Главная » 2015 » Июнь » 17 » Как стать хорошим парнем или девушкой по интернету
23:34
Как стать хорошим парнем или девушкой по интернету

Как стать хорошим парнем или девушкой по интернету

1 методика:После встречи

Вы волнуетесь о своих онлайн отношениях? Быть хорошим парнем или девушкой онлайн не так уж сильно отличается от бытия таковым в личном знакомстве. Показывать интерес к своему партнеру, давать ему или ей ощущать себя комфортно в вашем обществе и быть честным — отличные способы показать как вы заботливы и милы.

Шаги

  1. 1 Перед тем, как что-либо делать в онлайн отношениях, будьте бдительны! Онлайн хищники есть везде, и вам бы не хотелось попасться к ним на крючок, дав свой номер или рабочий, так что никогда не давайте свой адрес и никогда не выдавайте персональной информации о себе. Не думайте что, если вы парень, то вы неуязвимы; эти предосторожности для всех, кто участвует в такого рода отношениях.
  2. 2 Сделайте хорошее фото для профиля. Конечно, фото должно быть вашем, а не какого-то актера, который, по вашему, будет привлекателен для противоположного пола, но вам нужно потратить время на фото, чтобы оно показывало вас в выгодном свете. Как важно первое впечатление при встрече, так и фото вашего профиля создает о вас первое впечатление, которое важно сделать хорошим.
  3. 3 Спрашивайте об интересах. Убедитесь, что задаете простые вопросы, например «О, ты состоишь в группе? Что играете?», как в обычном диалоге. Изучите его как можно лучше. Онлайновые отношения похожи на обычные, так что диалоги не будут слишком уж отличаться.
  4. 4 Не лгите. Врать плохо в любых отношениях. Вы бы не хотели попасться на ней позже, или забыв, что соврали, потому что будете выглядеть по-дурацки и ваши отношения не будут крепкими из-за недоверия.
  5. 5 Не изменяйте. То, что в онлайн отношениях проще изменять, не означает что следует это делать. Это не правильно во всех смыслах и нечестно по отношению к другому человеку.
  6. 6 Не оставайтесь в отношениях, если они вызывают у вас дискомфорт. Если на вас давят встречей, а вы не хотите ее — стойте на своем. Лучше безопасность, чем сожаление.
  7. 7 Встречайтесь в людных местах, где вам обоим будет удобно. Это включает рестораны, торговые центры и другие места, куда можно сходить. Не приглашайте человека к себе домой, пока у вас не создастся крепких и стабильных отношений, чтобы обезопасить себя как можно надежнее.
    • Берите с собой друзей, когда идете на встречу с кем-то из интернета, даже в людном месте.
  8. 8 Подумайте о том, чтобы не встречаться, а лишь поддерживать дружбу.
  9. 9 Не принимайте слова легко на веру. Некоторые из сайтов знакомств слишком преувеличивают свои возможности подбирать людей друг другу и часто в этом ошибаются. Многие часто оценивают партнера до того, как пойти с ним на свидание. Только потому, что безэмоциональный компьютер думает, что вы друг другу подходите, еще не значит, что это так. Просматривайте внимательно профиль и пишите письма, перед тем, как принять решение о свидании.

После встречи

  1. 1 Дарите маленькие подарки. Посылайте небольшие подарки, такие как шоколад, цветы, открытку и т. д. Посылайте на работу, чтобы подбодрить в середине дня. Если человек не работает, шлите домой. Не делайте этого слишком часто, иначе у него (нее) появится привычка ждать от вас что-нибудь постоянно.
  2. 2 Ходите иногда на свидания. Когда вы не общаетесь онлайн, выбирайтесь на свидание, если живете поблизости. Ходите в кино или гуляйте. Небольшие свидания творят чудеса в таких типах отношений.
  3. 3 Не слишком привязывайтесь. Делайте иногда перерыв в общении. Не стоит общаться 24/7 и убедитесь, что это не мешает работе/школе/ т.п.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 297 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]