Главная » 2015 » Май » 31 » Как стать королем выпускного бала
15:37
Как стать королем выпускного бала

Как стать королем выпускного бала

Стать королем выпускного бала - большая честь; когда вы вместе со своей королевой будете коронованы - вас ожидают непередаваемые чувства. Это звание присуждается особому типу людей - лучшим учащимся, вежливым и выдающимся.

Шаги

  1. 1 Помните, что нужно быть любезным всегда и со всеми, окружающие запомнят это.
  2. 2 Старайтесь больше разговаривать, но не надоедайте окружающим. Также дайте им слово, когда они захотят этого.
  3. 3 Постарайтесь держать свои эмоции при себе, если вы злитесь на окружающих, потому что они должны запомнить вас, как человека, который был мил с ними, даже если они были с вами грубы.
  4. 4 Никогда не пренебрегайте учащимися младших классов. Если вы не популярны среди своих одноклассников, вполне вероятно, что другой потенциальный король будет ставить себя "выше" младшеклассников.
  5. 5 Посещайте спортивные мероприятия. Заглядывайте ненадолго, оказывайте поддержку, ободряюще похлопайте кого-то по спине. Все-таки вы должны представитель своей школы.
  6. 6 Постарайтесь выделяться в последние недели перед выпускным балом - будьте самым необычным и самоотверженным. Король выпускного бала носит цвета своей школы.
  7. 7 Шатайтесь неподалеку от автомата для продажи напитков или закусок и запаситесь мелочью. Постарайтесь порекомендовать каждому, кто спросит "У кого-то есть мелочь?" проголосовать за вас на выпускном балу.
  8. 8 Будьте гибким, все люди разные, и к каждому человеку нужен свой подход. Подберите такой подход.
  9. 9 Главное, будьте любезным, и вы сильно продвинетесь на вашем пути к званию короля выпускного бала.
  10. 10 Соблюдайте правила гигиены и будьте стильным, используйте дезодорант и мужские духи. Выглядите хорошо.
  11. 11 Просто будьте самим собой! Расслабьтесь, будьте самим собой и не бойтесь этого. Просто будьте более общительным и верьте в себя!


Советы

  • Если вы были с кем-то грубы в прошлом, самое время попросить прощения, но не потому, что вы хотите стать королем выпускного бала, сделайте это от чистого сердца!
  • Не надо выбирать себе королеву, только если это не обязательной правило. Люди будут голосовать против вас, если им не понравится ваш выбор королевы. Если кто-то спросит "С кем вы хотели бы победить?", просто ответьте "Они все красивые девушки, такой парень, как я, будет счастлив оказаться рядом с любой из них!".
  • Флиртуйте с девушками. Постарайтесь быть привлекательным, а если они вам не очень нравятся, все равно будьте любезны с ними, потому что вы не знаете, быть может, девушка - интересная личность.
  • Выглядите хорошо. Соблюдайте правила гигиены и следуйте моде. Иногда даже парням следует заботиться о своем внешнем виде!

Предупреждения

  • Не надо настраивать против себя других потенциальных королей! Это вообще не круто - люди могут подумать, что вы проводите грязную кампанию. Говорите приятные вещи и обращайте внимание окружающих на свои хорошие качества и на то, что вы сделали для школы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 730 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]