Главная » 2015 » Май » 18 » Как стать хорошим "вторым пилотом"
19:00
Как стать хорошим "вторым пилотом"

Как стать хорошим "вторым пилотом"

3 методика:Найдите подходЗнайте свою рольПомогите другу добиться успеха

Может быть ваш друг только что расстался с девушкой и вы хотите помочь ему встретить кого-то. Может он был вашим «пилотом» последние несколько недель, а вам удалось привести домой невероятную красотку. Какой бы ни была причина, если вы хотите, чтобы у вас все получилось, вам нужно знать, как не украсть его славу и как помочь вашему другу очаровать девушку, но при этом не привлекать внимание к себе. Если вы не хотите быть просто напарником, то следуйте нашим инструкциям и ваш друг вскоре скажет вам «спасибо».

Шаги

Часть 1 из 3: Найдите подход

  1. 1 Не пытайтесь быть напарником менее привлекательному другу. Это может звучать грубо, но это правда. Если вы – сногсшибательный красавец, который выглядит как смесь Райана Гослинга и Тома Брэди, а ваш друг «немного лучше среднего» в глазах девушек, у вас ничего не получится. Вы с вашим другом должны быть приблизительно одинаково привлекательны, схожи по характеру общения и отношению к женщинам. В другом случае, девушка или девушка, с которыми вы будете знакомиться, скорее положит глаз на вас, а ваш друг будет чувствовать себя еще хуже.
    • Это не значит, что ваш друг не может нравится девушкам больше, чем вы, даже если он не так привлекателен. Но если у него ко всему прочему нет харизмы, и он не знает, как говорить с девушками, а вы – мастер обольщения, то у вас ничего не получится.
    • 2 Пусть ваш друг будет лидером. Когда вы подходите к девушкам, пусть они заметят вашего друга первым. Если вы подойдете к ним, а ваш друг будет молчать, они подумают, что он ваш «второй пилот», и поймут все неправильно. Он должен представить вас и начать разговор. Вам тоже не стоит выглядеть полным болваном весь разговор, но девушки должны обратить внимание на вашего друга, а не на вас.
      • Если перед вами стоит только одна девушка, пусть ваш друг подойдет к ней первым, а вы присоединитесь позже.
      • Если вы подходите к двум девушкам, что случается намного чаще, существует два подхода: некоторые говорят, что вам нужно подождать две минуты перед тем, как подойти, а другие же говорят, что вам нужно выждать столько времени, сколько понадобится вашему другу для того, что «разогреть девушек».
      • 3 Пропустите его вперед. Второй пилот нужен именно для этого, не так ли? Конечно, она может быть родом из вашего города, болеть за вашу команду, выглядеть как сестра-близнец Меган Фокс, но вы не можете ухаживать за ней. Если вы взялись за роль напарника, то это значит, что вы должны ему одну девушку, или потому что вы не одиноки, или же просто потому, что хотите, чтобы ваш друг хорошо провел время. Это значит, что вам нельзя менять свое решение посредине пути и охмурять девушку, на которую положил глаз ваш друг. Если это одна девушка, то конечно вам нужно отступить, но если их две, отдайте свою другу ту, которая ему нравится, и займитесь другой.
        • Научитесь замечать, какую из девушек выбрал ваш друг. Иногда, это может быть очевидно, но случается, что вам нужно будет следить за знаками, чтобы понять, в каком направлении движется ваш друг. Присмотритесь, на кого он постоянно смотрит и пытается стоять поближе, или же когда он начинает хмуриться.
        • 4 Разбейтесь на пары. «Занять» - не значит просто отвлечь; до конца вечера это должно быть вашей мантрой. Если вы с двумя девушками, пусть он выберет себе понравившуюся, а вы проведите свое время с другой, отвлекая ее и просто занимая ее чем-то. Вам не нужно уводить ее от своей подруги, но она должна понять, что сегодня она с вами. Старайтесь уделять как можно меньше внимания девушке друга, даже если она постоянно смотрит на вас.
          • Важно начать ухаживать за второй девушкой как только вы поймете, какую из них выбрал ваш друг. Если вы переключитесь с одной на другую, девушкам это может не понравиться.

