этого. На данном этапе все остальные для вас – верное средство победы. Они должны быть на вашей стороне, в том числе и учителя.

Часть 2 из 3: популяризация своего имени

  1. 1 Будьте в числе комитета по подготовке выпускного вечера. Вам известно, как порой веско слово организаторов для членов жюри? Комитет по организации выпускного бала имеет большое влияние на своих избирателей. Это именно те люди, которые напоминают всем, как и за кого голосовать. Если вы проявите свои лучшие качества, тем самым сделаете тонкий намек, что вы идеально подходите для этого дела.
    • Благодаря этому также всем станет ясно, как много это для вас значит. Когда члены комитета заметят те огромные усилия, которые вы прилагаете, они будут более нацелены проголосовать именно за вас.
  2. 2 Станьте номинантом. Чаще всего в школах бывает так, что кто-то должен вас номинировать, а затем кто-то еще должен поддержать. Это означает, что вам понадобится, по крайней мере, два человека, которые верят в вас настолько сильно, что они будут изо всех сил стараться сделать так, чтобы ваше имя оказалось в списке. У вас есть такие знакомые, на кого можно рассчитывать? Попросите об этом своих лучших друзей, если они на это согласятся ради вас, значит, вы будете перед ними в долгу!
    • В некоторых случаях, возможно, придется обмениваться номинациями. Только это нужно делать честно! Считайте, что это дружеское соревнование, которое сделает общее мероприятие более интересным и увлекательным.
  3. 3 Начните предвыборную кампанию. Агитация, особенно в больших школах, является ключом к успеху. Это как проведение маркетинга в бизнесе: если об этом никто не услышит, никто и не придет. Так что начните популяризацию своего имени: украсьте буфетную стойку на время обеда, развесьте плакаты на стенах в вестибюле, можете даже попытаться получить голоса через родительский комитет. Чем больше людей вас узнает, тем мощнее будет ваша репутация будущей королевы бала.
    • Убедитесь, что вам дозволено сделать все то, что запланировали. В некоторых школах проводится жесткая политика относительно того, какие плакаты, где и когда могут быть размещены, а также где вы можете агитировать студентов и так далее.
  4. 4 Сообщите о себе везде. А теперь самое время убедиться, что ваше имя проникло даже в самые глубинные и потаенные места вашей школы. Попросите Джессику из Клуба зеленых после занятий раздать листовки на рабочем месте. Поговорите с Полом о раздаче футбольной команде пирожных. Вы не должны оставлять камня на камне!
    • Это самое время, когда вы должны сразить наповал всех новых друзей, с которыми вы подружились за последние несколько месяцев. Убедитесь, что у них имеются футболки с вашим именем, браслеты, брелки, а выпечка никогда не будет лишней.
  5. 5 Одевайтесь соответственно. Не на последнем месте у людей существует стереотип, как должна выглядеть королева бала. Если говорить коротко, она отлично выглядит, она приятно пахнет, и она, скорее всего, чувствует себя очень хорошо. Вот несколько идей, чтобы стать такой:
    • Ежедневно принимайте душ и выберете для себя достойный «королевы бала» характерный аромат для каждодневного пользования.
    • Аккуратно составьте подетально все ваши модные наряды и делайте соответствующий наряду макияж.
    • Содержите свои волосы в чистоте и уложенными. Подойдет любой стиль – важно быть опрятной и чтобы все это сочеталось.

Часть 3 из 3: стремление к совершенству в самый важный день

  1. 1 Разыщите свое идеальное платье. Королева бала – никто без классного платья для выпускного вечера. В идеале оно классно сидит на вашей фигуре, оно подходящего вам цвета и ни у кого больше нет такого. Оно не должно быть дорогим, главное, оно просто должно прекрасно подойти вам.
    • Постарайтесь найти притягательный цвет. Вы будете чувствовать себя царицей бала, зная, что все смотрят только на вас.
    • Подберите такой фасон, чтобы сел по фигуре. Скройте все проблемные места фигуры, чтобы платье скрасило вас, а не наоборот.
    • Пусть платье соответствует вашему темпераменту. Кто сказал, что длинный шлейф свадебного платья не был в моде?
  2. 2 Сделайте соответствующую прическу и макияж. Больше всего фотографий будет сделано именно сегодня, и ни в какой из других учебных дней, так что пусть ваши прическа и макияж будут идеальными для приятных воспоминаний в дальнейшем. Нанесите как можно больше лака – день обещает быть длинным.
    • Что же касается макияжа, то его можно сделать и самой. На самом деле, вы лучше любого постороннего знаете, что подходит именно вам. Сделайте более яркий макияж, чем обычно. Дымчатые тени и светлая помада отлично подойдут для выпускного вечера.
  3. 3 Отлично проведите время! Этот день вы ожидали очень долго. Вместо того чтобы тратить время на беспокойство и переживания, что вам постоянно будет хотеться в туалет, попробуйте сосредоточиться на том, что это один из самых ожидаемых дней в году. Вы классно проведете время, и вы об этом прекрасно знаете. Там будут ваши друзья, вкусная еда, веселая музыка – что может быть лучше?
  4. 4 Будьте любезной и достойной королевой бала. Если вы выиграете титул, то помните, что вы -- королева бала, а она, в свою очередь, мила, добра и скромна. Покажите всем, насколько вы цените их голоса, и что это для вас имеет большое значение. Иными словами, пусть все знают, что они проголосовали за правильного кандидата!
    • Не стесняйтесь поблагодарить тех, кого знаете, что проголосовали за вас. Они узнают, что они приняли правильное решение, потому как вы добры и искренни.
  5. 5 Будьте любезны и при выигрыше, и при проигрыше. Независимо от развязки события, важно улыбаться при любом раскладе – в конце концов, это ваш выпускной вечер! Быть там уже весело, а еще красиво одеться и потанцевать с друзьями. Вы будете помнить этот день независимо от того, получите ли вы титул или нет, вы все равно запомните его как потрясающе проведенное время.
    • Кроме того, нет ли парочки выпускных в других школах, в которых вы также сможете побороться? М-да..

Советы

  • Следите за тем, чем занимаются ваши конкуренты для своей агитации. Старайтесь быть оригинальным и не повторять за ними.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 596 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]