Главная » 2015 » Май » 31 » Как стать королевой бала выпускников
15:34
Как стать королевой бала выпускников

Как стать королевой бала выпускников

Вот это платье… Вот эта корона… И что самое важное, вот этот парень! Исполните свою мечту и станьте королевой бала выпускников! Читайте далее…

Шаги

  1. 1 Будьте дружелюбны со всеми. Королеву бала выбирают сверстники, поэтому, если вы нравитесь всем, у вас есть хорошие шансы быть избранной. Это означает быть милой, а не лицемерной. Если вы мило ведете себя с людьми, но потом обсуждаете их за спиной, они не будут вам симпатизировать. Даже если все вокруг плохо отзываются о ком-то, скажите что-нибудь вроде: "Ребята, я терпеть не могу обсуждать людей, перестаньте, пожалуйста". Так вы не будете грубы с ними. Сохраняйте "ультра-сладко-нельзя-не-любить-меня" позицию и вы увидите разницу.
  2. 2 Будьте привлекательной и ухоженной. Внешний вид имеет значение. Вы не обязательно должны быть модельной внешности, но старайтесь выглядеть привлекательно. Знайте, что помогает вам выглядеть хорошо, а от чего нужно воздерживаться.
  3. 3 Пытайтесь улучшить свою внешность. Вы должны выглядеть естественно, без ощущения, что вы слишком старались.
  4. 4 Ведите себя естественно и расслабленно. Это создает вокруг вас атмосферу уверенности в себе, легкости и элегантности. Таким образом, вы будете знать, что люди голосовали за вас, потому что им нравитесь именно вы, а не ваш выдуманный образ.
  5. 5 Флиртуйте! Вы хотите быть девушкой, которую все любят, включая парней. Но если у вас есть парень, не флиртуйте, это может создать вам плохую репутацию. Так или иначе, будьте дружелюбны с каждым.
  6. 6 Улучшайте свои оценки. Опять же, это повысит уважение других к вам, и вы будете нравиться больше. Помните, что хорошо учиться важно, так вы попадете на бал выпускников. Вы можете потерять голоса тех, кто считает неудачниками людей, плохо успевающих по предметам.
  7. 7 Будьте собой. Другими словами, не позволяйте другим говорить, что делать и кем быть. Если вы стеснительны, все равно будьте собой, но старайтесь расслабиться и быть более общительной. Учитесь быть позитивной и уверенной в себе.
  8. 8 Чувствуйте себя комфортно, где бы вы ни были. Постарайтесь расслабиться, быть более общительной и веселиться в компании. Нет причин для того, чтобы нервничать – старайтесь видеть в каждом человеке друга и относиться к нему соответственно.
  9. 9 Будьте известны. Участвуйте во многих активностях. Так вы познакомитесь со множеством людей. Присоединитесь к факультативным занятиям в своей школе, таким как танцы, баскетбол, футбол и т.п.
  10. 10 Тусуйтесь со всеми, если только они не употребляют наркотики и другие подобные вещи. Старайтесь узнать получше каждого, но не становитесь друзьями только для того, чтобы получить корону королевы. Будьте дружелюбны, спокойны и открыты.
  11. 11 Будьте обходительны. С учителями, директорами, персоналом на кухне, уборщиками, сверстниками, с каждым! Вас будут уважать не только одноклассники, но и старшие.
  12. 12 Вам нужен парень, чтобы пойти на вечеринку? Нет! Чтобы стать королевой бала, вам не нужен лучший в округе человек. Если у вас нет парня, с которым вы могли бы пойти, идите со своими друзьями, люди увидят, что вы уверены в себе. А если вас пригласит кто-то, кто вам не интересен, не будьте с ним грубы, откажите ему аккуратно и с признательностью.
  13. 13 Кампания. Вы не сможете выиграть, пока люди не узнают, что вы хотите получить голоса! Сделайте свой плакат красивым, читабельным, но не слишком кричащим! Идея: постарайтесь сделать что-нибудь ДЛЯ участников голосования. Например, раздавайте пирожные всем на обеде или купите шляпы всем, кто готов за вас проголосовать. (Не обязательно шляпы! Это могут быть бейджи, украшения, футболки и др.) Вы можете поступить еще проще и говорить "Голосуйте за меня!" в коридорах школы.


Советы

  • Улыбайтесь как можно чаще, даже когда вам плохо.
  • Тренируйтесь разговаривать и улыбаться перед зеркалом.
  • Купите новую одежду и следите за тем, чтобы ваш гардероб всегда обновлялся и был в тренде.
  • Пойдите к парикмахеру и сделайте модную прическу.
  • Выучите самые свежие песни и танцы.


Предупреждения

  • Не воспринимайте все это слишком серьезно. Вы будете выглядеть доведенной до отчаяния, если будете показывать, что сильно беспокоитесь о том, чтобы стать королевой бала. Помните, что это ваш последний год, и вы хотите сделать его незабываемым, а не мучительным.
  • Вы можете проводить меньше времени в тесном общении с людьми, которые вам небезразличны; не давайте им чувствовать себя оскорбленными. Просто скажите им, как это важно для вас и дайте им понять, что вы относитесь к ним по-прежнему тепло и вернетесь к ним после голосования.
  • Ничего страшного, если вы не выиграете. Не вините никого (если только они не навредили специально), если вы потерпели поражение. Не ругайте себя. Просто пожмите плечами и начнете разговаривать, танцевать, тусоваться со своими друзьями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 458 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]