          Часть 2 из 3: Знайте свою роль

          1. 1 Вмешивайтесь, если это необходимо. Представьте себя наполовину другом, наполовину охранником. Если какие-то парни подходят к объекту внимания вашего друга, вам нужно будет убрать их с поля зрения, но так, чтобы не выглядеть придурком. Скорее всего другим парням захочется поговорить с ней, так что постарайтесь избежать вмешательства. Если к вам подходят друзья девушки, вам нужно быть как можно вежливее, но не дать им увести ее от вас.
            • Иногда вам придется противостоять другим девушкам. Девушка, с которой вы сегодня, или же любая другая девушка будет пытаться говорить с вашим другом, или же другие девушки будут пытаться отвлечь внимание избранницы вашего друга. Отвлеките их, станьте на их пути или же утомите их до смерти своими разговорами, чтобы они поскорее отстали.
            • 2 Знайте, когда нужно говорить, а когда молчать. Это еще одно качество успешного второго пилота. Вам нужно говорить, смешить девушек, рассказать немного о себе и поддерживать разговор, но вы не можете говорить так много, что в итоге окажетесь в центре внимания и будете смешнее, умнее, круче, или просто затмите своего друга. Он должен быть лидером в разговоре, а вам нужно приходить ему на помощь, если вдруг возникла неловкая пауза или же когда вы можете похвалить его… но не слишком (поговорим об этом позже).
              • Не перебивайте вашего друга, если только вам не нужно добавить что-то действительно важное. Если вы это сделаете, ваш друг будет выглядеть неудачником.
              • Если все затихают, не говорите: «Ой как неловко….» Просто заговорите и начните новую тему.
              • 3 Не отвлекайтесь. Может сейчас в комнату зайдет компания самых красивых девушек в вашей жизни. Может ваша команда сейчас доигрывает последние минуты матча. Может звонить ваш брат и просить вас об услуге. Все это хорошо, но не сегодня, если вы хотите быть хорошим напарником. Вы должны быть постоянно сфокусированы на задаче, которая состоит в том, что ваш друг сегодня должен уехать домой не один, или в крайнем случае получить номер телефона понравившейся девушки.
                • Скажите себе, что вы делаете другу одолжение, а ваша очередь будет в «другой день».
                • 4 Не напивайтесь. Это должно быть очевидно, но это распространенная ошибка всех вторых пилотов. Вы помогаете другу общаться с девушкой, которая вам не интересна, так что как можно винить себя за то, что спустя 45 минут вы уже набрались? Можно. Как вы можете быть хорошим напарником, если у вас двоится в глазах? Не можете. Если вы пьете слишком много, вы выставите себя идиотом, и то же самое будут думать о вашем друге. А кто захочет уехать домой с дураком?
                  • Успокойтесь. Если это ночь дикой попойки, и ваш друг и девушки тоже очень много пьют, то это другое дело, но вы не должны быть тем парнем, который влил в себя пять шотов текилы, пока все еще пили свой первый коктейль.
                  • 5 Оставайтесь в строю. Устали? Хотите домой и играть в приставку? Скучаете по девушке и вашей болтовне по телефону перед сном? Вам же хуже. Сегодня не ваша ночь, мой друг. Если только у вас нет настоящей причины отправиться домой, вам нужно улыбаться и пережить эту ночь.
                    • Как только вы скажите, что вам нужно идти домой, заклятие спадет, и вы разрушите все шанс своего друга, если он еще не был близок к окончанию вечера.
                    • Если вы на самом деле хотите уйти, скажите об этом заранее – даже если придется послать ему сообщение – чтобы он мог придумать, как продолжить общение с девушкой.
                    • 6 "Если у вас есть девушка, «случайно» скажите об этом." Да, если вы подходите к двум девушкам, объявите, что у вас есть девушка в первые пять минут – так они скорее всего не захотят с вами общаться, если они ищут себе компанию на вечер. Но если вы час или два даже не заикнетесь о своей девушке, то это будет выглядеть очень странно. Найдите ненавязчивый способ упомянуть свою девушку в разговоре, даже если это будет выглядеть немного натянуто, как только вы немного познакомились с девушкой или девушками.
                      • Вам не нужно быть тем, кто каждые пять минут говорит о своей драгоценной девушке, но вам нужно дать им понять, что вы заняты, - так нужная девушка обратит еще больше внимания на вашего друга.

