Главная » 2015 » Май » 31 » Как стать королевой школьного бала
15:36
Как стать королевой школьного бала

Как стать королевой школьного бала

4 методика:Совершенствование своего внешнего видаОпределите свой стильУлучшайте свой характерОбщение

Королева школы – самая популярная девушка в своем потоке. Как она ею стала? Если говорить более конкретно, как вы можете стать королевой школы? Узнайте, что нужно сделать, изучив эти полезные пункты.

Шаги

Метод 1 из 4: Совершенствование своего внешнего вида

  1. 1 Выглядите хорошо. Экспериментируйте со своим чувством стиля. Будьте уникальны, но не эксцентричны. Планируйте свой внешний вид накануне. Пройдитесь по таким популярным магазинам как Victoria's Secret, Mango, Zara и H&M. Убедитесь, что в вашем гардеробе есть брендовая одежда.
  2. 2 Следите за своим внешним видом. Это означает свежее дыхание, чистое тело и белые зубы. Используйте кондиционер, и ваши волосы станут гладкими и блестящими!
  3. 3 Сделайте модную стрижку.
  4. 4 Время от времени ходите в салоны красоты. Побалуйте себя масками для лица, волос и тела. Косметическая линия Lush содержит несколько действительно отличных масок и лосьонов для каждого участка вашей кожи.

Метод 2 из 4: Определите свой стиль

  1. 1 Сочетайте менее дорогую одежду с дорогой, дизайнерской одеждой. По крайней мере, у вас должна быть пара дизайнерской обуви и дизайнерская сумка и, возможно, очень эксклюзивный блейзер или пиджак. Несколько предложений для дизайнерской сумочки – Longchamp, Sonia Rykiel и Anya Hindmarch.
    • Блузки, футболки, леггинсы могут быть бюджетными. Чем проще вещь, тем ниже цена.
    • Нет ничего неприятного в том, чтобы искать одежду в благотворительных магазинах; просто постарайтесь, чтобы вас не заметили.
  2. 2 Не делайте слишком яркий макияж. Наносите разумное количество косметики. Прозрачный блеск с фруктовым запахом, прозрачная тушь, маскирующий карандаш и основа под макияж (подберите подходящий тон для своей кожи – не одалживайте у подруги) и хорошие, матовые или блестящие тени сделают свою работу.
  3. 3 Аксессуары. Носите школьную форму? Дополните ее брошками, шарфами, браслетами, потрясающими сережками или ожерельями. Один миг - и ваша скучная школьная форма волшебно преобразилась.
  4. 4 Вы должны отличаться от других. У вас длинные, роскошные, светлые волосы или большие карие глаза? Вы - лидер школьной команды КВН или встречаетесь с нападающим школьной футбольной команды? Умеете определять модные тенденции, прежде чем вещь станет популярной в магазинах? Каждый обладает характерной чертой, которая делает его незабываемым. Это сделает вас популярной намного быстрее, поскольку люди будут ассоциировать вас с чем-то и за это помнить. Убедитесь, что ваша популярность не носит скандальный характер (например, целоваться с многими парнями). Постарайтесь сделать так, чтобы у вас была хорошая репутация.

Метод 3 из 4: Улучшайте свой характер

  1. 1 Будьте классной. Очень классной. Представьте человека, которого бы вы уважаете, или любимую знаменитость. Что вас вдохновляет в них? Попробуйте скопировать его или ее стиль, но не стоит превращаться в двойника знаменитости!
  2. 2 Не говорите о себе слишком много. Людям не нравится это, и они потеряют к вам интерес. Беспокойтесь о других людях, спрашивайте о их делах и самочувствии и помните основные факты о них.
  3. 3 Читайте книги. Не играйте в молчанку. Это некрасиво и быть популярной не означает быть немой. Вы можете быть и самой классной, и самой умной девушкой.
  4. 4 Экспериментируйте. Жизнь будет скучной без новых ощущений, не так ли? Возможно, то, что вы считаете хламом в своем гардеробе, может стать писком школьной моды!

Метод 4 из 4: Общение

  1. 1 Будьте общительной. Будьте открытой к новой дружбе. Невозможно сказать заранее, кто может стать хорошим другом.
  2. 2 Будьте доброжелательной. Будьте позитивной. Будьте энергичной. Верьте в себя. Никто не уважает девушек, которые не уверены в себе. Вы не должны показывать плохую сторону – это будет поводом для сплетен.
  3. 3 Убедитесь, что у вас достаточно друзей. Вы обязаны им нравится. Если вы хотите узнать, как найти друзей, на нашем сайте должны быть статьи на эту тему.
  4. 4 Не сидите дома: посещайте вечеринки, ходите в гости - и скоро много людей узнают о вас. Выберите запоминающуюся цитату, например, можете говорить как Пэрис Хилтон: «Это сексуально».
    • Не навязывайтесь людям. Позвольте им самим подойти к вам.
  5. 5 Будьте интересной. Говорите нужные слова в нужный момент. Это означает внимательно слушать других и обращать внимание на настроение окружающих. Говорите о смешных, классных и популярных вещах, в которые будут интересны окружающим.
    • Избегайте оскорбительных высказываний. Никому не нравится человек, который говорит плохо о других.
    • Никогда не перебивайте человека, когда он говорит. Если вы перебиваете, люди будут считать вас грубиянкой.
  6. 6 Устраивайте вечеринки и классные события, и распространяйте информацию об этом. Чем больше людей, тем лучше.

Советы

  • Пришли в школу по ошибке в пижаме? Мм, посмотрите на положительную сторону жизни. Пошутите о своей ошибке, расскажите шутку об этом. Не беспокойтесь об этом!
  • Никогда не будьте любимчиком учителя. Это делает вас ботаником в глазах других учеников.
  • Пытайтесь не обращать внимание на неудачников, которые хотят разрушить вашу репутацию. Обращая внимания, вы даете им то, чего они хотят. Хм, внимания?
  • У вас, определенно, должен быть ноутбук, iPod или MP3/MP4 плеер.
  • Не говорите на одну и ту же тему. Это заманчиво, но люди ненавидят, когда они слышат одно и тоже несколько раз.
  • Не говорите много о себе. Это раздражает, очень сильно раздражает!
  • Посмотрите несколько серий сериала "Сплетница”. Блэр знала как вести себя, когда кто-то рассказал ее тайну. Черпайте вдохновение из ее стиля.
  • Покажите людям, что вы не сноб.
  • Будьте хорошей ученицей. Вы хотите, чтобы люди обожали вас и равнялись на вас.

Предупреждения

  • Не пользуйтесь своей популярностью, чтобы использовать других людей. Это нехорошо!
  • Не дайте популярности затмить вас.
  • Не будьте стервой.
  • Не становитесь снобом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 603 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]