Главная » 2015 » Июнь » 16 » Как стать хозяйкой успешной вечеринки
22:59
Как стать хозяйкой успешной вечеринки

Как стать хозяйкой успешной вечеринки

Следуйте этим простым советам по планированию вечеринки, которые помогут насладиться вечеринкой вам и вашим гостям!

Шаги

  1. 1 Дайте себе достаточно времени. Следует начать планировать за 4 недели до важного события.
  2. 2 Заручитесь помощью! Попытка сделать все самостоятельно может закончиться стрессом. Поручите некоторые обязанности друзьям...они обычно рады помочь, и это будет гораздо веселее, чем делать это в одиночку!
  3. 3 Выберите тему. Тема делает планирование вечеринки гораздо проще, и это вызовет у гостей энтузиазм.
  4. 4 Выберите место. Если у вашего друга есть довольно большой дом, используйте его. Если ваш дом довольно большой, то проводите вечеринку у себя. Но не выбирайте общественное место, например, парк. Люди гуляют по парку и попытаются присоединиться к вам, вокруг гуляют маленькие дети, поэтому это плохая идея.
  5. 5 Планируйте больше игр и действий, чем ожидаете, что понадобится. Все происходит не всегда так, как именно вы ожидаете, таким образом, с некоторыми дополнительными запасными играми вы будете готовы!
  6. 6 На раннем этапе процесса планирования выберите меню для вечеринки и составьте список всех продуктов питания и напитков, которые необходимо будет приобрести в магазине. Определите, как будете подавать блюда и убедитесь, что у вас все для этого есть. Если чего-то не хватает, позвоните другу, чтобы одолжить что-то или добавьте это в список покупок.
  7. 7 Известите всех. Как только у вас готовы основные части вечеринки (еда, помещение, музыка, время, дата), то начинайте приглашать друзей. Но имейте в виду, спокойствие — это все. Не надо кричать, когда будете разговаривать с людьми, вы же не хотите, чтобы никто не пришел. Будьте бдительным на этот счет, если у вас есть довольно большой дом (230 кв. м.), то целесообразным будет пригласить 20 и более человек.
  8. 8 Храните ценные вещи подальше. Люди, независимо от того, насколько они ловкие, всегда, в конечном итоге, наткнутся на вещи, это могут быть картины, вазы, таким образом, храните все ваши или родительские вещи в безопасной, недоступной зоне.
  9. 9 Создайте настроение. Это один из советов по планированию вечеринки, так как некоторые люди это упускают. Приветствие гостей у двери с улыбкой поможет им сразу чувствовать себя комфортно. Украсьте помещение вечеринки, чтобы оно соответствовало теме вечеринки, это вызовет у гостей энтузиазм, и оденьтесь в стиле темы вечеринки.
  10. 10 Чтобы поощрить тусовку, поставьте меньше стульев, чем будет людей. Люди не могут тусоваться, если они сидят.
  11. 11 Не забудьте поставить достаточное количество столиков или один стол около стульев, чтобы люди могли положить свои тарелки.
  12. 12 Во время вечеринки, обязательно пообщайтесь со всеми. Вы приглашаете людей в дом, чтобы пообщаться с ними, не заставляйте их ждать.
  13. 13 Всегда помните, что надо добавить в меню безалкогольные напитки. Не каждый захочет пить алкоголь, и определенным водителям понадобится что-нибудь выпить.
  14. 14 Включите музыку, чтобы оживить атмосферу. Удостоверьтесь, что музыка играет достаточно громко, чтобы было слышно, но не так громко, чтобы отвлекала.

Советы

  • Не забудьте убрать подальше хрупкие вещи, например, вазы, реликвии и стекло.
  • Уберите все ценное, чтобы ни для кого не создавать соблазна.
  • Отправьте приглашение, по крайней мере, за неделю до вечеринки, чтобы дать людям время ответить.
  • Убедитесь, что все на танцполе, а не клацают телефоны.
  • Если подаете алкоголь, сами не пейте. Вы должны быть начеку, чтобы убедиться, что всем гостям хорошо. Того, кто напился и отвратительно ведет себя следует попросить покинуть ваш дом, даже если это будет в конце вечеринки.
  • Если у вас мало времени или денег, попросите всех принести с собой закуску, чтобы разделить потом.

Предупреждения

  • Включите музыку на разумную громкость. Если соседи вызовут милицию, чтобы написать жалобу, то это не будет весело.
  • Вызовите такси для тех, кто пьяный и настаивает ехать домой на своем автомобиле. Также обратите внимание на отравление алкоголем. Если кто-то спит и пьяный, останьтесь или позвоните кому-то, чтобы позаботились об этом человеке.

Что вам понадобится

  • Музыка
  • Еда
  • Напитки
  • Стулья
  • Большая комната
  • Хорошее отношение
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 277 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]