                      Часть 3 из 3: Помогите другу добиться успеха

                      1. 1 "Хвалите вашего друга…но не слишком". Если вы прочитали уже много статей о том, как быть напарником, вы начнете думать, что ваша цель состоит в том, чтобы рассказывать девушкам о том, какой у вас замечательный друг; что вам нужно говорить, что он самый умный, крутой, богатый, талантливый парень в мире. Они сбегут от вас, не успеете вы и глазом моргнуть, так что убедитесь, что вы «хвалите своего друга и это выглядит естественно.»
                        • Если вы говорите что-то хорошее о своем друге, не обращайтесь к девушкам со странным выражением на лице: «Правда, он классный?»
                        • Это не значит, что вам нужно унижать или делать из вашего друга неудачника перед девушками. Это тоже не поможет, а вы в итоге будете выглядеть глупо.
                        • 2 Следите за внешним видом друга. Скажите своего другу, если он разлил пиво на свои брюки, из его носа торчит козявка, или же его ширинка расстегнута. А еще, скажите ему, если он слишком напился или выставляет себя дураком. Если вы хотите помочь другу, то должны помочь ему выглядеть хорошо в глазах девушки. Даже если вы отвлекаете другую девушку, не игнорируйте своего друга и убедитесь, что с ним все в порядке. Это поможет ему набрать очки, но не будет выглядеть, как будто вы держите его под ручку.
                          • Если вам нужно сказать, что он пролил что-то на рубашку или вообще что-то о его внешнем виде, будьте деликатны.
                          • 3 Дайте своему другу знать, если у него нет шансов. Это еще один ключевой признак напарника. Ваш друг уже час говорит с девушкой, которая то и дело закатывает глаза? Если вы видите, что девушка блуждает взглядом по комнате или просто выглядит, как на лекции по химии, вы только сделаете ему одолжение, сказав: «Эй, мужик, я думаю нам нужно двигаться дальше.» Хотя его гордость может быть задета, он поблагодарит вас за то, что вы спасли его вечер.
                            • Будьте хорошим посредником. Это еще один способ помочь вашему другу заполучить девушку. Подумайте о том, что у вашего друга и этой девушки есть общего и постарайтесь найти что-то общее в любой ситуации. Ищите возможности помочь вашему другу общаться с этой девушкой еще больше.
                            • Не переборщите. Вы не можете заставить их говорить на тему, о которой они не очень много знают.
                            • 4 Завершите ночь как профессионал. В конце вечера вам нужно отступить и дать другу завершить свою магию. Если вы с двумя девушками, вы можете уйти куда-то, чтобы вашему другу стало комфортнее. Но если вы оба говорите с одной девушкой, уйдите в туалет, притворитесь, что вам звонят, или закажите еще один коктейль, пока они собираются. Сделайте все, чтобы отойти в сторону и помочь другу заполучить ее номер… или пригласить ее к себе домой.
                              • Если в конце вечера он отправится домой с девушкой, вам нужно позаботиться о том, как самому добраться домой. Ни в коем случае не берите одно и то же такси, а не то вы разрушите всю романтическую обстановку.
                              • Если у девушки и вашего друга ничего не получится, не вините себя. Вы сделали все, что смогли и у вас еще будет шанс отработать свои навыки второго пилота.

                              Советы

                              • Помните о такте, будьте деликатны.

                              Предупреждения

                              • Это плохая идея, если вам и вашему другу нравится одна и та же девушка.
                              • Если вы в отношениях, вы можете поссориться со своей девушкой.
                              • Постарайтесь не оказаться в ситуации, когда вы обязаны быть с подружкой девушки.
                              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 435 | | Рейтинг: 0.0/0
                              Всего комментариев: 0
                              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                              [ Регистрация | Вход ]