Главная » 2015 » Июнь » 17 » Как стать хорошим защитником в футболе
23:20
Как стать хорошим защитником в футболе

Как стать хорошим защитником в футболе

Итак, вы хотите играть в американский футбол за школу в следующем году, но вы не знаете, как попробовать свои силы? Если вы крупный парень, вы можете рассмотреть игру в обороне. Это очень выгодная позиция, вы сможете получить много славы от игры. Тренер всегда ищет хороших защитников, которые могут помочь в защите. Эта статья поможет вам в том, как стать именно таким.

Шаги

  1. 1 Футбольный сезон начинается в конце лета. Если вы читаете это примерно в середине зимы, то у вас есть время для тренировок. Если вы высокий, медлительный, не меткий, эта статья поможет сделать вас лучше. Если вы уже хороший спортсмен, быстрый и сильный, это здорово, но вы все равно должны обучаться.
  2. 2 Расписание занятий любого футболиста включает в себя работу с весом и кардио тренировки. Для выполнения этих шагов запишитесь в тренажерный зал. Большинство тренажерных залов имеют все, что нужно для вашего обучения и многое другое. Даже если у вас уже есть тренажеры дома, настоятельно рекомендуется присоединиться к тренажерному залу. Но если вы настаиваете на работе на дому, вы должны делать жим лежа, заниматься на беговой дорожке или велотренажере и на турнике.
  3. 3 Перед тем, как начать заниматься, вам понадобится правильное расписание. Вы не должны тренировать одни и те же мышцы каждый день. Вы должны обучать различные группы мышц каждый день. Следующие несколько шагов покажут вам хороший график, вы можете ему следовать. Если вам нужна помощь в выполнении тренировок, посмотрите в поиске Google о том, как их делать.
  4. 4 Начните с кардио тренировки. Она должна выполняться каждый день. Независимо от того, какие вы мышцы тренируете, вы должны начать, по крайней мере с 20 минутной кардио разминки. Ваша кардио разминка должна включать беговую дорожку, велотренажер или, может быть езду на реальном велосипеде. Вы должны также включить в свои кардио тренировки бег на 40-ярдов (36,6 м) с грузом или плавание.
  5. 5 В 1-й день тренировки вы должны работать грудью и плечами. Упражнения, которые можно выполнять и задействовать эти мышцы, является жим лежа, отжимания и вис на турнике. Для того чтобы стать защитником, вы должны получить большую мышечную массу. Таким образом, вместо того, чтобы сидеть, делайте 400 повторений с каждыми 45 фунтами (20,41 кг), если выберете больший вес, то можно делать меньше повторений. Вы должны сделать 3 подхода в общей сложности и около 8 повторений. Если вы устали, то снизить вес, это нормально. Сделайте 3 подхода и снижайте количество повторений каждый раз. Обязательно пейте много воды или напиток Gatorade во время тренировки (Gatorade с сахаром. Вы также можете попробовать Powerade Zero. На вкус он как Gatorade, но без сахара)
  6. 6 На 2-й день вы должны тренировать верхнюю часть спины и руки. Упражнения, которые можно сделать для этих мышц необходимо делать со штангой или гантелями, подбородок подымайте вверх, работайте бицепсами и запястьями. Сделайте то же количество подходов и повторений, как на вашей первой тренировке.
  7. 7 День 3 является наиболее важным, потому что вы будете работать с нижней частью тела. Почти каждая позиция в футболе требует сильных ног, потому что ваши ноги являются решающими для скорости и удара мяча. Тренировки, которые можно сделать для нижней части тела включают приседания, становую тягу, сгибание ног, поднимание ног и икроножных частей. Сделайте то же количество повторений в другие дни. Вы должны работать 6 дней в неделю. Старайтесь не пропускать.
  8. 8 Чтобы получить оптимальные результаты от тренировок, вы также должны питаться здоровой пищей. Если вы привыкли есть вредную еду каждый день, вы должны изменить ваши привычки в еде. Вместо приторных зерновых и кофе, загруженного сахаром на завтрак, попробуйте яичные белки с сыром и немного арахисового масла на пшеничный тост со стаканом апельсинового сока. Вместо того, чтобы перекусывать картофельными чипсами и печеньем весь день, попробуйте перекусывать фруктами и арахисовым маслом (убедитесь, что вы употребляете много арахисового масла, это отличный источник белка и он помогает строить больше мышц). На ужин, убедитесь, что вы едите достаточно мяса и овощей. Пейте больше воды. Старайтесь свести поедание сладостей к минимуму.
  9. 9 Если вы будете следовать этим рекомендациям, то должны быть в хорошей форме к тому времени, когда начнутся игры. Играя в защите, ваша цель состоит в том, чтобы устраивать различные препятствия и останавливать наступление в игре, перед тем как игра пойдет дальше. Мяч должен находиться в центре. Игра может проходить за пределами бекфилд и вы должны остановить мяч, пытаясь выбить его наружу. Если тейлбек или другой игрок делает подсечку, или что-то запрещенное, вы должны остановить их.
  10. 10 Как только вы доберетесь до линии, вы должны стать в позицию 2 игрока сзади (если вы не знаете, где именно это сделать, просто наблюдайте за принимающим игроком). Вы должны знать, в какую сторону сдвинуться. Просто убедитесь, что вы стоите немного за пределами последнего игрока на наступательной линии.
  11. 11 Когда мяч разыгрывается, вы должны бежать к линии. Не бегите прямо на квортербека, иначе вы оставите свою зону защиты открытой. Попробуйте добраться снаружи. Игроки, очевидно, будут пытаться остановить вас. Если игрок пытается втолкнуть вас внутрь, не позволяйте ему. Передвигайтесь снаружи. Другой игрок может попытаться опередить вас. Избегайте блокировок, и вы получите мяч.
  12. 12 Доберитесь до игрока с мячом. Ухватите его за нижнюю часть тела, задействуйте всю вашу силу на это. Схватите его за талию, сохраняя самообладание, и повалите на землю. Не позволяйте ему перебраться через вас, это может подразумевать разницу между 4-м и 2 м приземлением. Если вы доберетесь до квортербека, он бросит мяч, окажите давление на него.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1084 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]