Главная » 2015 » Июнь » 18 » Как стать хорошим снайпером в Black Ops 2
23:53
Как стать хорошим снайпером в Black Ops 2

Как стать хорошим снайпером в Black Ops 2

Быть снайпером в Black Ops 2 не так уж и сложно, это доступно большинству игроков, включая тех, у кого мало опыта.

Шаги

  1. 1 Выберите снайперскую винтовку под себя. Не выбирайте «как все», подберите удобное для себя оружие. Сейчас есть четыре снайперских винтовки в Black Ops 2: VU-AS, DSR 50, Ballista и XPR-50. У них есть плюсы и минусы, которые должны соответствовать вашему стилю игры. DSR 50 это лучшее оружие для убийства с одного выстрела, потому что любой выстрел выше талии убивает цель, оно отлично подойдет для новичков, которые еще не обладают высокой точностью. Затем Ballista. Ballista предназначена для более опытных игроков, потому что она убивает с выстрела, если попадете в грудь или выше, однако у нее более высокая скорость прицеливания. И, наконец, есть еще две полуавтоматические снайперские винтовки, SVU-AS и XPR-50. Обе отлично справляются с контролированием врага, посылая потоки пуль на пути движения противника. Любая из них будет отличным выбором, но подберите ту, что подойдет лично вам!
  2. 2 Знайте, что перемещение -это очень важный элемент снайперского боя. Если остаетесь на одном месте, убивая каждого игрока вражеской команды, в конце концов, один из них станет очень мстительным и убьет вас. Так что ради того, чтобы остаться живым, перемещайтесь. Движение важно потому, что если вы остаетесь в одном месте, вас выдаст маленькая красная точка на радаре. Лучше заставить врага побегать, чтобы они не смогли вычислить ваше местоположение. Для этого достаточно сделать несколько выстрелов и сменить позицию. Как и поступают настоящие снайперы.
  3. 3 Изучите карту, на которой играете. Это ключевой момент, потому что если вы не знаете карты, ваша смерть – всего лишь вопрос времени. Также знание карты дает важное преимущество – это знание точек, откуда убивать врагов.
  4. 4 Держите дистанцию и никогда не сокращайте ее. Так как вы снайпер, плохо будет ввязываться в ближний бой против врага со штурмовой винтовкой или пулеметом. Вы проиграете в большинстве случаев. У вас снайперская винтовка как раз для того, чтобы держать дистанцию и вести бой там, где вам удобно, чтобы убивать наверняка.
  5. 5 Стреляйте тогда, когда можете убить. Если вы предполагаете, что не сможете убить врага, лучше не стреляйте, чтобы не выдать свою позицию.
  6. 6 Избегайте прямой атаки на врага, разве что вы знаете, что делаете. Если вы потренируетесь в поле, то заметите, что со временем попадаете в меньшее количество неприятных ситуаций, как раньше, а под конец матча у вас будет меньше смертей.
  7. 7 Пользуйтесь снаряжением, подходящим вам. Например, для некоторых это будет магазин быстрой перезарядки или вариативный прицел, это вопрос предпочтения каждого, и набор меняется в зависимости от желаний игрока.
  8. 8 Если вы новичок, не спешите совершать выстрел. Если вы будете тратить некоторое время на выстрел, вас будут убивать чаще, но это со временем поможет сократить время на прицеливание. Вы станете быстрее.
  9. 9 Улучшайте точность. Для улучшения точности можно взять лазерный прицел, он работает как обычный прицел, уменьшая перекрестие и помогая стрелять без особых осложнений.
  10. 10 Атака. Если вы опытный игрок, тогда к этому времени уже, скорее всего, научились атаковать, при этом держа приличную дистанцию от противника. Совершите выстрел, и если промажете, доставайте пистолет и спускайте курок.

Советы

  • Тренируйтесь в бою с ботами, чтобы хорошо прочувствовать свое снайперское оружие.
  • Если увидите БПЛА в воздухе, сбейте его (или используйте призрак), потому что не стоит вам светиться на миникарте.
  • Если увидите, что приближается враг с опасным оружием, пора снова менять позицию.
  • Пользуйтесь шансом осмотреться, чтобы понимать, можно ли стрелять или нет, не уйдет ли враг за препятствие и не выдаст ли выстрел вашу позицию.
  • Во время атаки пользуйтесь укрытиями, особенно если вас атакуют с разных сторон. Вы всех не убьете, но лучше всего поиграть в прятки, если это необходимо.
  • Используйте DSR для быстрого убийства.
  • Эта статья полезна даже для опытных игроков, чтобы освежить в памяти явные вещи.
  • Вы обнаружите, что снайперить в Black Ops стало намного медленнее, чем в Modern Warfare 3.
  • Держитесь по краям карты насколько это возможно.
  • Используйте магазин быстрой перезарядки, если вы попали в неприятную ситуацию, когда враг знает, где вы. Всех врагов вы не перебьете, но определенно убьете больше, чем раньше

.

Предупреждения

  • Не бегите на точку возрождения врага.
  • Помните, это просто игра, наслаждайтесь!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]